Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 519, 520, 521 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 января. Вот и год пролетел Shocked Sad Жизнь идёт, но без них она другая. Проросли они в меня. Порой, за делами на кухне, слышу их голос из комнаты и, в первое мгновение, дёргаюсь пойти ...
Два раза у меня гостили подружкины свинули лапули. Не упустила момент и устроила им фотосессию. До чего хороши получились
К большому сожалению, а вернее горю, одна свиночка скоропостижно ушла Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Тяжело, была как родная.

В свободное время занималась архивом с рисунками моего дедушки. Кажется, уже рассказывала, он был художником анималистом. Картины почти все остались у его старшей дочки (сестры моей мамы), а у мамы только папка с рисунками. В основном это наброски для иллюстраций книг по лесохозяйству и охоте. Листы большие, формат А3, пожелтевшие от времени. Очень много сюжетов из личного опыта дедушки, он периодически ездил на охоту под Тотьму.
Вот пара рисунков




К Новому году связала себе мышонка. Подготовилась, так сказать, согласно китайскому гороскопу))


Специально для мышонка нарядила ёлочку, в подходящем стиле


Ещё попробовала себя в технике амигуруми, связала 3-х маленьких морских свинок


Самая удачная из них уже уехала в гости Smile
Сейчас ничего не вяжу, не шью и не занимаюсь фотографией, читать тоже очень тяжело. Вдруг случились очень большие проблемы со зрением, к сожалению непоправимые. Если получится привыкнуть и как-то адаптироваться, то снова постараюсь заняться чем-то приятным и рукодельным.
А пока, хочу извиниться у всех, кто спрашивал новую книжку про моих кабанов или просил что-то сшить - на полгода, не меньше, глаза не дадут мне это сделать. А дальше как повезёт.
_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Чт Янв 30, 2020 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Поблагодарили(2): Домовенок Кузя, Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Инга, грустно, очень грустно. У самой дата близится и из головы не идет. И время - то летит незаметно. Казалось бы вот только вчера.... Но мы помним, что 8 февраля "Домик вишневых кабанчиков" отметит свое совершеннолетие! Жаль, что оно пройдет без его маленьких жителей, но думаю в этот день, они спустятся с Небес на землю, чтобы еще раз, уже сразу всем вместе собраться в своем "Вишневом Домике". И пусть они не будут видимы глазу, но так ощутимы всем сердцем, что они вот, вновь все здесь и рядом, эти неугомонные, смешные и дружные кабаньки: и Фенечка, и Плюшенька, и Белушенька, и Дожденька, и Ирженька, и Лиманчик, и Зюмошенька и Тишенька, и Заюшка и конечно возьмут с собой подружку-красотушку- Анфисочку, как ты сказала она была, как родная.
А работы красивы, напомнили картинки из книжек нашего детства. Раньше часто использовались такие рисунки в книгах. Я уже писала Ольге, что мне нравятся люди с талантом художника, их очумелые ручки. Желаю тебе хоть малейшего выздоровления.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6936
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, ты держись. Совсем нелегкий период у тебя выдался, да еще и такой затяжной..... Но ведь он пройдет, обязательно пройдет! По другому и быть не может, не должно быть по другому!
Рисунки душевные. Мне сразу напомнили иллюстрации из моих детских книжек. Если можешь, выкладывай их, пожалуйста, в сосем дневничке, чтобы мы могли полюбоваться Rolling Eyes
Valentina Ruchkova писал(а):

А работы красивы, напомнили картинки из книжек нашего детства. Раньше часто использовались такие рисунки в книгах.

Валя, как мы с тобой подумали одинаково Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, в твоей жизни обязательно будут еще свиночки) Позже, но будут! Главное, не унывай!
С глазами , конечно, ужасно...Но надо надеяться на улучшение!
Ты держись !
Мышоночек классный связался у тебя, и малышки-свиночки тоже) И елочка как раз в тон мышоночку, здорово смотрится!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4560
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки, в фильме, что я у себя выкладывала одна бабулька сказала замечательно-правильные слова:"Перед рассветом всегда сгущаются сумерки". Не бывает в жизни одного безоблачного счастья. Чтоб мы умели оценить то, что нам даётся: и плохое, и хорошее, смирялись и верили. Всё ещё будет, Инга. Всё впереди.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тук, тук, тук. По поводу значимой даты и без нее конечно, мы заглянули в "Домик Вишневых кабанчиков", а проще говоря зашли к вам в гости!
Мы рады заходить сюда снова и снова и любоваться фотографиями его маленьких жителей, ну и их хозяйкой конечно. Да..........., большой отрезок жизни пройден с этими пушистыми, забавными и до более родными созданиями. Вот по такому случаю им бы корзинку зелени, огурчиков и других вкусняшек!
Но........, не будем грустить сегодня, так как думаю все твои кабаньки в этот день собрались в своем Домике, чтобы еще раз порадовать тебя. Вот только надо присесть, закрыть глаза, расслабиться и........ вот же, они все здесь и дружно бегают паровозиком по дому. Ой, а кто-то валяется в гамаке, а вот там кто-то в тихушку хомячит яблоко, ну а кто-то...., кто-то лениво растянулся у хозяйки на ручках. Эх, как в старые, добрые времена!
Инга, как бы не старалась тебя подзадорить, знаю на душе очень больно. Ждала этого дня, чтобы отблагодарить тебя за всю твою помощь моим пушистикам. Немного встретишь таких людей, которые вот так, на расстоянии, не зная и не видя друг друга, помогают не только словами, но и делом, в режиме"онлайн" как говорится))))). Вот, низкий тебе поклон и от Пепика и от Лапушки. Как и обещала в честь совершеннолетия "Домика Вишневых кабанчиков" и в знак благодарности, НА ПАМЯТЬ, дарю тебе приятные воспоминания.
Пока писала, пришли на ум стишки на мотив песни" Стоят девчонки, стоят в сторонке":
Сегодня праздник у ребят,
Сегооооодня День рождения!
Кабаньки с Радуги глядят,
Тебя порадовать хотят,
И в домик свой они летят
С хорооооошим настроением!
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ой, ой, прошу прощения за задержку подарка! Лагает Радикал( терпеть не могу его по загрузке). Займет некоторое время пока загрузится( уж очень, ну очень долго). Я не знаю, как грузить через Ютуб или еще какой-то сайт, там тогда публичный просмотр наверное будет? Rolling Eyes Да, хотя не жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2020 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да будет ПРАЗДНИК!!!
И всё будет - важно правильно мечтать! Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, дублирую ссылку на видео в твою тему, чтобы потом не перелистывать беседку, если появится необходимость конечно). Никак не могла загрузить видео на форум, два дня убила!
Видео.
Поблагодарили(2): Вишенка, ЕЛЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, дорогая! И я поздравляю с совершеннолетием " Домик Вишнёвых кабанчиков"!!!
Чтобы в твоей жизни всё было - здоровья тебе! Главное береги себя!
И чтобы твой домик когда-нибудь, пусть не сейчас, наполнился такими замечательными и милыми звуками "уик-уик-уик"
А все ушедшие из " Домика Вишневых кабанчиков" милые детки, навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах! Мы их помним и будем любить вечно!
_________________
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4560
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С совершеннолетием!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя, это что-то невероятное! Таких подарков я ещё не получила н-и-к-о-г-д-а. Спасибо
Первый раз, конечно, смотреть очень-приочень душещипательно. А потом становится светло и спокойно. Они, в самом деле, все в моей памяти и навсегда, и я очень благодарна, что они были со мной.
Спасибо!

А я ещё вчера смогла вырваться на выставку и потискала чуть-чуть свиночек. Пусть не свои, но было такое ощущение что вот такая я, со свинкой на руках, правильная) И так и должно быть!
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Valentina Ruchkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, с совершеннолетием любимый Домик!! Мы вас всех очень любим! Пусть воспоминания об обитателях Домика всегда у тебя будут радостными, вспоминай счастливые моменты , и тогда на Радуге любимым Хрюням будет всегда светло и солнечно!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это Валентина сделала такой чудесный фильм-воспоминание!
Просто замечательный подарок! А главное, какая память для Домика и для всех нас! Просмотрела дважды! Милые обитатели как-будто опять с нами побывали!!!
Валюша, ты просто молодец и умница!
Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!
_________________
Поблагодарили(2): Вишенка, Valentina Ruchkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вишневый домик с Датой!
Приятно было лично познакомиться с Ингой. Я- давний поклонник творчества Инги. И ее фанатик на фотоконкурсе)))
А домик, думаю, недолго будет пустовать. И наполнится радостными звуками поросят.
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 519, 520, 521 ... 526, 527, 528  След.
Страница 520 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах