Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Первая выставка морсвинок на Сахалине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinki
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Первая выставка морсвинок на Сахалине Ответить с цитатой

Уважаемые свинковладельцы! Нужна ваша помощь.
В каком плане: я, заводчик единственного на острове питомника породистых морских свинок. От покупателей и посетителей питомника получаю просьбы организовать выставку свинок. Для реализации (ну, хотя бы разведки), создана тема на сахалинском форуме.
Отзывы пока не очень.
Прошу, помогите! Расскажите о своих впечатлениях о посещении выставок, об их пользе, и т.д. и т.п.
А то у нас народ совсем темный.. Комменты в топике не по теме.
Сахалинский форум смотрите здесь
Если где-то я высказалась слишком самоуверенно, то это для пользы дела Embarassed
Я хочу сделать выставку ознакомительной, т.к. предполагаю, что основные расходы по проведению понесу сама, ну может кто из зоопредпринимателей еще поможет.


Последний раз редактировалось: Pinki (Ср Дек 05, 2007 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошее, хоть и тяжелое дело затеваете Smile
Пойду загляну к вам на форум Smile
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinki
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксан, спасибо за помощь. Как я понимаю, коммент оставили вы. Надеюсь, что мы как-нибудь выставку родим, с божьей и вашей помощью. Rolling Eyes
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinki писал(а):
Оксан, спасибо за помощь. Как я понимаю, коммент оставили вы. Надеюсь, что мы как-нибудь выставку родим, с божьей и вашей помощью. Rolling Eyes


Ага Smile я отметилась Smile Забыла свой ник,вот и аноним.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NADYA
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Так вы собираетесь с экспертизой выставку делать?

П.С. Какой-то странный формат у вашего форума. Там есть какие-то настройки, что он типа морсвинки.ру стал? Embarassed
Вернуться к началу
Pinki
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, уж какой есть. Действительно неудобно, ни фотку нормально вставить, ни ссылку. Ксюха предложила сделать сахалинский форум грызунов. Нашла как сделать его бесплатно. Пока разбираюсь. Он будет такой, как этот.
Про экспертизу говорить пока рановато. Тут бы народ организовать. А то по телефону и при встречах хотят, а как кинула клич - молчат. Мне Муркинка уже писала, обещала помочь с экспертизой.
Да и надо элементарно знать сколько хрюшек готовы принести на выставку сахалинцы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах