Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я, Вася, Рыжик... Эрик Рыжий и Рыжий Кузя. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 189, 190, 191  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,про маки у тебя отвечу . Это восточные маки ,многолетние .Наркоманам они не подходят ,один такой товарищ года два назад пытался в сад залезть ,но потом понял ,что мак не такой ,спросил меня нет ли у меня других маков ,и на этом всё закончилось .
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе) у нас тоже были такие товарищи, которые лет 15назад по участкам за маками лазили, да поняли видимо, что не все они подходящи))
Олечка, как дела? Показывай дачную красоту!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, фотки у мужа на телефоне, а его сегодня за жабры взяли, не до меня и фоток.

Девочки, а какой дето птичий у нас по огороду летает. Толстый и смешной. Надо попробовать определить, кто такой. Явный насекомояд. А дальше...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Но! Как будет возможность, выкладывай) у меня тоже телефонные, если прогружаются, выкладываю. Но это редкость. Связь тут никакая...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно порадовал муж. Фотки на комп скинул. Показываю


Это еще один синенький клематис. В чем фишка? В середочке
По размеру цветы одинаковые, но сравните это фото, с фото на предыдущей страничке. У этого просто огромная середочка и коротенькие лепесточки. Прям два в одном. Нижние лепесточки опали, а середка еще долго будет красоваться.


Вот он полностью. Кустик молодой еще.


Астильба


Хоста


Еще клематис

Вобще я третий год топчусь по одним и тем же граблям.
Пускаю клемочки на яблоню. При сильном ветре тонкое деревце мотает. Дергает клематисы и они засыхают. В кадр на взяла второй. Он был большой, но засох Sad В прошлом году хоть веточка уцелела, в этом весь завял.


Еще Хоста.


И вот такая. Желтая. В реале желтизна еще темнее. Сорт такой.


Лилия.

В этом году необыкновенно обильно цветут Хосты. Но с фото я запоздала. Надо было раньше, в основном уже отцветают.

И про лилии.
Девочки, Я собираюсь проредить свои оранжевые и розовые.
Могу отдать лишние луковицы. Правда без разбора цвета. Какие попадутся. Они практически отцвели, а где какая сидела...
Можно в метро пересечься.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, какой невероятной красоты первый голубой клематис, о-фи-генский просто! У меня из приличных остался только один, и тот подмерз зимой, но вроде реанимировался. Хочу все новых парочку подкупить, но когда их начинают продавать, это март месяц Laughing, и как их хранить хотя бы до мая-история умалчивает... Вот и сижу безклематисная вся))
Хосты тоже цветут обильно. Но я их цветы как то не оч люблю, и стараюсь срезать раньше, чтобы не обессиливали куст.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клематисы шикарны, а первый даже необычен.
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Хочу все новых парочку подкупить, но когда их начинают продавать, это март месяц Laughing, и как их хранить хотя бы до мая-история умалчивает... Вот и сижу безклематисная вся))


У нас то же их начинают продавать в марте. Причем в коробочке уже растюшки см по 30 длиной. Я тут вижу только один выход - дома сажать в горшок и растить до тепла. Но опять таки вопрос - а оно в горшке расти станет? Я вот прикупила лилейник. В горшке он хорошо рос, а высадила в землю, сник. Сидит полудохлый.

А эти клематисы я покупала в августе на распродаже. Вобщем из сдохших выбирала полудохлых. Стоили они руб 150. Решила - не велики деньги. Купила 5 разных. В итоге один сдох. Два оказались синими, но форма цветка разная. Один голубенький мелкоцветный, но с обильным цветением. Один белый. А должен был быть еще малиновый и бледнорозовый с темной полоской посередь лепестка.
Два пошли сразу хорошо. Два куксились года 3, и вот только сейчас как то пошло.

К стати который белый - цветет на побегах прошлого года. Я сразу не привязала к подпорке, подняла с набранными бутонами и эта плеть завяла. Вобщем они жуть капризные. Чуть тронул побеги - вянут, чуть копнул вблизи корней - сдыхают... Капризули.

А как ты их зимовать укладываешь?
Они не сколько мороза, сколько замокания боятся.
Мы просто срезаем побеги и кладем сверху на корень.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, мои клематисы очень старЫ. Им лет по 35...давно надо было уже чем то новым озаботиться. Укрываю также как и ты, срезая вершки.. Но в одну зиму был сильный перепад температур, вот он и почти помер...
А это мысль-искать их на распродаже в конце сезона! Надо посмотреть в сентябре.. Но тогда мало времени останется на адаптацию перед зимой..
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у нас тут в Туле у девочки одной, такие разросшиеся клематисы, причем на ветках первого года. Все удивляются КАК?! А там какоие-то определённые виды. Причём у всех та же фигня, что и у вас. В смысле с выживаемостью Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу у кумы была - на её красотень цветочную любовалась, а нынче по вашим темкам скачу - душу радую. Красотища у всех неимоверная просто. Руки, как говорила одна моя знакомица, "зелёные". Мне вот таких, увы, не досталось)))
И тоже вспомнилось про цветы. Подарили мне, памятуя мою любовь к литопсам, кучу мелких горшочков с этими живыми камушками. Все они, щедро политые и по холоду без защиты протащенные, в итоге не выжили. Стояли, такие несчастные, в красивых домиках - сухие и неживые. А у меня рука не поднималась выкинуть. Хоть и грустно невероятно.
Ну, собралась с духом как-то, стала выкорчёвывать, почему-то разбирая эти сухие остаточки. И вдруг в одном, за кучкой отсохших чешуек, что-то такое влажноватое нащупалось. Разобрала осторожно - росточек, слабенький, бледненький, но - живой! Вот же чудо, ведь погибшие литопсы не поливала, не подкармливала больше полугода Shocked В общем, сейчас ношусь с этим чудом, аки дурень с писаною торбой - этот чудыш мне как-то ненавязчиво жить помогает. Кстати, после его чудесного воскрешения Таймыр стал себя чувствовать гораздо лучше, кушать стал активнее, даже бочка покруглели. И снова стал запрыгивать на домик и откладывать там стратегические запасы))) Боже упаси хоть единую "запасинку" смести с домика - воплей будет))))) Даже если сам на пол свалит, то полдня причитает о пропаже))) Так что многого, я думаю, мы о мире и нашем с ним взаимодействии мы не знаем. Или - забыли. Но здорово, что мы друг у друга есть. Это очень важно.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(3): Рони4ка, Домовенок Кузя, Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, выходи из сумрака) Расскажи новости) Как отдых летний прошел, как питомцы?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Оль, выходи из сумрака) Расскажи новости) Как отдых летний прошел, как питомцы?


Отдых то... Да ничего так.
Природа порадовала. Перед самым концом роюсь в грядках, поднимаю голову, а там... ОРЛАН БЕЛОХВОСТЫЙ!!!!
Эт я потом уже по картинке определила. И каково ж мое удивление было, оказывается они в подмлсковье водятся! А я за пол века первый раз увидела. Что там зоопарковские заморыши. Эта птица просто необыкновенной красоты. И еще на нашем пруду появилась настоящая морская чайка! Обалдеть. Она такая огромная! Тырила добычу у мелких сородичей. Mr. Green И еще какая то птица появилась, но только вопли слышала. Орет как пьяная басовитая баба Laughing На птичьем форуме сказали, что скорее всего это чайка... Ну не знаю Rolling Eyes Embarassed

Очередной раз Шу зубы подрезали. Бедняга моя лопоухая

В субботу была на выставке. Кажется она была победнее чем обычно. Затарилась кормами. Встретила девочек с форума...
Посему после долгого размышления решила написать следующее:

Девочки, я и далее планирую ездить на выставки. Я человек адекватный и прекрасно понимаю, что если неск человек списались-созвонились встретиться на выставке , то они и гулять там планируют в этой тесной компании. И совсем не хотят, что б им кто то на хвост сел.
Так вот, хочу сообщить, что и этот раз я не собиралась обременять компанию своим присутствием. Я хотела просто пообщаться минут 5-10, как того требуют правила приличия, и свалить под благовидным предлогом. Но все свершилось скорее и девушки упорхнули односекундно по своим делам, оставив меня стоять в полной растерянности.
Дорогие девочки, ну не надо этих глупых маневров. Зал маленький, просматривается насквозь.
Не надо самой подходить ко мне и на середине беседы вдруг хватать телефон, говорить - я на минуточку и исчезать с концами.
Глупо выгляжу точно не я.
Огромная просьба - ну не хотите вы общаться, не надо, я не навязываюсь. Ведь всегда достаточно простого здравствуй и все.
Ах да... Для всех любопытствующих по поводу моего похудения - перекрученный желчный пузырь, возраст, строгая диета... Прощайте горячо любимые тортики, жареная со свининой картошечка, копчености и свежий, обалденно пахнущий хлебушек.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке-Len.ok
Лен, я очень рада была с тобой пообщаться. Еще раз спасибо тебе.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, я в шоке!
Честно, не понимаю такое отношение!
Я лично не смогла приехать, здоровье тоже мутить стало, да ещё после больницы никак не приду в чуйство. Сразу написала, что скорее всего не приеду, а если приеду, то напишу. И да, не хватает этих встречь. Но походу, они кому-то в тягость Rolling Eyes
Ну, не хотите общаться, не фиг тогда договариваться!
Оля, не переживай
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Яло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,забыла тебе фото стапелии показать,она жива ,здорова и растет мне на радость. А песчанок ,может позже заведешь я думаю,они и дальше в Тимирязевке плодиться будут .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 189, 190, 191  След.
Страница 155 из 191

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах