Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Проект свинка)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 1:50 pm    Заголовок сообщения: Проект свинка) Ответить с цитатой

Ребята привет, решила начать новый проект, в своей жизни СвинкаSmile.Выбрала породу и питомник и мой проект уже родился это малыш абик, черепаховый слейт с белым
здесь новорожденный ,Оцените пожалуйста) через пару дней внесу бронь за парня. Пока учу мат. часть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А оценить в плане чего?
Породистости? Так фоточки махонькие и надо что б оценивал заводчик знакомый с требованиями породных данных именно Абиссинцев.
Но это если вы планируете разводить или ходить по выставкам и выставлять звеника. (в этом разделе обитают простые любители и ведут дневнички своих любимцев).

Если ж вам нужен зверик для души, то тут чужое мнение не нужно. Душа ойкнула и замерла, значит ваше. Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:20 am    Заголовок сообщения: Проект свинка) Ответить с цитатой

Мне не нужна экспертная оценка, к ней я бы обратилась к эксперту, а фото можно увеличить при желании, и смайл который стоит в конце предложения говорит о настроении написанного, в теме планирую публиковать новые фото из жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что вы мой пост расценили как негативный.
Вроде смайл то у меня то же не сердитый стоит Rolling Eyes

Тем паче что это моя любимая порода. Правда абики у меня как один недоделанные были. Но характер и живость ума меня просто очаровали раз и навсегда.

А малыш очарователен.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет тоже не могу увеличить фото. Ну приедет, тогда покажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абиссинцы- сложная для разведения порода. Ими сейчас практически никто не занимается. По поводу породистости- по фото не определит никто, надо смотреть воочию. У абиссинцев важно определенное наличие и расположение розеток на спине и правильно поставленные " Гребни". Сходите со своими животными на выставку, получите оценку эксперта.
Если же свинки заведены Вами для души, то ждем рассказов из жизни питомцев)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
Очень жаль, что вы мой пост расценили как негативный.
Вроде смайл то у меня то же не сердитый стоит Rolling Eyes

Тем паче что это моя любимая порода. Правда абики у меня как один недоделанные были. Но характер и живость ума меня просто очаровали раз и навсегда.

А малыш очарователен.
Я не расцениваю ваш пост как Негативный , поверьте а последнее предложение вообще хорошее ) просто на тот момент были только такие фото но ими хотелось поделиться где нибудь на этих фото малышу (Отто по документам) почти 10 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Было бы странно если бы я ничего не написала о малыше )тем более картинки любые всегда оцениваются автоматически визуальный ряд. Я долго выбирала между ам. тедди и абиссинцами, но увидев взрослого тедди и взрослого абика всё было решено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-23756086&id=456239053&hash=1f4782b00bdb34a7&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео вставить не получилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут и не получится видео вставить, легче просто ссылку кинуть. Прикольный малек.) У него глазки красным отдают или кажется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая мордочка умненькая Smile
Абики более подвижные, чем другие породы. Характер другой.
Правда, если он будет только в клетке жить, всю прелесть ума и живости не оценить.
К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, своих выгуливать теперь не могу. А раньше не менее получаса выпускала гулять по комнате. Только надо провода и все что жалко убирать, а то сгрызется Laughing
Вот на прогулке интеллект проявляется в полную силу.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anik"]Абиссинцы- сложная для разведения порода. Ими сейчас практически никто не занимается. По поводу породистости- по фото не определит никто, надо смотреть воочию. У абиссинцев важно определенное наличие и расположение розеток на спине и правильно поставленные " Гребни". Сходите со своими животными на выставку, получите оценку эксперта.
Если же свинки заведены Вами для души, то ждем рассказов из жизни питомцев) Насчёт редкости вы не правы есть
питомники, заводчики мне не составляло труда подождать рождения
помётов выбрать малыша нужного цвета и забронировать его. ещё есть свободные малыши Ребята породность не первостепенна мне нужен был нормальный питомник и заводчик, мне повезло заводчик оказался ветеринаром , занимающимся разведением свинок много лет, про стандарты розетки и прочее я в курсе, брака по розеткам у малыша нет


Последний раз редактировалось: sharki (Чт Окт 22, 2020 12:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldan писал(а):
А тут и не получится видео вставить, легче просто ссылку кинуть. Прикольный малек.) У него глазки красным отдают или кажется?
Да глаза красноватые, но должны максимально потемнеть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharki
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.10.2020
Сообщения: 14

Страна, город*: Россия Taмбов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
Какая мордочка умненькая Smile
Абики более подвижные, чем другие породы. Характер другой.
Правда, если он будет только в клетке жить, всю прелесть ума и живости не оценить.
К сожалению, в силу сложившихся обстоятельств, своих выгуливать теперь не могу. А раньше не менее получаса выпускала гулять по комнате. Только надо провода и все что жалко убирать, а то сгрызется Laughing
Вот на прогулке интеллект проявляется в полную силу.


Я долго изучала характер пород , хотелось деятельную
свинку мы всех своих животных в доме выпускаем по очереди у нас правда грызунов не было ,скоро исправим это упущение ) пернатые не мелкие выкормыши те ещё грызуны Smile пол часа для нас очень мало)это часть наших


Естественно никаких полётов в поле зрения свинки не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах