Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, успокоила Laughing
Большое облегчение сознавать, что есть знакомый кротоновладелец, который жив и даже в реанимацию не попал Laughing Laughing Laughing
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2019 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что надо человеку для счастья?
Кому то крутую тачку, кому то муж алигарх, а меня счастливой сделали 12 мешков опилок Laughing

Сегодня шофер нашего предприятия ехал в сервис. А сервис как раз в нашем районе, где мы и он живем. Так он, добрый человек, за неделю нас предупредил, что сможет завезти нас за опилками. И вот сегодня, отпросимшись у начальника, мы поехали в лабораторкорм.
В итоге 12 мешков!!! Дима прям к подъезду нас подвез, выгрузится помог.
Еще я там прикупила сена Витаполовского. Пакет весом ТРИ кг. Зацените - 189 руб!!!!! В ангаре темновато было, мужик вытащил его к свету. Ну как сказать, сено вполне зеленое, что понравилось- травинки не нитевидные, а широкие. Но довольно много и коричневых сенин. Постеснялась просить выбирать - далеко от входа... Да и за 180р за 3 кг ковыряться грешно было.
Еще было сено в тюках. Квадратная здоровая хреновина. Мужик сказал, что там похуже. Про вес я не уточнила. На взгляд - куб со стороной ок. метра.

На всякий случай спросила, продают ли они вот эти пакеты по 3кг всем желающим? Мужик сказал - продаем. Но предупредил, что если на своей тачке, то въезд дорогой, лучше припарковаться снаружи и зайти так.

В общем затащили богатство домой. Пол комнаты заставили.
Сижу, пью чай, смотрю на мешки и балдею от счастья. Мои меховушки на год обеспечены. Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ЗдОрово.
А мне сегодня новую дверь поставили, входную. Говорят у нас таких в посёлке всего две. "Элитные". Laughing Не собиралась выпендриться, просто хотела, чтоб не дуло и тепло сохранялось хорошо, у меня ведь нет прихожей, сразу наша с ребятами комната. Тоже сижу улыбаюсь.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Smile ЗдОрово.
А мне сегодня новую дверь поставили, входную. Не собиралась выпендриться, просто хотела, чтоб не дуло и тепло сохранялось хорошо, у меня ведь нет прихожей, сразу наша с ребятами комната. Тоже сижу улыбаюсь.


Эт не выпендрежь, это жизненная необходимость. Здоровье беречь надо, а когда дует, вобще беда.
Хорошее преобретение Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2019 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, как я тебя понимаю!
Эх, а мы без сена сидим. Или г... или...г Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, рассказываю про сено.
Первое - оно не витапол, а виталайн.
Сегодня решила вытащить его из салафана в тканевый мешок.
ООООООООЙ!!!!
Вот КАК умудряются так упаковать?
Все, что было видно снаружи, вполне так прилично выглядело. Коричневые сенины присутствовали, но не сказать что б в катастрофическом количестве.
Всё скрывалось в середине. Такое ощущение, что здоровый спресованный ком конского щавеля, лебеды, коричневого сена, корней с землей сверху закрутили относительно приличным сеном Mad Mad Mad
Призвала мужа, заставила понюхать сено. По его словам запах нормальный. Хоть тут нормально.
В итоге не менее трети, а может и более, просто выкинула. Остатки поставила к батарее досушивать.

Вот не знаю, оно все такое в принципе, или это мне такой удачный пакет попался.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капец!
Оля, я так со Уютом и Зверьём Rolling Eyes






_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пакет сена Виталайн лежал нераспакованный, после Олиного описания стало интересно: "А какое досталось мне?" Конечно же вскрыла, потрясла, понюхала и дала ребятам. Не идеальное, но вполне себе ...съедобное. Пахнет хорошо, смесь ароматов, травинки более крупные, чем у сена Отборное Зверьё моё, труха есть, куда без неё? но свинотки едят. Фух, отлегло. Можно заказывать. Хотя... Зверьё моё они сразу полюбили, принялись есть с таким энтузиазмом, что сомнений уже не оставалось- вкусно. Брала и прессованное, и Отборное (с крапивой, с люцерной)- молотят всё хорошо. Жаль там большой фасовки нет. Щас Поля доиграет, сфотографирует.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сено Виталайн.


Зверьё Моё Отборное с крапивой.

_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за подобную "засаду" я и не люблю утрамбованные упаковки типа Виталайн, Зверье мое и т.п. - совершенно невозможно узнать реальное качество сена, пока не распакуешь Sad
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ребятам дала виталайновское на пробу. Пошло нормально Smile
Оставшееся сено, довольно много, зелененькое, травинки широкие Пахнет хорошо, как домашнее.
Прикинула - все равно выгодно, даже с учетом выкинутого.
Что понравилось - травинки широкие и длина сенин где то в районе см 30-и.
Весной, когда свое уже подъели, брала сено разных фирм. В большинстве своем сенинки тонкие, аки ниточки, или рублено кусками см 4. Мои ни тот ни другой вариант явно не одобряли. Масса дорогущего сена просто затаптывалась.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в бухгалтерии опять орхи буйным цветом цветут. А мои... Sad
Купила новую кору сосновую и еще какой то брикет.
Там куски вроде коры и как волокна кокосовые. Вот ОНО надо? Или для мадагаскарика оставить? И можно сейчас пересадить?
А удобрять их надо?
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля у меня тоже сейчас орхидеи во всю цветут. На счет пересадки- хочется ,пересади. По мне ,так это на цветение не влияет. У меня есть орхи,которые второй год растут втом же ,в чем в магазине продавали и цветут. Кончно,я их подкармливаю удобрением Pocon для орхидей 1 раз в 2 недели.Поливаю-замачиванием,ставлю горшок в ведро с водой минут на 15,когда забуду про них могут и дольше простоять. Поливаю когда корни становятся такого белесого цвета,когда раз в неделю,когда раз в две недели. Больше ничего с ними не делаю. Грунт раньше делала из коры ,древесного угля и мха сфагнума. А сейчас обленилась,подруга отдала грунт для орхидей там кора с торфом,как я поняла вот им и пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
. Кончно,я их подкармливаю удобрением Pocon для орхидей 1 раз в 2 недели.


Вот про удобрение мне и в бухгалтерии сказали Rolling Eyes

Вот КАК это у меня в голове не уложилось и недоперла я сама???
Не удобряла ну ни разу. Embarassed А чего то жду. Embarassed
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Нашла в инете Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это МОЯ деревня Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Жаль дома бабушкиного не видно. Он должен быть слева, вот еще бы чуть-чуть... А напротив был пруд. Туда бабушкин кот Барсик ходил ловить головастиков. Рыболов однако Laughing

Слева дом без двора - в нем жила двоюродная бабушкина сестра Татьяна, а сл дом - дом дяди Саши, двоюродного брата.
Смотрите сколько сухой травы в пояс... Есть фото этого места летом, да уменьшить не могу. Траваааааааа... Только дорожная колея.
Всё умерло... Crying or Very sad И это ВСЕГО 265км от Москвы.

Теблешское царство... Это так писал Путыр.
Малая народность теблешане, компактно жившие по реке Теблешке. Этнографы так и не пришли к единому мнению о происхождении этой народности. В диалекте очень много отсылок к местам, от компактного проживания, довольно далеким. Мне так симпатична версия, что это коренные жители этих мест - остатки племен кривичей. Ну типа вот какие мы древние... Mr. Green
Не столь далеко от деревни в реке лежал камень с отпечатком ступни. Сколь он древен, неизвестно. Я сама его не видела. Отец рассказывал. Ну и опять же имеются в инете старые фото, где мальчишки у этого камня сидят. Но следа к сожалению не видно. Так что факт существования камня сомнению не подлежит.

Аналогичные камни, зовущиеся следовиками, известны по Бежецкому району. Так что место это было заселено с глубокой древности.

Полазила по сайту. Ну срвсем хоть плачь. Еще во время войны в соседней деревне была школа, ну и в селе разумеется. В мою бытность там школа осталась только в селе. Лет 10 назад и эту школу закрыли, а детей стали возить в Житищи. Деревня эта разрослась в последние годы СССР и там новую школу отстроили. А теперь пишут, и эту школу закрывают, поскольку из-за 5 учеников ее содержать невыгодно. Детей предполагается возить в Моркины горы.

Ну так примерно сориентирую по расстоянию.

Москва - Тверь - Моркины Горы на Трассе Тверь-Бежецк, расстояние примерно 90км - проселочная дорога до села Теблеши еще 40км - А от него еще 9км до моей деревни.
В Моркиных горах 50 учеников (данные примерно 2 годичной давности).
У кого есть машина, на выходные ездят из Москвы и Питера.
У кого машины нет... Не доехать. Поскольку автобус Бежецк - Леоново (эт соседняя деревня) ходит ОДИН раз в МЕСЯЦ.

Когда по ящику рассказывают, какой отстой был при СССР и как сейчас здорово, хочется спросить - КОМУ? Перечислите поименно пожалуйста... Sad Mad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 189, 190, 191  След.
Страница 159 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах