Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Имена морских свинок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenechka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 3

Страна, город*: Севастополь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня две свинки-Сеня и Веня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрумка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 23
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия,Мурманская область

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж любит смотреть "Смешарики", старшую назвал Нюшей,а младшенькую Теддик - Мишелина,Михалина,Мишель или по-домашнему, Миша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых был свин ,его звали Автобус,а сокращённо - Буся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KimKim
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 25
Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 4
Благодарности: 1/0
Страна, город*: РФ, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего свина зовут Аким, ну или просто Ким)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakhi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 623
Благодарности: 254/99
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок хрюху назвал Машей) Ну я и изголяюсь как могу и Манькой, и Маруськой, и просто хрюнькой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleanor
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас одного зовут Маффин, он когда надуется правда на кекс становится похож, а второго - Пупс.
Вернуться к началу
Любоff
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 15
Благодарности: 1/19
Страна, город*: Украина Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашему поросенку дал имя наш сын. Чак, в честь одного героя из мультика "Злые птички". А позже ещё и фамилию придумал Laughing Теперь он Чарльз Квик. Ну а "по-домашнему" - Чаки, Чакстер или Чапстер, Хрюн, Свиняш, Хрюндель, Крюшон и т.д.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ethna
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 11
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотели Фросю. Нам с дочкой казалось, это самое свинское имя.
Приехали за малышкой - а это худенький длинненький мышонок с бурундучьими полосками на рыжей мордочке и в черных штанишках. Ну какая из нее Фрося? Это Стеша. Она же Стешонок, она же Стеша-бурундук. Сейчас она подросла, скоро год, подокруглилась, особенно ниже талии, теперь это еще и Стеша-кабачок.
Вторую свинку мы взяли уже взрослой, с именем. Она Шуня.
А вместе они хомячики, мышарики, а иногда просто мыши (не похожи, но слово короткое, мягкое и пушистое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Егорова
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.01.2019
Сообщения: 99
Благодарности: 14/7
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы нашу назвали Бусинкой, ласково Бусечка. муж зовёт просто Свинья)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinK
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 12
Зарегистрирован: 12.11.2018
Сообщения: 2

Страна, город*: Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три свина: Степан, Уголек и Филимон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Гончарова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.06.2021
Сообщения: 16
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Одесса

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Гончарова
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.06.2021
Сообщения: 16
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Одесса

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2021 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KseniyaNik
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 74
Благодарности: 1/6
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2021 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старшенькому имя дала купившая его в зоомагазине свекровь: продали девочку, назвали "Сима") Выяснилось, что мальчик – переименовали в Сёму.
Два братика получили имена спонтанно: Рыжика пришлось срочно как-то назвать при записи в клинику, а Альфик на тот момент казался главным (альфа-самцом) в паре.
Патрик у нас обосновался в трёхмесячном возрасте. Был очень активным, подвижным, любознательным, скачущим. Я предлагала вариант "Джампер" (прыгун), но муж не согласился. Образ прыгуна-танцора меня не оставлял, и я предложила имя "Патрик", подразумевая Патрика Суэйзи) Имя прижилось.
Буквально на днях, после ухода Сёмы, взяли полугодовалого поросёнка в компанию к Патрику. Старались подобрать имя тоже из двух слогов и с одной буквой "р". Остановились на имени "Мартин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariNova
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 07.08.2022
Сообщения: 63
Благодарности: 0/9
Страна, город*: Россия, Озерск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас первый Шушарик, я придумала, через неделю, прочитав, что по одной свинке нельзя, забрали его братика, дочки назвали его Мурчик, потом переименовали в Пушка. А муж назвал его Бомж, так как он розетка, у нас прижилось, дети путаются в своих кличках 🤣🙈 Шушик гладкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аки
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.10.2022
Сообщения: 6

Страна, город*: Комсомольск на Амуре

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2022 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой у меня была Плюша, любовь навсегда...которой слишком рано не стало.
Потом взяли Рыжика.
Сейчас Сейчас у меня временно живёт Минни и десять дней назад родились поросята под кодовыми именами Белое брюшко и Рыжее ушко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32
Страница 32 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах