Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портреты животных (на бумаге, тарелках, кружках и пряниках)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1681/811
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
Эх, вот только именно книжку со своими иллюстрациями чтобы в руках подержать - это, может быть, и можно сейчас совершить, но дико дорого!

Вот это было бы круто
Я хорошо помню книжки своего детства, кстати, глупый мышонок у меня тоже был. И вот большинство этих книг запомнились именно иллюстрациями. Мне кажется, сейчас уже нет таких. А в книжках нашего детства они были неброские, но такие уютные, добрые, их хотелось разглядывать, именно разглядывать все детали, погружаясь в картинку. Какие-то книжки у меня даже сохранились до сих пор.

Тимоша - 08.09.2015 (со мной с 07.10.15)
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15)
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15)
Снежок - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18)
Мои радужные мальчики:
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1268/2076
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинка и осень (Количество: 1) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2020 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется именно такую: формата А4 с мягкими не лощеными страницами и хорошей печатью. То есть точно не фото книгу.
У меня самые-самые детские книги тоже сохраняются. Там такие чудесные картинки!
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 5308/1670
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):

У меня самые-самые детские книги тоже сохраняются. Там такие чудесные картинки!

У меня из детства моих книг почти не осталось. Но когда сын был маленький, еще повторяли ТЕ книжки и я их активно скупала.
То же берегу. Smile
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Три кошки" прошли таможню и проследовали далее. Урра!
Соня всё же оформила на них и на свои две работы рарешение на выво3. Ока3алось не так уж дорого, 750 рублей 3а 1 работу - если оформляет автор.
Кстати, у неё этот японец 3ака3ал ещё и "портреты" маслом своих двух любимых, по-видимому, машин Smile !
На фоне цветущих сакккур :

Вторая мне меньше нравится и фото не очень получилось по цвету.
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, еще и машин портреты - вот это да Smile
Оль, а для чего требуется разрешение на вывоз? Что это вообще такое?

Мои радужные мальчики:
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это способ отъема денег у населения. Типа, наверное, чтобы художники случайно не начали вдруг деньги зарабатывать. Надо оформлять разрешение на вывоз произведения искусства. Эти разрешения стремительно дорожают и, кроме того, в Европу даже с разрешением не пропускают часто вообще без причин. Заявляют, что бумажка не там оформлена. Разрешение стоит до 3500 сейчас, но Соня нашла место, где автор самолично может получить эту штуку за 750 рублей. Оказалось, да, может. Таможню прошли.
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, какой только дури не придумают, чтобы чиновникам было, на что кушать Mad

Мои радужные мальчики:
Яло
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 5308/1670
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
А это способ отъема денег у населения. Типа, наверное, чтобы художники случайно не начали вдруг деньги зарабатывать.

Ой немного не про художников, но про зарабатывать...
В метро на мониторе читаю - Теперь рыбакам любителям РАЗРЕШАТ зарабатывать: продавать свой улов. Но количество и породы рыб еще в обсуждении Mr. Green
Ну эт еще и обложить налогом самозанятых. Ну и таких как я, которые больше для релакса, чем для денег. А я, по скромным подсчетам, даже закупленный материал доходом не оправдала, т.е. сижу в глубоком минусе Mr. Green
Говорят, где то запретили к показу "Чиполлино" Rolling Eyes Mr. Green
Символичненько, не находите?
Еще Ходжу Насретдина запретят наверно, там он эмиру новые налоги предлагает ввести, в частности на слезы... Которые вызовут новые слезы... Mr. Green
Anik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3770/3172
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 7)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 2)
Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, даже портреты машин заказывают люди! Laughing У кого чего болит как говорится))
Прошли таможню - это здорово!! Заказчик оценил портреты кошек? Как ему?
Даа, Оль, про Чиполлино - это символично...Эт примерно как закон издать о запрете осуждения властей...Чето грустно стало...
Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113
Страница 113 из 113

Перейти: