Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Планируете ли вы участвовать в фотоконкурсах 2020?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Планируете ли вы участвовать в фотоконкурсах 2020?
Да.
40%
 40%  [ 4 ]
Скорее всего да.
30%
 30%  [ 3 ]
Скорее всего нет.
20%
 20%  [ 2 ]
Точно нет.
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Планируете ли вы участвовать в фотоконкурсах 2020? Ответить с цитатой


Традиционно перед новым годом открываю тему.


Может у кого-то есть интересные идеи для фотоконкурсов..
Ждем ваших предложений.
Что интересно именно вам?
Ведь вам в них участвовать.
Подумаем и обсудим.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, а с предложениями в эту тему обращаться или в л/с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эту тему Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2019 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующем году будут Олимпийские игры. Можно ближе к ним организовать конкурс типа "Мы верим твердо в героев спорта". Что-то подобное уже было несколько лет назад.
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): MarinaSi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2019 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я бы хотела воскресить некоторые старые уже забываемые фотоконкурсы, такие, как "Свинка месяца", " Костюмированный", ну про календарь морских свинок мне уже объяснили все"прелести" этого конкурса. Костюмированный можно назвать как-нибудь по -другому , например "Гламурные свинки", если что-то не так, изменив несколько тематику конкурса. Хотелось бы фотоконкурс "Самый трогательный момент", так скажем фото со стороны,с членом семьи или может даже с другим питомцем, заснятый вами или кем-то из ваших знакомых, но без специального позирования перед камерой, а чисто из нашей повседневной жизни. Ведь каждый снимает своих сокровищ ежедневно или Вас с ними снимают где-то,и поверьте этот "трогательный момент" пригодится вам для вашего семейного свинского фотоальбома по всякому дальнейшему памятному случаю. Будете вспоминать с теплотой и любовью. Раз в полгода или в год точно можно "застукать" такой момент. Можно также фотоконкурс "Лучшая улыбка". Застать такой момент непросто, но интересно Rolling Eyes . Можно также ФК" Его величество-курьезный случай". Ну здесь я думаю даже и проблем может не возникнуть. Неловких моментов у поросят, но именно курьезных, смешных, много бывает. Это же все не ежемесячно. Также, если костюмированный конкурс для кого-то сложен, ну все равно хотелось бы этот конкурс, а породистых и не только свинок( халеных) на форуме ой как много, можно сделать ФК" Свинки с глянцевой витринки". Расчешите свое сокровище, нагламурьте их и вуаля, на конкурс! Пусть блеснут своей красотой и изяществом, попозируют перед камерой, сделают лукавый взгляд. А некоторые наши постояльцы и так лоснятся и блещут своей красотой. С Тишей согласна, к Играм надо что-то придумать, что-то к примеру связанное с болельщиками или " Свинки на Олимпиаде", в обшем я за все творческое кто бы и что бы не придумал, где надо что-то мастерить руками и снимать на камеру, СОГЛАСНА. В общем слово за модераторами, администраторами, чтобы не оставляли форум без конкурсов, ведь жизнь у наших хрюней такая непродолжительна, а так охота, чтобы они запомнились именно такими- обворожительными моделями, словом на долгую память.
Поблагодарили(2): MarinaSi, Лика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2020 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте просто конкурс без особой темы и даты с голосовалкой. Чтобы немного народ растормошить, пускай хвастаются, голосуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9891
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюмированный будет суперский)


Можно, как сейчас новомодно, сделать касплеи))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldan писал(а):
Сделайте просто конкурс без особой темы и даты с голосовалкой. Чтобы немного народ растормошить, пускай хвастаются, голосуют.

Хотелось бы уточнений.
Просто конкурс - это ? Просто фото свинок?
Голосование - за что, что выбирать? Просто понравившееся фото?
Без даты - это можно и полгода добавлять конкурсные работы?
А голосовать тогда как? Во время приёма работ или потом, в конце? Значит нужно будет всё равно объявить дату окончания приёма работ.
И голосование в "процессе" не самый удачный вариант.
1. Вариант - иметь возможность проголосовать 1 раз, а потом появится ещё что-то интересное, а прав уже нет.
2. Иметь многократную возможность голосования тянет за собой неравнозначные возможности для участников - первые будут априори в выигрышном положении.

Пишу не в смысле что я против новшеств, хочу понять суть и возможности.

Наш форум всегда славился интересными конкурсами, но зависят они не столько от модераторов, а от участников и их желания!

А ещё был другой формат "типа конкурса", но без голосований и продолжительный во времени. Например Фестиваль Поцелуйчиков. К сожалению фото многие пропали, давно было. Но можно и возродить.)
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно конкурсы, не связанные со свинками?
Скажу про себя - со свинками у меня не хватает ни фантазии не мастерства, а вот на даче иногда удается или цветы красиво заснять, или закат.
Можно было б конкурс на красивый цветок, или допустим - закат Rolling Eyes
Закат и в городе бывает просто потрясающий.
Или какой то городсой пейзаж...
Ну или парки города... Или какая то достопримечательность хоть поселка... Rolling Eyes
Или допустим - Удивительное рядом... Там масса фантазии. Это хоть дерево, пробившееся сквозь асфальт, гнездо в необычном месте... Этой осенью я в огороде картофелину выкопала огромную - она изнутри съедена и в пустом месте мышиное гнездо. Ящерицу выловила из пруда - она упала и плавала кверху пузом. Вид до того необычный, что сперва даже испугалась, что за мутант.

И еще. На шиншефоруме был конкурс на самую смешную шиншилу.
Что мне нравилось - не было требования к качеству фото. Главное - видно происходящее. Ведь потешный момент не ждет, пока мы за фотиком сгоняем, настроим. Тут главное успеть поймать.

Если такие конкурсы будут, то лучше объявлять о них в начале года. Тогда каждый неспешно и при везении может собрать фотографии, отсортировать. А конкурся объявлять и голосовать в обычном режиме. Участникам лишь останется найти в своих папочках прибереженные фото.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Eldan
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 07.01.2020
Сообщения: 282
Благодарности: 18/41
Страна, город*: Россия, Барнаул

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2020 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Хотелось бы уточнений.
Просто конкурс - это ? Просто фото свинок?
Голосование - за что, что выбирать? Просто понравившееся фото?
Без даты - это можно и полгода добавлять конкурсные работы?
А голосовать тогда как? Во время приёма работ или потом, в конце? Значит нужно будет всё равно объявить дату окончания приёма работ.
И голосование в "процессе" не самый удачный вариант.
1. Вариант - иметь возможность проголосовать 1 раз, а потом появится ещё что-то интересное, а прав уже нет.
2. Иметь многократную возможность голосования тянет за собой неравнозначные возможности для участников - первые будут априори в выигрышном положении.

Пишу не в смысле что я против новшеств, хочу понять суть и возможности.

Наш форум всегда славился интересными конкурсами, но зависят они не столько от модераторов, а от участников и их желания!

А ещё был другой формат "типа конкурса", но без голосований и продолжительный во времени. Например Фестиваль Поцелуйчиков. К сожалению фото многие пропали, давно было. Но можно и возродить.)
М-м, я просто не посмотрел, что не так давно был конкурс новогодних открыток, и захотелось любой конкурс, прям здесь и сейчас.=) Вот чтобы просто выкладывали фотки свинок и голосовали. А не готовились по долгу и делали специальные работы. Имел в виду, тематику не привязанную к какой-то конкретной праздничной дате или сезону. По времени вполне можно ограничить. Бессрочные конкурсы, это выйдет что-то типа топа, по-моему не очень. Но когда посмотрел все конкурсы, которые были, понял, традиционные конкурсы вполне неплохие, просто хочется чтобы они были чаще.) Вообще, тем для конкурсов достаточно много можно придумать, праздничных, сезонных, семейных, или как уже предлагали, свинка месяца и тп. Я, правда, плохо представляю количество работ и голосующих, поэтому мне трудно судить о необходимости и частоте конкурсов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело в том, что даже в самых популярных конкурсах обычно участвует максимум 9 человек. Почему-то. Хотя да, конкурс "Свинка месяца" хотелось бы попробовать восстановить. Я бы поучаствовала.
В остальных конкурсах , если такие же , как были в 2019 , тоже планирую участвовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Можно много конкурсов придумать и срочных и бессрочных. Только кто учавстврвать будет ? Оля права,максимум 9 человек. По - моему самые простые конкурсы Как свинки провели лето,Свинки и осень ,и то никто участвовать не хочет. А ведь у многох свинки на дачу летом выезжают,казалось бы чего проще ,свинку на природе сфотогоафировать. Ладно Новогодняя открытка ,тут фантазию проявить нужно,тот же фотошоп ,времени больше уходит. А уж если конкурс костюмов обьявить,я думаю вообще желающих учавствовать не найдется. В конкурсах принимают участие одни и теже форумчане. А где остальные ? Неужели ни у кого больше свинок нет,и все на форум приходят только почитать темки ? И никто больше не хочет потратить свое драгоценное время на фото любимого животного?
У меня вообще было чувство,что все конкурсы отменят на следующий год,по причине маленького количества участников. Обидно. Обидно читать ,когда Инга пишет,что работ нет,еще неделя проходит,работ опять нет.
Уважаемые,дорогие, любимые форумчане! Давайте будем по активнее в этом году ! Конкурсы можно придумать любые,главное,чтобы участники были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):

Можно было б конкурс на красивый цветок, или допустим - закат Rolling Eyes
Закат и в городе бывает просто потрясающий.

Оля, а как тебе вариант галереи красивых закатов/рассветов без голосования? У нас была тема Рассветы и Закаты. Давняя и многое пропало, но можно возобновить. И выкладывать красоту сразу, по мере "отлова" Smile
Мне кажется, в Беседку чаще заглядывают, чем в личные темы и всем будет интересно.

Всё-же форум у нас тематический и конкурсы не только для временного интереса, а ещё для украшения главной страницы Сайта.
Пы.сы. Боюсь что новички туда и не заглядывают.
А ещё есть фотогалерея, где можно поинтересоваться всеми прошлыми конкурсами и не только!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы Марина и Инга, пока не принято ещё решение по фотоконкурсам на этот год, скажите не будет ли к ближайшим праздникам: день Св. Валентина, День защитника Отечества и 8 Марта каких-нибудь фотоконкурсов? Раньше же были такие.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга с Мариной совещались долго, учитывали пожелания форумчан и статистику участвующих в конкурсах. Плюс возможности самих модераторов.
В итоге предварительный список и график конкурсов такой:
"Улыбка" - в марте, к женскому дню.
"Спорт" - начало лета (пока без даты)
"Смешинка" - сентябрь.
Ну, и к новогоднему празднику, это святое))

В феврале конкурсов не будет. Но готовиться к марту можно и нужно! Название "Улыбка" ёмкое - свинка улыбается или вызывает улыбку смотрящего. Приветствуются не постановочные фото, а такие есть у всех!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах