Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 269, 270, 271  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вот он рыжий мачо. Скоро всю клетку разнесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а если их поменять местами - Брюса с Ричардом, а Лео с Арчи посадить? А то прям жалко ребят - такая дружба вдруг зародилась Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я их планирую всех в одну клетку посадить,как раньше все вместе у меня жили.Думаю,должно получиться. Между лидерами агрессии нет ,а уж подчиненные между собой как нибудь разберутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прям в одну хочешь или нынешние две просто совместишь? Я так поняла, клетки Кролик Ларж можно конструировать?
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще модуль 40 см. к клетке есть,если к 120 - ке пртсоединить,то будет 160 - ка ,как раньше. А можно и к метровке,будет 140 . Так как свины некрупные,кроме Брюса,можно 140 попробовать,думаю места хватит. А там посмотрим,как мне на душу ляжет. Smile Сегодня все в одной клетке сидели ,возмущению Арчи не было предела,сам в миске сидит и орет на вмю квартиру,кушать ему мешают,видите ли. Хотя им никто и не интересовался. Лева вообще не понял,куда попал.Только Ричард и Брюс довольные были,они сначала по комнате гуляли,потом Ричард в клетку залез,конечно не в свою,а Брюс не понимает как в клетку возвращаться,бегает кругами и пищит, тоненько,как мышонок. Это при его габаритах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! 140 и 160 - это круто) А что за конструкця у клеток,что можно присоединить еще кусок?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня,клетка Krolik larg Ferplast . У меня 120 и купила к ней модуль 40 см. Раньше ребята все виесте в ней жили,потом ,когда стареньких не стало,а новенькие воевали ,пришлось две клетки купить,а модуль отсоединила и убрала. А теперь хочу четверых вместе посадить,должно получится,я на это надеюсь.
Модуль можно и как переноску использовать,можно к клетке присоединить и перегородку оставить,можно ,как небольшую клетку использовать. В клетке бортик снимается и модуль присоединяется , по сути клетки 140 и 160 Krolik larg и Krolik super larg -это 100 и 120 уже с модулем. Если сразу большую клетку покупать дешевле выходит ,я за этот модуль 40 см отдала 3750 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные ездила на дачу,закрывать дачный сезон.Хорошо в субботу погода была хорошая,все сделала,что запланировала. Сегодня на улице кошмар. Еле до Москвы доехали,ехали 6 часов,сплошные пробки,а потом снег повалил ,видимость нулевая.
Конечно,ребятам травы немножко нарвала,петрушки. Улиткам мха и дубового опада в лесу насобирала.И остатки цветов пофотографировала. Все таки гейхеры хороши в любое время года ,поэтому я 43 гейхеру привезла и посадила. Smile



































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красавцы и красавицы все!
Гейхеры такие жирненькие и разросшиеся! А сколько лет таким мощным кустам?
Клематис как экзотично выглядит! Представила нашу сетку под таким седым "пледом" - эффектно будет! Насколько я видела, этот клематис может успешно соседствовать даже с таким агрессором, как девичий виноград. У нас на ограде одного таунхауса они растут рядом и оба хороши.
У нас на даче целый день снег идет, до сейчас. А я два дня назад только-только напересаживала растений своих, да ещё розочку в Дикси ухватила задёшево и тоже только воткнула её , бедную. От снега с дождём поставила над ней скамейку - пусть выживает! Эх, топинамбур не выкопала ещё! Но, может быть, ещё будет тепло....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, очень красиво! Гейхеры у тебя шикарные!
У нас тоже два дня подряд заморозок был, тоже на дачу ездили все укрывать по-быстрому...пока не померзло...Видимо, ждет нас ранняя зима в этом году..
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода в эти выходные сразила своим резким переходом погоды практически к поздней осени Тихая, теплая суббота и промозглое со снегом воскресенье. Я в воскресенье только-только успела до осадков нарвать травы мальчишкам. С поля уже уходила под снегом.
Зато Лена продлевает нам летнее настроение цветочными фотографиями. Хотя даже по ним чувствуется, что уже осень.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клематис даа, хорош!
И виолочки, до последнего цветут. Ооочень давно я их на даче сажала. Одна была крупная, полностью бордовая. Ещё тогда жалко было, в ящике пластиковом домой притащила Rolling Eyes Да с тем грунтом Mr. Green
Сколько новых жителей переехало Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко не про свинок.
Приехала я на дачу в начале лета,а у соседей страшный зверь живет. На всех лает,кидается,пытается за ноги укусить. Все на него ругаются ,камни швыряют,соседская трехлетняя Лера боится за калитку выйти.Всех запугала страшная ,агрессивная собака. Стали хозяйке говорить ,чтобы на цепь его посадила,а то мимо ходить опасно,покусать может. Я в начале ,тоже на него ругалась ,а как же,я даже к собственному дому подойти не могла спокойно. А потом пригляделась,а собака то зашуганная ,сама боится,хвост поджимает,но лает и кидается. Стала я с ним разговаривать,садилась на корточки,чтобы не такой большой и страшной казаться. От протянутой руки убегал,как ошпаренный,любого предмета в руках,который палку напоминал,боялся. Мне вначале показалось,что толку от моих бесед нет,ко мне не подходит,боится,а потом обратила внимание ,что он облаивать меня перестал,даже,когда я на велосипеде ехала. А уж велосипеды,мотоциклы и машины - любимые обьекты для облаивания и погони . Чтобы завоевать его доверие ,ушел почти месяц. Сначала погладить себя разрешил,с опаской правда,потом под калиткой пролез во двор прибежал- не прогнали,решил у нас жить остаться
Но понятное дело,взять я его не могу,лето закончится,уедем,а у него все таки хозяева есть и дом. День он у нас проводил,а на ночь его домой отправляли,конечно и днем он туда бегал,своих проведовал,но в основном у нас находился. Со мной везде ходил,в лес,в магазин. Соседка как то зашла поболтать,а он к нам на качели запрыгнул ,ласкаться стал . Мне соседка говорит,ты мол права была,никакой он не злой ,а просто забитый. Он потом и к этой соседке стал в гости бегать,чтобы поздороваться.
Вот фото страшной собаки,которую на цепь посадить надо.

Зовут его Зома. Оказалось,что он совсем молодой,ему и года нет. Умный пес,все понимает с полуслова,при мне за мотоциклами,велосипедистами и машинами перестал гоняться. Научился с мячиком играть ,соседская Лера перестала его боятся,играла с ним и вкусняшки приносила для Зомы. Соседи меня поблагодарили,что теперь можно по улице спокойно ходить,собака ни на кого не кидается.
Вот ,что можно было со щенком сделать,чтобы он изначально так себя вел? К своим хозяевам он хорошо относится,бежит к ним,особенно к мужчинам. А вот Еву ,которой 13 лет явно боится. Когда она его зовет,он к ней ползет на животе и в глаза заглядывает,мол ,что сейчас будет. Как то Ева с мамой ко мне пришли во двор,а Зомка увидел девочку,и в панике стал по двору метаться ,пытаясь спрятаться. А она ему орет - иди сюда,причем таким голосом ,я бы тоже не подошла.Я конечно ей обьяснила,как с собакой обращаться,но не знаю,будет ли от этого толк.
Получился рассказ на тему " Зачем люди заводят животных". Это не первая их собака. Были у них и овчарки ,и алабай ,только все потом пропадали,как они говорили - убежали,а что уж на самом деле произошло ,я не знаю. Надеюсь,что Зома так не убежит. Они его ,конечно,и домой пускают,на улице он не начует,кормят . Уезжали в воскресенье, Зомка под ногами крутился,бегал ,в глаза заглядывал,в машину запрыгнул,калачиком свернулся,чтобы его не заметили. Потом понял,что уезжаем и к себе домой ушел,мы еще где - то минут 40 грузились, а он больше не появился.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может с родителями нужно было поговорить, чтоб присмотрелись из-за чего он так их дочь боится?
Хорошенький такой... жаль, если всё кончится так же, как и с прошлыми их собаками.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой очаровательный ушастик. Жалко песика. Если родители до сих пор не научили ребенка нормальному общению с животным, то это психологическая проблема всей семьи. Подростки в этом возрасте могут проявлять жесткость к тем, кто слабее, а раз родители до сих пор не справились с этим поведением, значит там у всей семьи с этим проблема. Сильно подозреваю, что овчарка и алабай в свое время дали отпор девочке, укусили попросту, вот и исчезли со двора. Видать решили взять собаку поменьше.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 171, 172, 173 ... 269, 270, 271  След.
Страница 172 из 271

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах