Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Портреты животных (на бумаге, тарелках, кружках и пряниках)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор

Благодарности: 1053/988
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 22 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти, Оля, твое произведение висит на ёлке аж в самой Австралии. Shocked

Морсвинки в Mail.Ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Общительная свинка
Общительная свинка

Благодарности: 30/25
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, какой же все-таки у Вас прекрасный дар! Какая красотища! Ежик в тумане и собачки, очень, очень красиво. Не всегда бывает, что от кого-то дорогого сердцу остается фото на память, только в сердце память и образ, а у Вас раз и по памяти все можно нарисовать, увековечить так скажем. И самой наверное приятно рисовать тогда, вроде как заново счастливые моменты переживаешь. Замечательные работы! Вот только одному удивляюсь как наша почта, пусть не в Астралию, а ближе, с нашими -то перекладными, Ващу продукцию в целости доставляют?
Поблагодарили(1): yanikk
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1238/2004
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 12 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2019 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, спасибо!
Не у меня дар, а мне бывает дано или не дано что-то смочь сделать. Когда дано, то , как говорит Танья-Три3елька :"Я - только руки!" - и эти руки должны успеть нарисовать, пока оно даётся.... Ну и , конечно, эти руки нужно тренировать - чтобы соответствовали.
Ну вот как ра3 и3 этой серии - когда само рисуется. Хоть и 3а много часов, но прямо само - легко и бе3 мучений. Как-будто акварелью - хоть это и акрил для керамики:

Объём 420 мл.
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Наша семья (Количество: 2)
Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёжики "рулят" дальше.
Появляется ещё один Ёжик на ещё одной кружке. На этот ра3 на 3ака3.
Большая 500 мл керамическая кружка цвета топлёного молока.
И нужно нарисовать по Ёжику с каждой стороны. А посередине.... дерево и3 мультика. Насчёт дерева я пока устояла и надеюсь переубедить 3ака3чицу. И так два ёжика будут выглядеть странно - куда ещё дерево !!

Пока вот так получился первый ёжик:

Ручная роспись красками для керамики.
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 1622/767
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):

Объём 420 мл.

Оля, а эта кружечка продается?

Тимоша - 08.09.2015 (со мной с 07.10.15)
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15)
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15)
Снежок - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18)
Мои радужные мальчики:
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
yanikk
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, да - продаётся, она выставлена в соседнем разделе "Творческая ярмарка. "
Свинский дока
Свинский дока

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кружка с двумя Ёжиками - продолжение:

Как бы теперь ещё от и3ображения дерева отбиться... Лучше бы листик дубовый - и3ящно, ненавя3чиво и по цвету хорошо сюда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111
Страница 111 из 111

Перейти: