Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои любимцы поросята и лисята.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василисе и Кокосику скорейшего выздоровления!
Парням желаю все-таки угомониться и снова подружиться, вдвоем ведь веселее. Они только сидят раздельно? А прогулки?
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, про кошку пропустила...А что в последней улинике сказали, какой диагноз? или просто сделали всё интуитивно и полегчало? Здоровья старушке, чтоб порадовалась ещё жизни. Пусть под шкафом сил набирается и смелости.
Как там губа Кокосова(Я)? Ещё лечите?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительный диагноз Гастродуоденит. Нужны обследования ещё. Все что тогда могли сделали.
Косики сидят раздельно, я не могу их ссадить. Пускала гулять через решетку, это выглядело как бой быков на расстоянии. Вместе бы однозначно была бы бойня.
Губа заживает вроде, не надувается. Какие то корочки отваливаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тогда хорошо, что рассадила. Ну, ничего, повзрослеют, поспокойнее станут. Мои вон тоже "копытом бъют", на решетку кидаются как псы, но всё вмеру, носы друг другу не откусывают. Себя показал какой ты весь грозный и непобедимый и полеживают рядышком у решетки каждый со свой стороны, Smile охраняют территорию.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2020 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Новости у нас такие.
Василисе исполнилось 13 лет! Пошла на поправку, но оказалось рано радуемся. Подозрения на проблемы с сосудами, состояние плавающее. Завтра на прием и обследования. Перевела на вет диету. Кстати может тут есть вет врачи??


24 мая Янте, старшей колли, исполнилось 8 лет! Перешли в ветераны.



Вот такие красивые у нас места есть








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один майский именинник. Мини днюшка. Пол годика Космосу



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днюшками ваших питомцев!Здоровья им.
Надя, расскажите про свинку, которую вы нашли на помойке.Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, всех с прошедшими Днюшками! Рада, что у вас всё более-меннее хорошо. Здоровья всем твоим питомцам и Василисе в особенности!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По3дравляю всех именинников - 3доровья им и долгтх лет!
Василисе от нас много-много лучиков - пусть она справится со своими болячками и ещё много лет радуется жи3ни!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья! С кошкой пока все не ясно, воспаление сохраняется. из плохого рвота по утрам. По крови что то больше на печень или почки показатели указывают. В общем не знаю когда эта эпопея закончится((
Поросятки мои хорошо. Задумалась может им на лето корма сократить, давать реже, пусть траву едят. Меня напрягает что мелкий почти не двигается и соответственно отращивает только попу. хочется ровненького кабанчика. правда когда вытягивается вроде и ровный)) но был изначально ровненьким.
Ой откуда инфа про свинку спасеныша?) У нее все хорошо, отмыли, свинка здорова обрастает, набирает вес. Она совсем крошка 1-2 мес.
Кто так поиздевался над ребенком неизвестно Sad У нее тип шерсти похож на перуанца, но она без породы) красивая девочка, активная очень. Подруга еще думает оставлять или пристраивать, не может доверить ручкам со стороны. Кому то проверенным бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Лето пришло. Хочу свинок днём на балконе держать, вот думаю пока какую клетку им построить. Вольер нельзя, кошки тоже гуляют, свернут(
Постригла парням когти. Наконец то осилила в одиночку когти у черного. Посадила на табуретку, и как то он так красиво сел, потянулась за телефоном. Не шедевр конечно, зато модель как сидит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прямо таки "экстерьерное" фото в стойке! Собаки бы так стояли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая свинка.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 180
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Думала что не буду здесь писать. Меня конечно можно ругать. Очень больно до сих пор. У нас произошла летом трагедия. Космос погиб. Я никогда так не делала и делать не буду. думала будет лучше что свинки подышат воздухом. Поставила клетки на балконе в тени, с открытыми окнами, прикрыла на всякий.Провозилась что то и уже надо на работу. Оставила сказала маме что они там. Звонила днём спрашивала как свинки. Получила ответ что все нормально. Ни она не спросила может их убрать, ни я. Поверила. Меня днём дома не бывает я не знала что туда упадет солнце! Мама ещё сильно закрыла тряпкой. В общем после работы я нашла трупик Crying or Very sad сейчас пишу и реву. Решила что не могу больше свинок брать. Пока не обеспечу 100% грамотный присмотр.
С Кокосом все впорядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, очень сочувствую.... Ужасно это, особенно когда чувствуешь, что недосмотрела.
Вот так у меня было тоже - выставила на балкон , да ещё в аквариуме ... Давно это случилось, тоже мне наверное лет 27 и было тогда. Приехала как-то вечером на выходные подруга с щенком, который стал допекать свинку - решили, что в прохладную летнюю ночь свинке будет лучше и спокойнее на балконе. А утром свинка ока3алась на солнце - пока спохватились - уже по3дно было.... Всё живое очень непрочно, тем более такое маленькое существо. Пока наберешься опыта , столько наворотишь ошибок , 3а которые расплачиваются наши малыши. А с собаками - да то же самое!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах