Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, сдается мне, в каждом дачном поселении есть подобные ушлые тетки. В городе они не так заметны - по квартирам-то в своем подъезде не ходят, а на даче их сразу видно. У нас тоже такая соседка есть, и так же в отсутствии хозяев может залезть на участок, тем более, что глухих заборов практически ни у кого нет, и выкопать, что приглянулось, а то и увезти что-то: песок, например, щебень, землю (если хозяева не успели еще применить по назначению).
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, на таких соседок существует пейнтбольная граната и растяжка Mr. Green
Мой муж давно б забацал такую штуку, но вот беда - участок на троих неперегороженный. А у нашей воришки постоянно то внуки, то правнуки маленькие. К ним иногда в гости приходят с детьми. Они везде бегают и наверняка тырят ягоды и горох. Ну вот не хочется что б мелкие напугались или еще чего...
Если б у нас был отдельный огороженный участок, то да = растяжку б точно поставили. А там... Сами виноваты, потому как нефиг Mr. Green

Сергей, девочки трогательные и симпатишные до невозможности
Но мне особенно лапочка висящая понравилась Laughing
А уж тонельчик просто выше всяких похвал
Интересно, их Клепочка не научила, как его преобразовать по шиншую Laughing
С одной стороны - грызть им полезно, но с другой - ну жалко ж такую весчь Smile
Показала мужу как должны жить уважающие себя шинши, ну в плане что и Шу тонель нам нужен. Пробурчал что то невнятное. Тонеля у нас не будет такого Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

Сергей, девочки трогательные и симпатишные до невозможности
Но мне особенно лапочка висящая понравилась Laughing
А уж тонельчик просто выше всяких похвал
Интересно, их Клепочка не научила, как его преобразовать по шиншую Laughing
С одной стороны - грызть им полезно, но с другой - ну жалко ж такую весчь Smile
Показала мужу как должны жить уважающие себя шинши, ну в плане что и Шу тонель нам нужен. Пробурчал что то невнятное. Тонеля у нас не будет такого Mr. Green

Спасибо, Ольга!
Вот еще фото, девочки и туннели... А грызть уже начали, как же без этого Mr. Green И мастер класс не нужен, у них это на уровне инстинкта...
А с туннелем, я сделал еще и длинный, а он не влазил, уж очень маленькая клетка. тогда сделал из него два... сейчас у них два коротких висят...
Ну а сейчас... Сейчас... чужой лучше и уютней... Smile Smile Smile Не всегда, но очень часто Wink SmileSmile






Жалко только что подходящее поленце никак не попадется... можно было бы еще запилить... WinkSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак чужое оно всегда лучше...Туннели замечательные. Видела продают нечто отдалённо напоминающее, из картона, но тут -то дерево.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей. Киев писал(а):

Вот еще фото, девочки и туннели... А грызть уже начали, как же без этого Mr. Green И мастер класс не нужен, у них это на уровне инстинкта...
А с туннелем, я сделал еще и длинный, а он не влазил, уж очень маленькая клетка. тогда сделал из него два... сейчас у них два коротких висят...
Ну а сейчас... Сейчас... чужой лучше и уютней... Smile Smile Smile )


Эх... Жалко, если они их как Клепочка попилят Laughing
Тот, что на фото справа, такую замечательную форму имеет.
А чужое оно завсегда лучше, больше, слаще, ну и тд по списку Mr. Green

На эту тему вспомнился мой первый опыт по ссаживанию. Жил у нас Чупашка, розетка недоделанная. Небольшой, легонький... И вот муж (который пару месяца назад не дал мне дивного рыжика купить), присмотрел в магазине свина Васю. Тот потом аж до 1500 тянул. Ну вобщем крупнее и тяжелее. Так вот Чупаха его, как потом оказалось, втихаря кусал и много. Так вот стоял дом. Один влезет, другому надо. Так муж сделал перегородку и два входа. Так вот если один сидит в правом, второму туда надо. И пофиг что левый один в один, вот надо туда, где сосед сидит. Ну вобщем рассадили их потом.

Выезжали на дачу. Свиней и Кирюшу на улицу выносили. На качалку. В прошлом годе я на ней ни разу не посидела. Зато зоопарк на ней прописался конкретно Laughing
Оторванный Кирюшин хвостик начал отрастать. Уже см 2.
Поросенки траву лопают.
Мы насушили сена. Правда этот раз оно палочное. Из-за карантина мы пропустили время покоса. Сено вышло со стеблями большими и жесткими. Мои избалованные их не едят. По коробкам - много, по съедобной части... Непонятно. Пыталась сагитировать мужа еще на сенокос, но он отказался. Хотя доводы убедительные - нижние листики уже начали желтеть, а сверху соцветья, т.е. съедобная часть уменьшилась. Предложил подождать пока колхоз скосит и попробовать нарезать вновь отросшую.
Вобщем ждем. Smile

В Кубинке открылся новый зоомаг. В нем я увидела настоящих волнистых чехов. Ну может не совсем настоящих... Но от обычных они отличаются формой личика и размерами. Крупные прям ух! Но меня другое сразило - табунчик маленьких, пестрых морсвинок Ну такие яркие! Мне там ну очень один поросенок понравился - черные штанишки, белый поясочек и рыженькая кофточка. Вот как нарошно разрисован Smile Но НЕКУДА!
Это некуда я поняла этим летом. Ну не могу я увезти одноразово столько животных. Ну вернее могу, но так сложно!
А этот раз в электричке на нас наехала контролерша. Типа почему животные не обилечены! Mad Shocked Сказала - хорошо вы выходите, а то б оплатили проезд. Очень хотелось поинтересоваться, оплачиваются ли блохи, едущие на свиньях и если оплачиваются то как - оптом или поштучно Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я когда ребят своих в электричке возила, брала билет на перевозку живности.А когда с кем -то одним ездила, переноску в пакет Пятерочка ставила и с меня билет не спрашивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

Эх... Жалко, если они их как Клепочка попилят Laughing
Тот, что на фото справа, такую замечательную форму имеет.
А чужое оно завсегда лучше, больше, слаще, ну и тд по списку Mr. Green

А пускай пилят. SmileSmileSmile Еще сделаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
Оля, я когда ребят своих в электричке возила, брала билет на перевозку живности.А когда с кем -то одним ездила, переноску в пакет Пятерочка ставила и с меня билет не спрашивали.


Лена, у меня для Шу сумка от Инги, там крышка сверху, только застегнуть.
Кирюшина переноска в глубокой сумке.
Вот только сумка под свинскую переноску мною пошитая именно под переноску - видно. Но я просто взяла тряпку и накрыла сверху. Когда садимся, я край сумки оттягиваю вниз.
Если будут требовать показать - фиг им.
Ручная кладь может быть досмотрена только представителем полиции с ордером на личный обыск. Mr. Green
Было в планах пошить сумку, с учетом сбрендивших контролеров, но мне тааак спину скрючило - сутки шевельнуться неосмотрительно боялась.
А теперь не успеваю, да и спина еще...

Сердей, моему б мужу Ваш энтузиазм и желание улучшать быт живности.
У нас это с долгими уговорами, матюгами со стороны мужа и нервами с обоих сторон Mr. Green
Я как вспомню эпопею изготовления полок Шу...
Да еще и Шу активно помогала, только сунемся с примеркой, она на полку, ту перевешивает, муж орет, я пытаюсь отогнать и вразумить Шу. Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сергей. Киев
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 62
Благодарности: 25/58
Страна, город*: Киев. UA

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

Я как вспомню эпопею изготовления полок Шу...
Да еще и Шу активно помогала, только сунемся с примеркой, она на полку, ту перевешивает, муж орет, я пытаюсь отогнать и вразумить Шу. Laughing
Как знакомо... Smile Smile Smile
Масяня особенно любит умостить свой попец на еще не прикрученный мостик или полочку... А если в этот момент еще и пытаешься удержать в руках и мостик, и шуруп, и отвертку... А эта маленькая зараза норовит еще и спрыгнуть, а потом еще и запрыгнуть... (она ведь спокойно не может усидеть, ей везде нужно поучаствовать Mr. Green Mr. Green Mr. Green )
Итого её 625 грамм, да помножить на ускорение и инерцию... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вкусняшка не помогает, ибо съедается в мгновение ока... Laughing Laughing Laughing
А мостик приходится перевешивать (перенизывать) примерно раз в три месяца, проволока не выдерживает скачек Масяни, и обрывается... Wink Laughing

Мелким вешал туннели, та же история, обязательно нужно в него забраться, попробовать на зуб, (и меня тоже Laughing ) и попрыгать... в него и из него...
В общем, хорошо знакомо... Laughing

Боня и Бася пьют водичку... вдвоем...

Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей. Киев писал(а):


Боня и Бася пьют водичку... вдвоем...


Вот, как выглядят друзья, про которых говорят "не разлей вода" Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей. Киев писал(а):

Масяня особенно любит умостить свой попец на еще не прикрученный мостик или полочку... А если в этот момент еще и пытаешься удержать в руках и мостик, и шуруп, и отвертку... А эта маленькая зараза норовит еще и спрыгнуть, а потом еще и запрыгнуть...]


Ага-ага, один в один мы и Шу Laughing Laughing
Сергей, спасибо за Ваши фото. Девочки прелестны.
А уж такое синхронное питье я честно представить не могла. Видимо моя невезуха с ссаживаниями кабанов сказывается.
У меня только Эрик с Рыжиком ужились. Но дружбы особо не было. Каждый жил в своей половине клетки. Гуляли правда очень хорошо. Эрик был заводилой, Рыжик поддерживал безобразия всеми четырьмя лапами. А уж как они от меня удирали! Учесть, что они оба были текселями и в стоячем состоянии лап вобще задних было невидно. И вот бегут они радостно подпрыгивая и из под развевающихся юбок пятки мелькают
Очень скучаю по всем своим свинкам. Эх... Как короток их век Crying or Very sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама слегла Sad Ей 89. Теперь не отойти Sad
Наверно последние фото с дачи, начала месяца.

В прудике живет лягушка. Большая и толстая. Ее портрет с разных сторон.






Загорает Laughing


Наша горка бурно заросла папоротником


Катина хоста


Малина забивает клематис


Астильба






Хоста. Моя любимая. Соседка просит откопать. Зх... Сама не откопаю - сопрет Mad


Дорожка


Золотая хоста


Хосты разные

Банка торчит - типа от крота. Вид портит. Крот на банки чихать хотел, перепахал весь огород.

Прудик



_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох , хосты хороши! Лимонные только вот на картинках вижу, а вживую - ни ра3у!
А мы свекровь 89-и летнюю приве3ли к себе на дачу. Будет пока с нами на даче жить. После инсульта восстанавливается вроде как понемногу. И ей лучше на природе и мужу не надо поселяться в душной московской квартире. Пока как-то так решили, а дальше - как бог даст.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько зелени - загляденье Золотая хоста, как солнышко на лужайке. Да еще и царевна-лягушка сторожит сад Smile
Оль, сил и терпения с матушкой, тут уж ничего не попишешь.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):

А мы свекровь 89-и летнюю приве3ли к себе на дачу. Будет пока с нами на даче жить. После инсульта восстанавливается вроде как понемногу.


Оль, не наш вариант. Crying or Very sad
За месяц 33-я больница, Потом Комунарка, из которой ее выкинули через 3 дня. А еще первая градская - стала одна с дивана вставать. Зашивали переносицу. Ну еще скорая, терапевты... Crying or Very sad

Люда, я сама понимаю, что вписела я с ней прочно. Муж надеется на улучшение... Но...
Я до замужества была под жестким надзором. Такой концлагерь со всеми удобствами. И теперь ЭТО вернулось. Вот в этом самая жуть.
Еще матушка врет как дышит. Второй вечер заявляет, что болит глаз. Причем в районе 8, когда врача не вызвать. А через малое время говорит, что ничего не болит. Со мной истерика сегодня случилась. Я не могу понять, то ли и правда болит, то ли она как вегда загоняет меня в угол и извлекает свой интерес. УЖАС!!!
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 189, 190, 191  След.
Страница 167 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах