Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего Вам не хватает и что мешает на форуме?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка

Благодарности: 16/32
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем недавно на вашем форуме, он мне понравился тем, что он один из немногих более менее активных и на нем много интересной информации. Но вот чего мне тут не хватает, это навигационных тем по разделам и тем для общих не сортированных вопросов, ну по крайней мере прилепленных. Конкретней, в таких разделах как "Содержание и уход" или "Ветеринарные вопросы" и тп, есть много ответов на разные вопросы, но они утопают в новых вопросах. Да, популярные темы сливаются в общие, но таким образом в них нарастает большое количество страниц и искать ответы становится сложно, в итоге, в них снова задают одни и те же вопросы. Можно было бы в шапках создать список ссылок на темы (или сообщения) в которых есть уже однозначные ответы. А темы под общие не сортированные вопросы нужны, чтобы не приходилось плодить новые порой по пустячным вопросам, например, заданные не по какой-то конкретной проблеме, а просто ради удовлетворения интереса. Объяснил как смог, надеюсь поймете.)
Ну и есть техническое предложение, хоть тут и сказано, что их не касаться, но все же мне совсем непонятно, почему не работает встроенный форумный поиск? У phpBB вроде бы замечательный поиск. Могу лишь предположить, что он возможно ресурсоемкий или в старой версии он не такой замечательный. Я пользовался лишь уже установленным форумом на платформе и новыми версиями, поэтому может и чего-то не понимаю.
Еще бы хотелось мобильный шаблон.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС

Благодарности: 1012/42
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2) Скорая помощь (Количество: 1)
Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то может быть ресурсоёмким. Например отключен а возможность заливать фото сюда с компьютера.
Этот сайт и форум к нему, всего одного человека, который все и тянет сам. Ни у кого ничего не просит и потому объем тут маленький.
Увеличиваться не будет. Мы привычные уже за столько лет )))
Зато тут нет нет шизоидов, которые стаей нападают на людей, требуя переселить немедленно свинку из клетки 60см, в клетку на полкомнаты и обзываниями при этом и шипя, что зерно для свинки яд

МОЙ ПИТОМНИК

СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент 150 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка

Благодарности: 16/32
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
Что-то может быть ресурсоёмким. Например отключен а возможность заливать фото сюда с компьютера.
Этот сайт и форум к нему, всего одного человека, который все и тянет сам. Ни у кого ничего не просит и потому объем тут маленький.
Увеличиваться не будет. Мы привычные уже за столько лет )))
Зато тут нет нет шизоидов, которые стаей нападают на людей, требуя переселить немедленно свинку из клетки 60см, в клетку на полкомнаты и обзываниями при этом и шипя, что зерно для свинки яд
Да это понятно. Для экономии пространства нередко отключают загрузку файлов, это обычное дело. Ко всему, так легче "переезжать" с хостинга. Поиск может быть отключен по многим причинам, от простого - он просто "поломался", до сложного - ради безопасности, поэтому и спросил.
cavylover
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 80/5
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже предлагал безвозмездную техническую помощь по форуму администратору, пока без ответа. А выделение рекомендаций действительно не хватает в виде тем без возможности писать в них. Я бы наверно даже мог помочь в конспектировании чего то, поскольку сам часто пользуюсь поиском, чтобы по крупицам все собрать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Форум: новости, вопросы, предложения. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: