Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинка убежала под шкафы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хрумсетта
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 10.05.2022
Сообщения: 1

Страна, город*: Чебоксары

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 1:22 pm    Заголовок сообщения: Свинка убежала под шкафы Ответить с цитатой

У меня есть две морские свинки Хрумсик и Чипи. Когда мы только купили Чипи через неделю мы решили выпустить её побегать и она убежала под шкаф. Мы очень испугались. Чипи по природе очень шустрый зверёк и очень гибкий. Сначала мы пытались приманить её едой. Кстати шкаф был очень большой и угловой на пол комнаты. Внизу был под шкафом типо тоннель. Так как ей было месяца три она была напугана и на еду не велась. Мы пытались её приманить звуками другой свинки, но всё было безталку.Самое страшное было то что там было много пыли и она постоянно чихала,но она иногда переставала чихать и в течение 20 минут не издавала никаких звуков ,в этот момент в голову приходили самые страшные мысли. Потом мы решили т.к шкаф поднять не возможно потому что он большой мы решили его начать разбирать. Мы были в двоём с сестрой и мы решили позвать дядю. В итоге вытащили спустя 4 часа, сразу же повезли к ветеренара, ветеренар осмотрела сказала что всё в порядке.Она была полностью в пыли и ей было из за этого как нам показалась тяжело дышать. Поэтому мы её искупали. Сейчас с Чипи всё хорошо. Я понимаю, что хорошые хозяйки так бы не сделали, но мы были не опытные. Мы учли урок. И очень любим своих свинок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, что тут скажешь Smile Я б не решилась разбирать шкаф...а вы вот даже дядю привлекли. Нет, молодцы - это уже без смеха, и то, что достали свинку из- под шкафа, и то что сразу показали ветеринару, и помьть догадались.
А мы все учимся на ошибках, хорошо, если на раз усваиваем урок.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2022 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох. По неопытности , бывает, такого наворотишь! Я в свое время , очень давно, начиталась Лоренца и решила попробовать вольное содержание хомячков. Причем купила джунгариков. И выпустила их в комнате, поставила еду, воду, и т.д. Больше я их не увидела вообще... Шкаф мы отодвинули тогда, но за ним никого уже не оказалось. В какую щель за плинтусами они утекли, неизвестно. Бедные джунгарики.... До сих пор переживаю. Это ж надо было такую глупость придумать!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах