Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, от всей души поздравляю с Днём Рождения!
Счастья, здоровья, удачи во всём! И чтобы твои четвероногие любимцы всегда были с тобой и радовали тебя долгие годы!
_________________
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, огромное спасибо за поздравление Smile Smile Smile
Клепочке и Альфику отдельная благодарность с поцелуями в пушистые носы Laughing

Аня, Оля, Лена, Лена, дорогие девочки, спасибо огромное

Вчера муж с сыном подарили мне праздник Smile
Мы сходили в кафе. И я забыв про все диеты заказала утку по пекински Laughing Нет, плохо мне было потом Laughing Embarassed А тогда было здорово. Потом погуляли по зоопарку. На удивление в дождливый день было много народа и очень много маленьких детей. Которые носились по лужам совершенно счастливые Laughing
Сделала немного фото, не знаю как получится Дождь, решетки и все совершенно увертливые Smile
Огорчил только мертвый кролик у рассомахи и свинка у волков Sad
Нет, я понимаю, они плотоядные, однако...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Сергей. Киев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, праздник это здорово))) Особенно в кругу семьи.
И утка по-пекински....мнямс.
Жду фото)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоточки из зоопарка.
Дождик, но не холодно.
За качество прошу прощенья, фото точно не моя стихия. Embarassed


Толстый сладкий спушка.


Спушка №2. Далеко. Там пяяяточка. Если приглядеться между черной лапой и белой попой она и будет Laughing


Рысь с улыбкой философа смотрела на человеческую суету.


Пума явно позировала Smile Кажется она понимала, насколько прекрасна.


А вот парочка гривистых волков позировать была точно не настроена. Эта самая приличная фота, на других - рыжие кляксы Embarassed



Гокко. Их было 4 штуки в вольере. Но именно этого товарища заинтересовал мой зонт. Он просто прилип к стеклу, не отводя взгляда от вожделенной вещицы Laughing


Он жн красавчик


Еще один поклонник моего зонта Laughing








Пронырливая квартирантка Laughing
Мышка прямо по центру, возле камня. Морковку хомячит
Больше приблизить фотик не позволял Sad


Моя любовь, моя мечта - Ожереловые Крамара.
Какие они БОЛЬШИЕ. В зоомагах и на птичке значительно мельче.
Я срерва решила, что Александрийцы. Но нет бордового пятна на крыле и голова поизящней. Однозначно Крамары.


Далеко и окопались за валиком - Мары.



А далее моя любовь - Капибары











_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие очаровательные сплюшки)) Сразу хочется рядом привалиться к теплому бочку))
Гокко..Я таких птиц-то не знаю Shocked . И вот такую,которая сразу за гокко =тоже. Прикольные)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Очень печальный Тукан


Ленивец


А этот шерстяной комок по ценрту - Выдра Embarassed

Основная масса фотографий ушла в брак.
Фотик у меня простенький. Был куплен под съемку моих бисерных украшений. Которые близко и не бегают от неопытного фотографа. Embarassed
Много, что вдали, просто не видно. Еще стекла отсвечивали, ну и модели в основной массе дождь не одобряли. Было ощущение, что они по быстренькому вышли лапы размять и назад, в тепло и сухость Laughing А многие и вобще выходить не собирались. Ну их, этих посетителей. Laughing

А это моя вонючка цветет.
Одиночный цветок держится очень долго, но вот если их несколько, то стоит расцвести новому, как предыдущий тут же вянет.

Вот тут по центру завядший. Слева бутон, а справа на выходных открылся


Там наверху слева еще бутон. Вот не знаю, распустится ли. Если помните, это те замершие. Вот три раскрылись, а этот? Rolling Eyes


Вот снизу. На фото он светлее. Сейчас цветок темнобордовый или темновишневый... Скорее в промежутке Laughing Embarassed
И что интересно, эти темнее, чем летние!
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это тукану взгрустнулось?))
Туканов люблю красивые они но клюв конечно устрашающ))
Вонючке явно нравится обстановка! Но напрягать себя , вынашивая
допольнительные бутоны ,она явно не желает)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4075
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, с прошедшим Днем рождения! Здоровья, душевного равновесия, много интересных задумок, сил и времени для создания новых бисерных шедевров
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, прости засранку! Mr. Green
С прошедшим тебя днём рождения!
Здоровья, счастья, уюта, исполнения желаний!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля! Я кажется нашла причину, почему твои орхи не цветут! Им просто встряску надо устроить! или подсушить как следует или же перепад температур устроить!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Мои, забытые на балконе, без полива и при похолоданиях до 5 градусов - проснулись, встрепенулись и как-ак выдали каждая по огромной цветочной стрелке! А я уж думала их из-за недосмотра выбросить придётся..
Забыла восхититься капибарами на фото! Какие классные получились!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):

Забыла восхититься капибарами на фото! Какие классные получились!


В жизни они еще лучше. Такие гладенькие, увесистые Smile
Эх, жила б я в теплом климате, частном доме с садом - была б у меня капибара Laughing

Anik писал(а):

Вонючке явно нравится обстановка! Но напрягать себя , вынашивая
допольнительные бутоны ,она явно не желает)


Не угадала! Вчера с другой стороны обнаружила бутон большущий. Там впритык вьюн стоял и его прятал. Так вот сегодня наблюдала, как третий цветок раскрывается. А второй вчера ночью раскрылся. Как итог - ТРИ цветка. Мужа на работе нет, домой не попаду, к матушке еду. И завтра мужа не будет. Всё! Не запечатлею

Рони4ка писал(а):
! Я кажется нашла причину, почему твои орхи не цветут! Им просто встряску надо устроить! или подсушить как следует или же перепад температур устроить!


А устраивала я им засуху. Решили завять, но не цвести Mad

Наташа, Вероника, спасибо за поздравления
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своим орхам встряску не устраиваю и не засушиваю -цветут . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2019 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, засуху им месячную устраивают. Или перепад температур сделай. Вдруг получится Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероник, да они за две недели чуть не в сено превратились.
А ежели месяц - захрустят и сломаются Laughing
А температурный перепад мне устраивать негде - живность попростужаю.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158 ... 189, 190, 191  След.
Страница 157 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах