Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


10 и 11 кубки «ДжиПиКо» 7 декабря 2019, Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dafna
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 62
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 3:20 pm    Заголовок сообщения: 10 и 11 кубки «ДжиПиКо» 7 декабря 2019, Москва Ответить с цитатой

7 декабря 2019 года содружество заводчиков морских свинок ДжиПиКо проводит сразу две многопородные выставки морских свинок под одной крышей, пет шоу и веселые конкурсы! 😁

Адрес проведения: Москва, Малая Грузинская ул., дом 15, Государственный биологический музей имени К. А. Тимирязева.

ЗАПИСЬ на выставки открыта с 21 октября по 1 декабря по ссылке.

ШОУ-ЭКСПЕРТИЗА

Интерэксперт на выставке "10-ый кубок ДжиПиКо":
Anniken Kjærnet (Норвегия)
Все породы морских свинок оцениваются по английским стандартам,
Скинни и Калифорнийский окрас - стандарт ВСС,
экспертиза окраса Даппл - по стандартам ЕЕ.

Российский эксперт на выставке «11-ый кубок ДжиПиКо»:
Ирина Переслегина, Россия.
Все породы морских свинок оцениваются по стандартам ЕЕ,
Скинни - по дополненным стандартам ЕЕ.

РИНГИ для всех шоу экспертиз:
Если в конкретной породе-окрасе набирается 3 и более свинки, они идут самостоятельным рингом. Если свинок данной породы/окраса меньше 3, то эти свинки объединяются в группы.

Присуждение титула ЛПП - на усмотрение эксперта.
Присуждение титулов победителям и вручение наград проходит в порядке, обычном для данных стандартов судейства.

Так же предусмотрены конкурсы-экспертизы пар-троек-коллекций, отдельно для каждой шоу выставки. Принимают участие свинки, выставлявшиеся на данной конкретной выставке, разнополые, от одного владельца/питомника, заводчики могут быть разные.

ПЕТ ЭКСПЕРТИЗА
Все свинки, принимающие участие в пет экспертизе, получат описание, самые лучшие получат сертификат петов, будет выбран Лучший Пет Выставки

Клубное пет шоу «3-ий пет кубок ДжиПиКо».
Пет эксперт - Медведева Наталья, Москва.
Пет экспертиза проводится по клубным стандартам.

Все свинки, принимающие участие в пет экспертизе, получат описание, самые лучшие получат сертификат петов, будет выбран Лучший Пет Выставки

ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ СООТВЕТСТВИЯ
Все свинки получают оценочники с описанием. Сертификаты соответствия и другие титулы животные получают на усмотрение эксперта. Решение экспертов не оспаривается.
Выдача сертификатов соответствия предусмотрена для всех возрастных категорий.

ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ для всех Шоу и Пет экспертиз:
Малыши ( с 2 до 4 месяцев включительно)
Юниоры ( с 5 до 8 месяцев включительно)
Взрослые (с 9 месяцев до 3 лет)
Ветераны ( от 3 лет и старше)

СТОИМОСТЬ
Добровольные взносы за участие в выставках составляют:

Сбор с каждого участника - владельца морских свинок - 300 рублей.

Интерэкспертиза, английский стандарт, «10 кубок ДжиПиКо»:
Участие в породной шоу интерэкспертизе - 700 рублей с одной свинки,

Российская шоу экспертиза, ЕЕ стандарт, «11-ый кубок ДжиПиКо»,
Участие в породной шоу экспертизе - 300 рублей с одной свинки.

Пет экспертиза - 250 рублей с одной свинки.

Дополнительный стол - 500 рублей.

Ветеринарный контроль - 50 рублей с одной свинки, оплачивается непосредственно на выставке.

👍🏻 👍🏻 👍🏻
Каждая 6-ая свинка на породных экспертизах и каждая 5-ая свинка на пет экспертизе - бесплатно! 😁
Для членов клуба ДжиПиКо - каждая 4-ая свинка на породных экспертизах и каждая 3-я свинка на пет экспертизе - бесплатно😁👍🏻

Аренда стола и продажа животных без участия в экспертизах не предусмотрена.

КОНКУРСЫ
Для всех морских свинок и их владельцев пройдут веселые конкурсы, их проведет Юлия Самарина, Москва. 😁

- Конкурс на самую быструю свечку (встать за едой на задние лапки)
- "Форт Свинъярд" – конкурс-квест: найти спрятанный огурец.
- Самая увесистая свинка
- Самая стройная свинка
- Самая длинная свинка.
- Самая компактная свинка.
- Конкурс свинок-близнецов (хозяева должны быть разными, а свинки – из разных пометов) – при наличии кандидатов.
- Конкурс на самое объемное брюшко
- Конкурс на самое компактное брюшко
- Конкурс костюмов - свободная тема 😁
Призы гарантированы! 😁

Так же будет выбрана самая лучшая свинка-конкурсантка.😁

Запись на выставку откроется в ближайшее время. Следите за анонсом!!!

Также на выставке предусмотрена ПРОДАЖА МОРСКИХ СВИНОК. 😉

ВНИМАНИЕ!!! На всех!!! животных необходимо иметь ветеринарную справку. Без справки животные на выставку не допускаются.

ВЕТКОНТРОЛЬ
Ветеринарный контроль перед началом выставки обязателен для всех животных. Проводится представителями ветеринарной службы. Ветконтроль платный, 50 рублей за одно животное.
Больные свинки, с подозрением на заболевание клещом или грибком, будут сниматься с экспертизы без возврата взноса за участие. Поэтому, чтобы оградить себя и других от возможных неприятных сюрпризов, непременно проведите профилактические обработки от насекомых, в том числе от клеща, убедитесь, что свинки не заражены власоедами или другими насекомыми.

ВНИМАНИЕ!
В анонсе есть четкая фраза: «...аренда стола и продажа животных без участия в экспертизах не предусмотрена». На прошедшей выставке мы были сильно удивлены появлением заводчика, не являющегося участником выставки, с немаленьким количеством продажки. 😳 На последующих выставках ДжиПиКо люди, не заявленные в участниках и, видимо, по ошибке пришедшие продавать своих животных, не будут допущены к экспозиции вне зависимости от того, из Москвы, Тулы или Сибири они приехали. Просим отнестись с пониманием.

СПОНСОРЫ
Приглашаем всех желающих стать спонсором наших выставок!
Вы можете проспонсировать отдельный ринг или всю выставку! Ваша помощь очень поможет сделать наше шоу более красочным и запоминающимся 👍🏻 Вы также можете предложить свою номинацию и стать ее спонсором! Организаторы и участники выставки будут вам очень благодарны! Спонсора мы укажем в группе выставки в вк и фб, в каталоге и отдельно при награждении победителей выставок! Размеры призов и подарков будут зависеть от помощи спонсоров.
По вопросам спонсорства пишите на эл. адрес: zykovaelena1308@gmail.com

Будем очень рады видеть Вас и Ваших питомцев на нашем шоу![url][/url]
_________________
Питомник породистых морских свинок "My Love".
Наш сайт.
Племенная работа временно приостановлена.
Адрес: Россия, Москва.
E-mail: iriomotecat@mail.ru
Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dafna
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 26
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 62
Благодарности: 9/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2019 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... Представляем вам эксперта на выставке "10-ый Кубок ДжиПиКо" ➡ Anniken Kjærnet.......

Anniken о себе:

«Меня зовут Anniken Kjærnet, мой питомник - Cavia Harmonia.
Первая свинка в качестве домашнего любимца появилась у меня в 1992. Разведением занимаюсь с 2001, мой питомник официально зарегистрирован с 2003. Я начала с черных английский селфов, гш черных далматинов и американских тедди. Потом добавились гш шоколадные гималайцы.

Я закончила свое обучение на эксперта в 2006, и теперь я сертифицированный эксперт Норвежской ассоциации морских свинок. Обучение я проходила в Швеции.
Когда я училась, я держала и выставляла много разных пород морских свинок, чтобы лучше узнать их породные особенности и нюансы экспертизы.

Я всегда ценила разнообразие пород морских свинок - и это отражено в количестве свинок, живущих в моем питомнике. Сейчас я занимаюсь разведением следующих пород: черный английский селф, белый рг английский селф, кремовый тг и рг английский селф, английский крестед тех же окрасов, гш черный далматин, гш шоко гималайская, гш черный оттер и фокс, американский тедди, скинни и петы.

Кроме того что я являюсь экспертом Норвежской ассоциации, я также организую выставки, отвечаю за клубный журнал и являюсь казначеем клуба. Я стараюсь судить по 3-4 раза за рубежом в год, и уже проводила экспертизу в Швеции, Дании, Финляндии, Польше, Венгрии, Нидерландах, Англии и Шотландии.
Я очень люблю свое хобби - благодаря ему я приобрела много хороших друзей и смогла многому научиться.»


_________________
Питомник породистых морских свинок "My Love".
Наш сайт.
Племенная работа временно приостановлена.
Адрес: Россия, Москва.
E-mail: iriomotecat@mail.ru
Диана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вход для зрителей платный или бесплатный?
Парковка на территории музея? Нужны какие-то парковочные талоны для участников?
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах