Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Декупажу по-тихоньку.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ан, ну планктон и есть планктон, там мозгов Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "планктон".
Эти молоденькие мальчики иной раз ещё и наполеоновские планы имеют - насчет своей карьеры будущей.
К мужу в отдел ( на гос. службу, между прочим , а не абы куда) был взят (отделом кадров) один такой мальчик - в костюмчике при галстуке и очень высокомерный. И звонит этот мальчик по телефону в управление в Ивановскую область. То есть звонит как специалист из федерального министерства в местное областное управление: "Аллё-аллё ! Это Иваньковская область?".......................................
Далеко пошёл, кстати, этот мальчик - не достать. Уже бо-ольшой начальник стал. Ну, может ,хоть название областей выучил уже.... - или у него на это один из восьми замов есть?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2019 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так там не мальчики на побегушках были, а руководство. Понятное дело, что руководство не само "рисовало" проект. Но они же должны были видеть что плдписывают?! Там только на титульном листе не меньше трех ошибок. Они сразу в глаза бросаются.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):
Так там не мальчики на побегушках были, а руководство. ... они же должны были видеть что плдписывают?! Там только на титульном листе не меньше трех ошибок. Они сразу в глаза бросаются.


А вот те, кто докУмент ваял, он что, не видели, что ворд красненьким слово подчеркивает? Или не в курсе, что такая функция имеется?

Хотя чего мы хотим? Сын встретил учительницу рус.яз. Старая суровая тетка. Прозвище - гестапо Mr. Green Говорит - уволилась. Не выдержала. Последнего распоряжения по школе не перенесла - сдавать сочинения отпечатанные. Т.е. дома детки набивают, распечатывают, сдают. А вернее находят на просторах инета Mr. Green И платформу подвели - почерк у деток плохой, учителя не могут разобрать, что там на листике накорябано Mr. Green

Вот прям ТОСКА по родному советскому образованию.
Ведь деток сперва учили буковки красиво писать. Потом предложения выводить. И оценки за это ставили. В более старших классах за невнятное написание и пару свободно вкатить могли. И к стати следили за аккуратностью и последовательностью изложения на бумаге. Я у своего геометрию глянула - условие - ответ, в сторонке часть доказательства, вторая часть на соседнюю страницу переползла Shocked Переписать так и не смогла заставить, а у учителей ЭТО проходит. В моем детстве пара была б гарантирована.
Я со своим боролась, говорю - привыкай записывать последовательно, должно быть видно что из чего вытекает. Потом нахлебаешься. Но мама ж не авторитет. Ага... А как стал программистом работать, так понеслось. А чего программа не работает, а просто запятую не туда влепил, а знак не на той строчке нарисовал. Говорю - вот плоды школьной безалаберности, я ж тебе говорила, если б ты приучился к порядку, то вот ЭТОЙ дури в принципе б не случилось. Пыхтит, а куда деться от правды Mr. Green
И это ЛУЧШАЯ школа района, заметьте!
Дериктриса говорит - Вам школа ничего не должна!
В дневники на уроке учитель оценку выставить не успевает, домашку проверить не успевает... А в классе около 30 человек.
А как наши то учителя ВСЁ успевали при 42 оболтусах в классе?!
А узнать, как ребенок учится, это надо придти в школу среди дня и журнал посмотреть. О как!!!

И естественно дети не учатся. Нафиг. Диплом всем дадут.

Ань, а вот таким конторам, как ты описала, надо тетушек-пенсионерок на небольшую зарплату брать, что б она грамотность проверяла Laughing
И тетушке приработок к нищенской пенсии и конторе идиотами не выглядеть.

У нас то контингент в районе пенсии... Так документ и на грамотность и на запятые, что б не опозориться.
Но современному планктону видно стыд глаза не ест. Главное костюмчик, пафос и амбиции. Sad

[quote="Anna1969" Сейчас жесть как учат. У меня муж тут ездил на переговоры в крупную контору. Там все мальчики "офисный планктон" при костюмах, все с иголочки. Получает почту от этого планктона и падает со стула. Официальная документация, проект под синими печатями. Бляха-муза! Электричество написано через Е Електричество. ПроЕкт написан проЭкт. Еше какие-то слова так же вместе Е Э и наоборот. И так на каждой странице проекта. Это как?!?! Mad[/quote]

Ань, так учителя теперя фишку придумади - ДИСГРАФИЯ называется Mr. Green Это не они х....е учителя, это детки такие.
А детки охотно этим пользуются. Типа они не разу не раздолбаи, они с дисграфией. Мой в школе писааааал, на страницу 24-30 ошибок Shocked
Но он хоть технарь у меня и летает маленько. Договоры не пишет. Так что я, как мать, не краснею за его безграмотность. Laughing

yanikk писал(а):

Далеко пошёл, кстати, этот мальчик - не достать. Уже бо-ольшой начальник стал. Ну, может ,хоть название областей выучил уже.... - или у него на это один из восьми замов есть?!


Оль, наверно этого мальчика кто то двигал хорошо. Обычный планктон так вряд ли взлетел бы
А название областей он и учить не станет, вобще забудет, нафиг 8 замов иметь, что б помнить, как там Российская загогулина называется Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):


А вот те, кто докУмент ваял, он что, не видели, что ворд красненьким слово подчеркивает? Или не в курсе, что такая функция имеется?

Оль, они её наверняка отключили, что бы не мешалась. Или свято верят, что это для красоты. Mr. Green
Да чего говорить?! Сегодня утром, в новостях, спец.кор. из Парижа "рестораторы всего мира предлагают помощь в восстановлении собора..." И ведь.это она не ошиблась. Она несколько раз говорила РЕСТОРАТОРЫ. Я в шоке! Где смайлик, который головой об стену бьется?!
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):

Оль, они её наверняка отключили, что бы не мешалась. Или свято верят, что это для красоты. Mr. Green !

Laughing Laughing Laughing

Ань, насчет РЕСТОРАТОРОВ я сперва не въехала Laughing
Думаю - Чего не так? Богатые люди видать финансово помочь на РЕСТАВРАЦИЮ хотят. И вот тут ДОШЛО Laughing Laughing Laughing
Этож РЕСТАВРАТОРОВ РЕСТОРАТОРАМИ обозвали Shocked Shocked Shocked
Таки да - как говорили в моей школе - упасть не встать Laughing Laughing

Ой, а я помню дивный случай. Лет 5 назад. На солнце сильная активность. В сторону земли выброшен ПРОТУБЕРАНЕЦ. И очень он мощный. А потому аж в новостях про него говорили. Так вот этот новостной говорун пытался это слово выговорить. Раза с 6-7 он все таки выдал - ПРОТОБУРЕНЕЦ. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, про выговаривание слов, тут никто не застрахован от фифекта фикции. Я сама време от времени сюжеты озвучивала. Скажу тебе, что иногда такой ступор нападал, мама дорогая, два простых слова вместе выговорить не можешь. И пока не проржешься и минут 10 не погуляешь, бесполезно пытаться.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, помнишь ты мне шкатулочку с декором из соломки подогнала?
Теперь она такая. Попыталась имитировать гильош:












:oops:
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого!! Это ты с соломенной шкатулкой такое сделала?? Офигеть!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, шкатулка деревянная, декор был из соломы расплюснутой.
Во, нашла подобную. Только эта новая и рисунок другой.

_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга и Анна, а вот покажите мне стрелочкой, где на представленной вами шкатулочке декор из соломы. Листья вроде как металлические или шкатулка сама из соломы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


Я про эту. Девчонки-очумелые ручки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина. Сейчас на шкатулке нет соломки. До того, как я приложила руку к этой шкатулке, она была украшена соломкой.
Mr. Green Короче, девочки, чую запутала я вас. Mr. Green Забудьте про соломку. Шкатулка деревянная. Сейчас она обклеена декораторской бумагой, для упаковки подарков. Металлической фурнитурой и элементами из холодного фарфора, плюс стразы Своровски, все это залито эпоксидной смолой. Внутри обивка из велюра "под бархат".
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, шкатулки Дорого-богато!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2019 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, спасибо! Embarassed
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 70, 71, 72  След.
Страница 71 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах