Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Юбилей форума!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 10:20 pm    Заголовок сообщения: Юбилей форума! Ответить с цитатой

Дорогие друзья, форумчане, сегодня нашему форуму MORSVINKI.RU юбилей - 15 лет!
Поздравляю всех нас, любителей маленьких и славных зверюшек морских свинок с такой уважительной датой!

_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, 15 - это о-го-го.
Это вам не хухры-мухры Laughing
Поздравляю форумчан!
Давайте поделимся историями, кто как сюда попал..
Я например случайно на первую ссылку нажала чтобы почитать про неизвестных мне тогда животных, подумывала завести кого-нибудь. И была очарована здешней теплотой, добрыми людьми, кол-вом инфы..
У меня до сих пор на почте письмо висит о регистрации на форуме, эх, давно это было , 13 лет назад. Первого порося только через месяц завела, ответственно подходила к этому. Помню меня потом весь форум поздравлял что я наконец освинячилась Laughing

А еще помню что в первый день регистрации я так много постов настрочила, штук 30 Laughing И ночью мне приснился сон что меня за это забанили. В поту проснулась Laughing

Морсвинки- это был мой первый форум. И сейчас единственный где я осталась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Помню, как все начиналось, сначала был красный форум по свинкам, потом Лика сделала замечательный жёлтый форум Морсвинки Так про них и говорили потом - красный и жёлтый форумы Smile Жёлтый всегда был очень уютным и дружелюбным форумом, здесь всегда и всем помогали делом и советом ❤
Я здесь с самого начала, с перерывами, иногда с долгосрочными, но всегда возвращаюсь, свинки, раз влюбив в себя, уже не отпускают.
Грустно, что многие ушли из свинководства и с форума, скучаю по тем временам, когда на форуме всегда было много участников и десятки новых сообщений в день. Но все течёт, все меняется. Радостно, что приходят новые люди, а оставшиеся верными свинкам «старички» им помогают Smile
Ура жёлтому форуму!!
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
Я на форум пришла 5 лет назад в поисках поддержки и опыта, потеряв своих первых ребяток и решившись-таки завести новых. Даже не верится, что столько времени уже прошло, все будто бы вчера было....
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морсвинки для меня уютный тёплый дом, полный друзей по увлечению. Здесь я благодаря Лике она, как радушная хозяйка и строительница домика, пригласила меня в самые первые дни его открытия. А КсюХа была катализатором моего решения Smile Так я и загостилась Razz
На тот момент у меня были 2 кабанчика и, оказалось, что рассказы о них и незамысловатые житейские фото, радуют друзей и интересны не только мне.
А уж сколькой разной полезной информацией пополнился мой багаж свинковода! И целый новый мир в компании увлеченных людей - встречи, выставки, тусовки))
И свинки! Разные и прекрасные
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, с юбиилеем!

Я тоже попала случайно через поиск))
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2020 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте будет 13 лет как я тут.
Попала сюда благодаря мужу и сыну, страстно старавшихся от меня отвязаться Mr. Green
Приехав к мужу, знакомых не нашла. Было одиноко. А мужикам мое трындение про свинок надоело. Да и женские заморочки им как до лампочки. А потому однажды, достатый мною муж, сказал - Да зарегистрируйся на какой нить форум, и трепись там!!!
А так как человек я в технике и теперь не сильно грамотный, а в те времена так и вобще... Embarassed Муж сел, нашел форум и меня зарегистрировал.
Ага-ага, тогда тут было весело. И в основном очень доброжелательный народ. И мне тут было настолько уютно, что мужики вскоре горько пожалели о своем решении выпихнуть меня в инет. Потому как теперь я ныла уже на тему - Ну пустите меня за комп. В итоге, при первых появившихся свободных деньгах, они мне купили простенький, но МОЙ!
И жизнь, как говорят, наконец то наладилась Laughing
Все было здорово. Темка уже разрослась более чем на 500 страниц. И вдруг... Темка пропала.
Просто начисто. Я спрашивала модераторов, ни кто не в курсе, куда она делась Sad Сын пробовал искать, знакомая, то же продвинутая... Не нашли даже следов.
Как мне объяснили, что начисто не исчезает ни что. Где то оно лежит. А вот что б это достать, надо, что б владелец форума обратился туда, где сайт зарегистрирован. И темку можно вернуть. Я сильно обнадежилась и обратилась к одному из модераторов с просьбой обратиться к владельцу, потому как кто владелец я не знала. В ответ я получила письмо, что типа не надо к владельцу сейчас лезть, у него проблемы... Ну и еще много букв в том же духе.
Не знаю, что меня больше подкосило, пропажа темки или вот это нежелание помочь и типа что за фигня, начни новую...
Но в той темке был кусочек моей жизни, моих свинок. Там было много радости и печаль то же была. Фотографии... Истории... Были люди, которых я не хотела терять. Пусть они и ушли, но на страничках они были еще тут Sad
Я очень долго не могла начать все заново. Но появилась шиншила Шу. Но я больше темку не веду. Я туда захожу... Иногда...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, это тема с поздравлениями.
Заведи , пожалуйста, темку в ветке Форум:новости, вопросы, предложения.
(Кстати почему твоей темы там нет ?- у тебя же серьезная проблема была - пропал дневник.)
Оль, ты не знаешь кто владелец форума? Smile Это ж невозможно. Первая ветка в форуме: объявление администрации форума, все темы там открыл владелец, все новости и серьезные, важные темы открыл владелец.. Оль, это Лика.
Оль, я не знаю к кому еще ты обращалась за помощью (ко мне обращалась), но всё что могут сделать модераторы - это поискать в закрытом форуме (там хранятся некоторые закрытые темы) Твоей там нет. С админом мы Конечно обсудили твою проблему. Админ сказал что тему вернуть невозможно, она нигде не спрятана.
Ну вот, я сама нафлудила. Но просто уж неудержалась.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Нашла форум случайно, а может и не случайно.Искала информацию про свинок.
Сначала просто читала где-то года три.А потом решила зарегестрироваться и завести свою темку.Через пару месяцев , в феврале будет 5 лет, как я зарегистрировалась на форуме.Если еще добавить 3 года , что я без регистрации на форуме сидела, то солидная дата получается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша-2
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.07.2019
Сообщения: 105
Благодарности: 16/20
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже и не помню как здесь оказалась...по поиску скорее всего, искала форум какой- нибудь свинячий, где общаются нормально, без наездов, и советы дают разумные...этот форум "глянулся", как говорят в народе, так и задержалась. Случается не захожу, если возможности нет или проблемы, но как налаживается все- бегом новости читать и отписываться. Рада всем, кто нашей жизнью интересуется и поболтать люблю обо всем...Вот с конкурсами и фотками- засада, ежели дочки не помогают- ничего не могу сделать, не оснащена должным образом. Так что ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2020 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще случайно попала в 2013, когда искала информацию о болезнях свинок. Тайсюша тогда заболел сильно, маленький был, а я еще в свинках вообще ничего не соображала.
И какое счастье, что сразу попала сюда, а не на другой форум! Smile
С юбилеем! Пусть общение продолжается!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2020 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты, и я проворонила ДАТУ! Полагала, что к юбилею будет что- то такое- эдакое). И все же , друзья-форумчане, поздравляю с юбилеем! Особенно думаю это касается сторожил форума, так сказать людей, стоящих у его истоков.) Как почитаешь темы старейших и видишь, как в ту пору на форуме жизнь бурлила!) Много людей здесь подружились и общаются тесно в реальной жизни до сих пор, особенно москвичи. Молодцы! Спасибо администратору, что создал такой портал,где мы, любители маленьких пушистых созданий, можем поделиться и болью и радостью , оказать советами помощь необходимую в лечении. К сожалению в последнее время, форум не такой активный, как в былые времена, то ли мы такие занятые стали, то ли какие-то другие обстоятельства на нас воздействуют, поэтому хочу пожелать форуму набрать свои былые обороты, побольше нам здесь общаться, а не просто читать, участвовать в конкурсах, создавать свои темки, развивать заброшенные, продолжать помогать приносить пользу другим свинколюбам и пусть беда обойдёт каждого владельца морской свинки и как можно дольше не стучится в двери, а на форуме пусть будут только радостные новости и классные снимки наших питомцев. С ЮБИЛЕЕМ ФОРУМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2020 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем)))
с самого начала тут.
Когда начались странные нападки на владельцев на другом форуме, то спасибо Лике, кому не хотелось свар, смогли прийти сюда.
Того форума в прежнем составе уже нет, а тут тепло и уютно, как раньше Rolling Eyes
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах