Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


12 и 13 кубки ДжиПиКо 15 февраля 2020 в Москве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dafna
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 62
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: 12 и 13 кубки ДжиПиКо 15 февраля 2020 в Москве Ответить с цитатой

✅ 15 февраля 2020 года содружество заводчиков морских свинок "ДжиПиКо" в очередной раз проводит сразу две многопородные выставки морских свинок под одной крышей, пет шоу и веселые конкурсы!

✔ Адрес проведения: Москва, Малая Грузинская ул., дом 15, Государственный биологический музей имени К. А. Тимирязева.

✔ ЗАПИСЬ на выставки откроется 8 января 2020 на сайте содружества ДжиПиКо.

‼ ШОУ-ЭКСПЕРТИЗА

✅ Интерэксперт на выставке "12-ый кубок ДжиПиКо":
Lene S Kristensen, Дания.
Все породы морских свинок оцениваются по английским стандартам,
Скинни и Калифорнийский окрас - стандарт ВСС,
экспертиза окраса Даппл - по стандартам ЕЕ.

✅ Российские эксперты на выставке «13-ый кубок ДжиПиКо»:
Татьяна Осташевич: английские селфы, г/ш не-селфы, американский тедди, коронет, мерино, шелти, перуанская, альпака, лункария.
Диана Атрахимович: болдуин, скинни, крестеды, абиссинская, рекс, швейцарский тедди, тексель, г/ш сатины.
Все породы оцениваются по английским стандартам.
Скинни и Калифорнийский окрас - стандарт ВСС,
экспертиза окраса Даппл - по стандартам ЕЕ.


РИНГИ для всех шоу экспертиз:
Если в конкретной породе/окрасе набирается 3 и более свинки, они идут самостоятельным рингом. Если свинок данной породы/окраса меньше 3, то эти свинки объединяются в группы.

➡ Присуждение титула ЛПП - на усмотрение эксперта.
Присуждение титулов победителям и вручение наград проходит в порядке, обычном для данных стандартов судейства.

✔ Так же предусмотрен конкурс-экспертиза пар-троек-коллекций, объединенный для двух кубков. Принимают участие только те свинки, которые выставлялись на данных конкретных выставках, под данными конкретными экспертами!!! разнополые, от одного владельца/питомника, заводчики могут быть разные.

‼ ПЕТ ЭКСПЕРТИЗА
Клубное пет шоу «4-ый пет кубок ДжиПиКо»:
Пет эксперт - Медведева Наталья, Москва.
Пет экспертиза проводится по клубным стандартам.
Все свинки, принимающие участие в пет экспертизе, получат описание, самые лучшие получат сертификат петов, будет выбран Лучший Пет Выставки.

✔ ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ СООТВЕТСТВИЯ
Все свинки получают оценочники с описанием. Сертификаты соответствия и другие титулы животные получают на усмотрение эксперта. Решение экспертов не оспаривается.
Выдача сертификатов соответствия предусмотрена для всех возрастных категорий.

✔ ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ для всех Шоу и Пет экспертиз:
Малыши ( с 2 до 4 месяцев включительно)
Юниоры ( с 5 до 8 месяцев включительно)
Взрослые (с 9 месяцев до 3 лет)
Ветераны ( от 3 лет и старше)

СТОИМОСТЬ
➡ Добровольные взносы за участие в выставках составляют:

➡ Сбор с каждого участника - владельца морских свинок - 300 рублей.

✅ Интерэкспертиза, английский стандарт, «12-ый кубок ДжиПиКо»:
Участие в породной шоу интерэкспертизе - 800 рублей с одной свинки.

✅ Российская шоу экспертиза, английский стандарт, «13-ый кубок ДжиПиКо»:
Участие в породной шоу экспертизе - 300 рублей с одной свинки.

Пет экспертиза - 250 рублей с одной свинки.

✔ Дополнительный стол - 500 рублей.

✔ Ветеринарный контроль - 50 рублей с одной свинки, оплачивается непосредственно на выставке.


✔ Каждая 6-ая свинка на породных экспертизах и каждая 5-ая свинка на пет экспертизе - бесплатно!
Для членов клуба ДжиПиКо - каждая 4-ая свинка на породных экспертизах и каждая 3-я свинка на пет экспертизе - бесплатно.

➡ Аренда стола и продажа животных без участия в экспертизах не предусмотрена!

✅ КОНКУРСЫ
Для всех морских свинок и их владельцев пройдут веселые конкурсы, их проведет Юлия Самарина, Москва.

- Конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки).
- "Форт Свинъярд" – конкурс-квест: найти спрятанный огурец.
- Самая увесистая свинка.
- Самая стройная свинка.
- Самая длинная свинка.
- Самая компактная свинка.
- Конкурс свинок-близнецов (хозяева должны быть разными, а свинки – из разных пометов) – при наличии кандидатов.
- Конкурс на самое объемное брюшко.
- Конкурс на самое компактное брюшко.
- Конкурс костюмов - свободная тема.
Призы гарантированы!
Так же будет выбрана самая лучшая свинка-конкурсантка.

✔ Также на выставке предусмотрена ПРОДАЖА МОРСКИХ СВИНОК.

➡ ВНИМАНИЕ!!! На всех!!! животных необходимо иметь ветеринарную справку. Без справки животные на выставку не допускаются.

‼ ВЕТКОНТРОЛЬ
Ветеринарный контроль перед началом выставки обязателен для всех животных. Проводится представителями ветеринарной службы. Ветконтроль платный, 50 рублей за одно животное.
Больные свинки, с подозрением на заболевание клещом или грибком, будут сниматься с экспертизы без возврата взноса за участие. Поэтому, чтобы оградить себя и других от возможных неприятных сюрпризов, непременно проведите профилактические обработки от насекомых, от клеща, убедитесь, что свинки не заражены власоедами или другими насекомыми.

✔ ВНИМАНИЕ!
В анонсе есть четкая фраза: «...аренда стола и продажа животных без участия в экспертизах не предусмотрена». На одной из прошедших выставок мы были сильно удивлены появлением заводчика, не являющегося участником выставки, с немаленьким количеством продажки. На последующих выставках "ДжиПиКо" люди, не заявленные в участниках и, видимо, по ошибке пришедшие продавать своих животных, не будут допущены к экспозиции вне зависимости от того, из Москвы, Тулы или Сибири они приехали. Просим отнестись с пониманием.

✅ СПОНСОРЫ
Приглашаем всех желающих стать спонсором наших выставок!
Вы можете проспонсировать отдельный ринг или всю выставку! Ваша помощь очень поможет сделать наше шоу более красочным и запоминающимся. Вы также можете предложить свою номинацию и стать ее спонсором! Организаторы и участники выставки будут вам очень благодарны! Спонсора мы укажем в группе выставки в вк и фб. Размеры призов и подарков будут зависеть от помощи спонсоров.

➡ По вопросам спонсорства пишите на эл. адрес: zykovaelena1308@gmail.com

✔ Будем очень рады видеть Вас и Ваших питомцев на нашем шоу! 😊
_________________
Питомник породистых морских свинок "My Love".
Наш сайт.
Племенная работа временно приостановлена.
Адрес: Россия, Москва.
E-mail: iriomotecat@mail.ru
Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко фото с прошедшей выставки.

Ждем начала.





Началось))








_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."


Последний раз редактировалось: КсюХа (Вт Фев 18, 2020 4:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение.









_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."


Последний раз редактировалось: КсюХа (Вт Фев 18, 2020 4:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."


Последний раз редактировалось: КсюХа (Вт Фев 18, 2020 4:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах