Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


На ком горит шапка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всего "сыра-бора" - обидней всего результат(((.
Не знаю на каких форумах принято рейтинг своих работ таким образом поднимать((, но обвинять администрацию форума в "подтасовке" до завершения голосования - это более чем не умно((.
На мой взгляд - так именно антиреклама этой работы получилась, хотя мне фотка изначально нравилась, и я ей честно пять поставила - а я ведь тоже "администрация") - поэтому вовсе не могу понять - ЗАЧЕМ? все это нужно было затевать((((.
И тем более "развивать" конфликт.
Мы все понимаем, что можно ошибиться - но можно и найти мужество - признать ошибки(.

ELVI писал(а):


Своими словами - не передашь! Такая ругань, обс...рание чужих работ, регистрации по многу-многу раз, накрутки... короче - кошмар. И все ради дурацкого приза - какое-то цифромыло с громким названием "Олимпус". Короче, я на все это посмотрел и снял свои фото с конкурса.
А свинью не присылал потому, что зарекся в конкурсах учавствовать Laughing


Вадим, это ты точно про Олимпус сказал - нам как раз именно его прислали - пакость редкая))).
А вот - насчет того, что в конкурсах участвовать не хочешь, то только не у нас!!!
У нас как раз НУЖНО Smile !
Таких инциндентов, как описанный в этой теме, я уверена - больше не будет), ты-то хорошо знаешь наш форум).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Squick
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 637
Благодарности: 11/8
Страна, город*: Минск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух. Ну и темка. Нет, по поводу частного объявления, то я бы не стала его так вот выкладывать - даже если человек насвинячил, его бельё и поиски работы - это его проблемы. Скриншота бы хватило.
Когда читала про возраст, подумала: "Это что, теперь и Юсианну надо прятать, а то как прознают, что ей не 70..." Laughing
А фотку-то с конкурса сняли или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сняли.


Насчет личных данных: то, что висит в сети- общедоступно.

А как еще показать человеку, что не надо пакостить в инете? Что анонимность- вещь очень иллюзорная? Как, если по-хорошему не доходит?
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Squick
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 637
Благодарности: 11/8
Страна, город*: Минск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А автору фотки что-нибудь сделали? В смысле, первому аккаунту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послали в личку предупреждение. Надеюсь, с энного раза дойдет...
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 234
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия,Москва (арбат,центр)

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать эту "Ивану" с форума,и Ивана тоже!
Mad Надеюсь другим неповадно будет!
_________________
Ты лучше котёнка, лучше щенка,
Лучше рыбки и хомяка,
Лучше кенара и попугая,
Лучшая в мире свинка морская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не сторонники репрессий и верим в хорошее. Всегда есть возможность извиниться, признать, что был не прав и жить дальше.

"Ивана" каждый день заходит на форум по гостевому входу, на письма в личку не отвечает, но, может быть, поймет, что была неправа. Оставим ей этот шанс.
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать никого не собираемся. Но и бредни всякие выплескивать не позволим Wink
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Galateya
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Очень не хочется заходить на сайт, где меня неоправданно оскорбляют, но моя свинка продолжает его украшать. На мой адрес поступило сообщение, что я буду выгнана с сайта, если кто-либо из города, в котором я нахожусь, пришлет необоснованное заявление:

"Полагаю, Вы уже в курсе того, как желание обзавестись группой поддержки может сыграть злую шутку с самим возжелавшим. Очень жаль, что вот такое вот агрессивно-хамское поведение, предположим, Вашей подруги, обесценивает Вашу работу в первую очередь. Еще одно подобного рода необоснованное заявление со стороны Ивана или кого-либо из Днепропетровска прервет не только Ваше участие в конкурсе, но и в целом общение на нашем форуме.

Юлия, aka Julic"

На что я ответила:
Добрый вечер! Не имею группы поддержки на вашем сайте.
Я наблюдаю за тем, что происходит на моей страничке. Уже писала, что не имею отношения к пользователю, который высказывался на моей странице из какого бы города он ни был. Я всегда высказывалась от себя, а не от места проживания. Есть возможность просмотреть все мои сообщения. Похоже на манию преследования: все из одного города за одно?
Конечно, неприятно за нелепые сравнения кого-то со мной. И я не хочу зависеть от других пользователей Днепропетровска, чтобы не быть потом сравниваемой с ними. Поэтому прошу удалить мой профиль с сайта вместе со свинкой. Я покупала свое животное для своего ребенка, для семьи, а не для людей, во всем видящих подвох.

Я не боюсь удаления с сайта, более того, я на этом настаиваю. После несправедливых высказываний в мой адрес, я не хочу быть участником сайта и снабжать его фотографиями своего животного.
Вернуться к началу
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Galateya писал(а):
и снабжать его фотографиями своего животного.

Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веста
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 563
Благодарности: 12/30
Страна, город*: Россия, Свердловск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то сомневаюсь что это одни и теже лица. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1337
Благодарности: 297/330
Страна, город*: Россия, Ковров

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веста писал(а):
Я что-то сомневаюсь что это одни и теже лица. Rolling Eyes


Но е-мэйл то один! Значит, если не одно лицо, то два сапога - пара (в смысле - муж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Веста
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 563
Благодарности: 12/30
Страна, город*: Россия, Свердловск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niki писал(а):
Веста писал(а):
Я что-то сомневаюсь что это одни и теже лица. Rolling Eyes


Но е-мэйл то один! Значит, если не одно лицо, то два сапога - пара (в смысле - муж)
Может быть, там какая ни будь непростая ситуация... Или я слишком наивная .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Galateya писал(а):
Очень не хочется заходить на сайт, где меня неоправданно оскорбляют, но моя свинка продолжает его украшать. На мой адрес поступило сообщение, что я буду выгнана с сайта, если кто-либо из города, в котором я нахожусь, пришлет необоснованное заявление....Я не боюсь удаления с сайта, более того, я на этом настаиваю. После несправедливых высказываний в мой адрес, я не хочу быть участником сайта и снабжать его фотографиями своего животного.


Ну что ж, во-первых мы не объявляли автора работы номер 16, Вы сами решили это сделать.
Во-вторых, почему-то не припомню, ни одного случая, чтобы вновь зарегистрировавшийся человек первым делом, не интересуясь ни тем, кто такие морские свинки, ни как с ними обращаться, бежал в одну единственную тему и выступал с намеками, что ежели данная работа не займет первого места, то это случится исключительно по вине коварной Администрации и мифических споносоров, которые все-то заполонили своими работами, не оставляя простым форумчан ни единого шанса на победу. Видимо это тонкий ценитель такой попался из Днепропетровска, случайно, так сказать, заглянул. Никакой связи даже и не усмотреть, абсолютно. Wink
В-третьих, а мы наверное эмоциональные мазохисты, любящие выслушивать неоправданные обвинения. Laughing
В-четвертых, по Вашему желанию, Ваша работа снимается с конкурса. Ежели кто-то не желает "снабжать наш сайт фотографиями своего животного", то препятствовать этому не станем.
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах