Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга!
От всего сердца, и от всей души поздравляю Вас.

С Днем Рождения!!!

Здоровья и удачи Вам во всем!!!
Самые добрые и искренние пожелания!!!


Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей!
Спасибо огромное, мне очень приятно

А я совсем закисла. Заходила на шиншефорум. Полюбовалась на ваших пушистиков. А вот писать не стала. Ну думаю пробьет на тоску зеленую, а оно нужно? Embarassed Laughing
Вобщем ограничилась любованием.
Более всего Клепочка в доработанном тонельчика понравилась. И как она не выпадает только Laughing

Моя Шу последнюю подрезку очень плохо перенесла. Пришлось начать давать антибиотики. Уколы не прошли - я тут, муж там, а в одиночку не уколоть наш веник ушастый. От антибиотика случилось вздутие Sad Вобщем еще и пузо лечили. Бедная наша девочка. Три недели куксилась. Мы с мужем очень переживали. Особенно муж. Шу его очень любит, он ее тоже. А как он был против появления Шу! Вобщем у них взаимная любовь.
Зубы прорастают
Снизу такие шипы здоровые. А что сверху, даже думать боюсь. Но явно фигово. Потому как Шу дышит с сопением и присвистом Crying or Very sad
Я спрашивала вета - какие перспективы, как долго ушастая протянет. Врач определенного ничего не сказал. Поведал, что недавно почил шинш, его пациент, в возрасте 16 лет. Подрезку делали в течение последних 8 лет. Но думаю, он мне самый оптимистичный пример выдал. Ну зачем ему рыдающая тетка Sad
Но Шу молодец. Как только оклемалась от зубов и пуза, принялась скакать лихо. Освоила путь к телевизору по спинке стула. И теперь туда летает. А на тумбочке мои керамические фигурки и рядом фикус. Он ядовитый! А она так и норовит то сухой лист сожрать, то, еще хуже, живои отодрать и слопать Mad
Радует одно, если хулиганит, значит хорошо себя чувствует Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4087
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, с Днем рождения, дорогая!
Здоровья, здоровья, здоровья.... Сил, терпения, оптимизма и хорошего настроения, несмотря ни на что. Черная полоса обязательно кончится, а за ней будет очень очень широкая и светлая. У тебя дар божий создавать красоту, пусть будет много интересных задумок и времени для творчества.
А мы все будем восхищаться твоими шедеврами Smile
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Наташенька.
Ага, терпения ну очень надо.
Мама вроде рассуждает здраво, но иногда делает не пойми чего. Вот эти противоречия в моей голове не укладываются. Начинаю психовать, иногда до трясучки Sad

Спасает бисер. Если б не он, то совсем беда. Отвлекаюсь, положительные эмоции, опять же - мозги работают. А что б не скатиться до матушкиного состояния надо мозги тренировать. Иначе все, отключатся.

Вчера доехали с мужем до ТЦ. Благо минут 20. Надолго уйти нельзя.
Там магазин сети Иголочка. Много всего, но по чуть-чуть. Оттого просто никак. Ниток капроновых выбор небольшой. И что интересно - темнозеленые нитки пропали как класс. Год назад ездила в бисерные магазины. В одном были зеленые, я взяла 3 катушки, думала в другом может оттенок иной будет. А там зеленых вобще не было. Я устала и опрометчиво решила, что это ж магазин, другой раз куплю... Ага, щазззз... В другой раз не было ничего. Но в своих запасах к радости обнаружила небольшую бобинку зелененькую!
Нужны были стразики, 3 шт. Нашла. Но ценааааа... За штучку от 98 до 150р Shocked Надо согласовывать с Танюшей.
А так побродила, ничего не нашла. Муж от духоты позеленел. Вобщем плюнула и пошли мы домой.

Ах да. Муж пришел утром без букета - моих любимых игольчатых хризантем не было, а были только желтые, круглые. А потому муж сказал - пошли, сама цветы выберешь. Ну вобщем розы цветы хлопотные, остальное как то не глянулось. В итоге я обнаружила орхидейку с маленькими желто-розовыми цветочками. Красивущая. И не смотря на то, что у меня ТРИ штуки дома и цвести отказываются много лет, я не устояла.
Продавщица посоветовала как отцветут, убрать в темное место и не поливать. Типа потом она опять зацветет Shocked
Что то я про такое не слышала и в инете не видела. А потому как то сомнительно мне...
На работе у бухгалтеров и экономистко они колосятся с зимы! Причем с марта, с карантина, женщины на работу не ездят. Наш шофер Дима, спасибо ему огромное, и мои цветы поливал, только два загнулось, и их орхи поливает. Замачивать он не замачивает. Просто вольет водички и все. Так ЦВЕТУТ!!! А я вокруг своих только не пляшу - фиг мне Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2020 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки модераторы, поправьте прямую ссылку или фотку сюда поставьте.
Ну такой добавок к подарку очаровальный Smile
https://mail.rambler.ru/m/folder/INBOX/8773.2/view/id/IMG_20201014_194241.jpg
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, круто, когда есть увлечение и есть на что отвлечься в наши трудные времена..
А орхи и у меня не растут и не цветут - видимо слишком жарко для них. Обидно...Тоже что только не делала с ними, прям танцы с бубнами, но нифига...Поэтому я экспериментальным путем выяснила,что у меня в квартире растет хорошо, и это завожу))
А по ссылке ничего не видно - ошибку выдает...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, у меня ссылка нормально открывается Rolling Eyes Еще вчера проверила и сейчас.
Надо с мужем поговорить, что за фигня такая.
Там морсвинка -баянист. Садовая фигурка. Были еще, как муж сказал, с саксофоном. Но мне духовые инструменты как то не нравятся. И наверно не мне одной. Как муж сказал - саксофонистов много, а баяниста он последнего ухватил Laughing Видимо на Российской почве ближе баян да гармошка Mr. Green

С орхой уж и не знаю. Мне очень нравится, как они цветут, да и листики симпатишны. Но чего не цветут, не знаю. Одна девушка рассказывала, что у них в мастерской на подоконнике сидит орха в банке, поливают, как вспомнят, а цветет постоянно и обильно.
У меня так фикусы колосятся и кактусы неплохо растут. Сукуленты если жесткие и сухие. А вот если сукулент такой жирненький, без иголочек-колючичек... Загибаются. Танюша привозила сукулент. Я посадила два больших растения и кучу маленьких. Маленькие почти все перемерли уже Sad Большие держатся.
Ах, еще кротон попер. Купила с год назад. Узкие листья. Стоит бордовый, верхние листики зеленоватые в желтых пятнах. Красивый гад, но я его боюсь, начиталась в инете Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6936
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, по ссылке действительно выдает - страница не найдена.
У меня на работе кротон с узкими листьями почти с меня ростом. В тому году зацвел, и сейчас смотрю, опять стрелку набирает. А чего его бояться - ты же его жевать не собираешься Laughing А так он вполне безобиден)))
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок Кузя писал(а):

У меня на работе кротон с узкими листьями почти с меня ростом. А чего его бояться - ты же его жевать не собираешься Laughing А так он вполне безобиден)))


Ну в инете пишут - трогать в перчатках... До смертельного исхода... А я чет такая впечатлительная стала последнее время Mr. Green


Эт колокольчик серебряный. А как звенит! В жизни много лучше смотрится, хоть фото и не в моем исполнении Mr. Green

А это баянист, думаю, теперь увидите.


На заднем плане моя мышенания. У меня ж еще и подушки с мышами Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6936
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные подарки, очень душевные
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные подарки !
Оля, орхидейку покажи.Может, я вид определю.Интересно просто, почему такие рекомендации по уходу продавщица дала , что это
за вид.
У меня фаленопсисы цветут.Те, что выжили после летнего ухода за ними молодежи. Smile Радуются, что мать приехала и нормальными условиями их обеспечила.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Какие замечательные подарки !
Оля, орхидейку покажи.Может, я вид определю.Интересно просто, почему такие рекомендации по уходу продавщица дала , что это
за вид..


По листикам обычный фаленопсис. Только цветочки маленькие. Раза в 2 мельче.
Я продавщицу слушала и тихонько фигела. Это ж не цикламен...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, фаленопсисы и мини бывают.Возможно, он и есть .
Просто орхидеи с бульбами есть , у них если бульба новая с цветоносом вырастает, то орхидейка зацветает.Если нет, то ждем следующую бульбу с цветоносом.Я вот и думала, может ты орху с бульбами купила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4087
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баянист
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2020 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой классный колокольчик! Прям хочется в него звонить)
А баянист , думаю, прекрасно будет смотреться в дачном саду
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 189, 190, 191  След.
Страница 169 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах