Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хрюшки на подушке.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо. Мальчишки вместе живут? взрослые ведь уже, уживаются?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2021 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вместе. Но периодически выясняют у кого больше и мохнатее🤣 На данный момент лидирует младший. Я тут корма закупила с мира шиншилл, так он в толщину на нем попер мама дорогая, за спину не ухватить! Ну и гонор пошел сразу же.
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. И у Оли тут пошарюсь. Напоследок. Голова трещит, но я постараюсь дописать мысль. Че уж. Smile

Ты заразила меня своей крысолюбовью. Я давно хочу крысына. Большого. Или стандартного? Я хз. Я в эти дебри еще не лазила, не знаю.

Чтоб на пузике у меня лежал, чтоб общались мы с ним. Вот не знаю. Мысль не уходит какой год. Но боюсь, что прочесть все их премудрости в инете сил физических не хватит.

Может, подскажешь, где выжимки полезные есть?
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, за ентим делом на ратманию отправляйся. Все по содержанию, питанию и прочему.... От себя скажу, зверь оченно социальный и крыс надоть держать однополыми парами или кто-то кастратик. В отличие от свиней крысосям жизненно важно и выкусываться и обниматься и спать куличиком. На отношение к хозяину парное содержание не влияет. Облизана будешь с ног до головы в два языка.
Второе. Клеть надо большую! Даже здоровенную. В идеале сразу шиншилью брать. Ну и опилки хвойные смертельно опасны для крыс. Я содержу на щепе для копчения, крысаки вкусно пахнут колбасой. Многие держат на кукурузном золотом коте. Ну а по остальному на ратмании посмотришь, ну или ВК меня детально потеребонькай.
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга aka Valensia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщения: 916
Благодарности: 220/437
Страна, город*: Россия, Москва, ЮВАО

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, за ентим делом на ратманию отправляйся. Все по содержанию, питанию и прочему.... От себя скажу, зверь оченно социальный и крыс надоть держать однополыми парами или кто-то кастратик. В отличие от свиней крысосям жизненно важно и выкусываться и обниматься и спать куличиком. На отношение к хозяину парное содержание не влияет. Облизана будешь с ног до головы в два языка.
Второе. Клеть надо большую! Даже здоровенную. В идеале сразу шиншилью брать. Ну и опилки хвойные смертельно опасны для крыс. Я содержу на щепе для копчения, крысаки вкусно пахнут колбасой. Многие держат на кукурузном золотом коте. Ну а по остальному на ратмании посмотришь, ну или ВК меня детально потеребонькай.
_________________
Цветы и пряники на подушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80
Страница 80 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах