Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 288, 289, 290  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лантана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 04.11.2018
Сообщения: 634
Благодарности: 254/187
Страна, город*: Россия, Забайкалье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные девочки. Ужасная ситуация. Много-много лучиков вам.
Фотографии очень красивые!
_________________
Меня зовут Ирина, ко мне на ты.

Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Фаня и одуваны теперь не совместимы, к сожалению - в них очень много кальция.
А смотрится она на них великолепно
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она вообще траву почти не ест сейчас, а уж тем более одуваны - даже не смотрела на них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, лучиков девчонкам !
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовы ре3ультаты цитологии у Мули : подо3рения на саркому НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!
Вот так выглядит 3аключение:


Ура, может быть ещё и поживем!
Вот не 3ря же Муляна жевала себе сено и внимания на наши истеричные 3авывания не обращала : "Вы, маманя, лучше бы о качестве сена преживали вовремя!"
Тишкина пишет, что нужно : "По-хорошему, надо образование вскрывать, зачищать и прижигать кровоточащие сосуды."
Будем стараться 3аписаться на понедельник - операционный день. Ну и, конечно, надо ещё чтобы старушка (точнее, пожилая дама) удачно пережила операцию - всё-таки во3раст солидный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о, собиралась писать уже, спрашивать...Хорошие новости с утра. Оль, всё-таки мамин опыт "не пропить", как говорят в народе, зря ты сомневалась. Теперь Мулёне ещё ваши "экзекуции" пережить (отвлекаете от важного дела, а кто сено-то жевать будет пока она в бессознательном будет находиться?)и жизнь может продолжаться в счастливом русле. Фаня-то как? Повеселей стала или всё грустит?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пререехали мы, наконец-то, на дачу! Как же 3десь хорошо после холодной квартиры... Печка, тепло, уютно. Пол включаем иногда - тогда вообще кайф! 3ина врастяжку валяется на полу - балдеет Smile .Свиньи гоняют по 3агону на полу - домики делят. Поставила им аж три, но "свет клином сошёлся" на одном только синеньком, который стоит в коробке - наверное он самый уютный. Муля всё же его 3анимает по праву старшей, Фаня торчит на пороге и верещит - наверное, ругает Мулю и жалуется на свою бесприютность...в конце-концов несчастная бе3домная 3асыпает на пороге Мулиной будки. Две свободные "и3бы" справа и слева Фанечку не устраивают!



Свиньи на даче совершенно и3менились - хлопочут, бегают и, главное, МНОГО ЕДЯТ! Фаня уже три дня пребывает в таком поросячьем восторге от своего второго этажа (Муля туда и два-то года на3ад не 3абиралась, а уж тем более -сейчас)! Я ей туда травку подкладываю, ещё там у неё просторный красивейший дом (подарок Ольги М.) ; то и дело рыжуха с топотом носилась по лесенке вверх-вни3; с аппетитом уплетала свежую травку - пока не обкушалась и не 3апоносилпа даже ... Пришлось подержать на полусухой траве и сене, сейчас уже всё вроде бы нормали3овалось.
Фаня в своих "верхних палатах":





И 3иночка с миской: "Ну налейте бульончику - жалко Вам, что ли?!" :



_________________
Поблагодарили(1): Lili4ka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита82
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 545
Благодарности: 23/62
Страна, город*: Россия, Белгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Все счастливы🙂
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные новости.
Я тоже очень рада, что мы на даче. Печку истопил-тепло, хорошо. Погода наладится , и ребята на свежий воздух переедут жить. У меня Арсений бездомным сиротинушкой в клетке у входа в домик лежит, а Царь-Государь Арчибальд Гамлетович -в домике и Арсюшу туда только при своем хорошем настроении туда пускает. И то без Арчиных истеричных криков не обходится.
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рад за вас. Надеюсь, что Проколин не последний еще был Smile
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга М
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 118
Благодарности: 82/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:19 pm    Заголовок сообщения: С свинками по жизни Ответить с цитатой

Как приятно читать хорошие новости! И как радостно, когда свинки активны, бегают, хорошо едят! Зиночка с миской - это шедевр!
А мы сидим без травы и ждем, когда разрешат просто без причины и без дачи поехать за город. У вас народ спокойно в лесу гуляет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, у нас толпами гуляют и шашлыки даже бе3 3апрета.
3а травой пора-пора - уже ежа в трубку выходит, мятлик цветет вовсю.Даже тимофеевка появилась, пока слабенькая, но "на покушать" вполне годна. На поле были в апреле - уже тогда ежа отрастала. А сейчас, наверное, уже колосится. 3ина пока до поля не ходок, а одной идти грустно.
Я пропуск по СМС оформляю, в сообщение копирую, но пока нет контролеров - не нажимаю отправку. А вчера даже и были контролеры, но только билет проверили и 3орко посмотрели на маску и перчатки.
Ох, муж у меня юморист... Собирается с дачи "в город" (маска, перчатки ) и напевает и3 "Мистера Икс" : "Всегда быть в маске - судба-а-а мойя-я-я-а-а!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
"Всегда быть в маске - судба-а-а мойя-я-я-а-а!"

Как бы не напророчил.
Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга М
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 118
Благодарности: 82/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:48 pm    Заголовок сообщения: С свинками по жизни Ответить с цитатой

Пора - не то слово! Первый раз мы в мае без травы. Но пишут, что для пропуска нужно адрес и уважительную причину поездки. На дачу, к ветеринару - можно. А я? Адрес: Ивантеевка, просека. Причина: добыча пропитания и лекарственных средств для домашних животных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, так вы напишите уважительную причину - передать лекарства. И рвите траву для своих животных спокойно в Ивантеевке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 288, 289, 290  След.
Страница 237 из 290

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах