Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Доска почета долгожителей!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор



Возраст: 54
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136

Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Доска почета долгожителей! Ответить с цитатой

Эта тема создана по многочисленным пожеланиям форумчан. Доска почета для свинок-ветеранов, так как хочется отдельно отметить их достойные Юбилеи!


Правила данной темы:

1. В теме могут писать только владельцы свинок, достигших возраста 5 лет и более. По желанию владелец может кратко рассказать о своем любимце-ветеране, поздравить его с юбилеем.

2. Сообщение владельца может содержать не более 3-х фотографий. Если речь идет сразу о двух свинках, то не более 6-сти фотографий соответственно.

3. Для того, чтобы тема не разрасталась в геометрической прогрессии, желающих поздравить юбиляров просим делать это в теме счастливого владельца свиночки, в подфоруме "Мои любимцы".
Здесь все поздравления и флуд будут удаляться.


Уточняю: тема не о радужных поросятах, для них есть подфорум Радужные свинки.


MarinaSi писал(а):
Владельцы свинок-ветеранов, отметившиеся в этой теме, получают медаль форума


Последний раз редактировалось: Катерина (Ср Ноя 06, 2013 1:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый случай, на моей памяти, когда поросенок доживает до 10 лет. Одиссей. Последние несколько лет живет со злокачественной опухолью и продолжает удивлять тягой к жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lipp
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 652
Благодарности: 140/498
Страна, город*: Россия, Агидель

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быстро летит время! Кто нас ещё помнит, показываемся Smile

Липу уже ШЕСТЬ лет!!!

Тьфу-тьфу-тьфу, вроде пока активный и жизнерадостный свин. Пусть ещё поживёт мой хороший и добрый лизун.

Он по-настоящему золотой свин, не думала, что грызун может быть настолько умным и добрым. Это моя первая своя животинка, моя радость и гордость.

Его детство, надеюсь, было очень хорошим и увлекательным. Вырос практически на свободе!

Надеюсь, сейчас он не обижается за переезд в обычную клетку... Всё-таки как ни крути, а возраст даёт о себе знать. Гамак используется в основном для складывания лапок и головешки ))) попа остаётся внизу. Лень прыгать стало.

Вот моё чудо-юдо. Обычный маленький и худенький свин из зоомагазина:




_________________
имя его - Лип... А моё - Полина

Наша темка: Малыш Лип



Зик-Зикуша: 8.03.2012-15.08.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно я снова в этой теме Smile
В феврале 2018 года моим лапушкам-детушкам исполнилось по 5 лет.
Аляска Инжир, а дома Иржик
Первое фото у меня. Приехал из Питера на экспрессе))


С&Неж Амурский Лиман, а дома Лиманьчик
Мой маленький подарочек из Тюмени


Взрослые, но бесконечно любимые и дорогие кабаньки

Будьте здоровы, мои солнышки
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала ,что отмечусь в этой теме .
Моему плюшевому мишке Барни исполнилось 5 лет ! Точной даты его рождения я не знаю ,врач поставила в его карте дату рождения 25 мая ,пусть это будет Днём его рождения .
Появился Барни у меня в декабре 2013 года ,взяла его по объявлению на Авито " в добрые руки ". Был он уже взрослый ,у прежней хозяйки прожил полгода ,купила она его в Зоомагазине .
Барни оказался очень общительным ,добрым свином . Сразу влился в свинский коллектив .

В мае 2015 года ,точнее ,25 мая - оттуда и дата рождения ,обратились к врачу с ухудшением аппетита и потерей веса . Всё закончилось удалением глаза ,так как оказалось ,что корень зуба пророс в глазницу . Был долгий период восстановления ,но Барни справился .В апреле 2016 - сильное воспаление во рту ,полный отказ от еды ,жуткий понос . Болел долго ,почти полгода ,вес был менее 500гр ,у меня появились мысли закончить его мучения ,уже и врача нашла ( в тот момент были на даче ),а Барни как будто прочитал мои мысли и начал потихоньку есть из шприца .2017 год не предвещал ничего плохого . Уехали на дачу ,Барни наслаждался летней травкой ,ведь два летних сезона он болел и пропустил все летние вкусности .В конце июля - инсульт .Голова вывернута на бок ,ходить не может - ужас . Родственники сказали - зачем животное мучить ,усыпи его ! А Барни не сдался ! Сейчас ходит ,даже бегает ,координация ,конечно ,нарушена ,но это ему не мешает .
Вот такой получился не весёлый рассказ .
Желаю Барнику здоровья ,жизненных сил и надеюсь ,что он меня ещё порадует своим оптимизмом не один год !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лалик
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.06.2013
Сообщения: 110
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили и мы с Принцессой цирка отметиться) В сентябре нам пошел шестой год.
Принцесска - мериночка, сейчас ее окружают дети, внуки, правнучки и правправнуки.
Мать моей девочки - тоже мериночка,была первым малышом, родившимся в нашем мини-питомнике.. в 2012 году стала Лучшей длинношерстной свинкой выставки Зоопалитра, Принцесса ее точная копия.Она родилась ровно через год после маминого триумфа, осенью 2013 года..
Фотографии я взяла две из 2013, и одну - совсем свежую, из 2018 года, когда Принцесска стала Лучшим ветераном-2 и 3 выставки Арбат-24.
Люблю мою красавицу и желаю быть такой же бодрой и красивой, какова она сейчас..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и моя Муля может теперь отметиться в теме про свинок-ветеранов!
9 февраля ей исполнилось пять лет!
Приехали они с сестрицей Мотей ко мне из Питера маленькими шустрыми "головастиками" - но быстро превратились в осанистых гладких красавиц.
На этой фотографии Муле 6 месяцев:


Верховодила обычно сестра Мотя, а Муленька ей безропотно подчинялась. Однако совсем не расстраивалась, спокойно кушала - и выросла мощнее и крупнее беспокойной шилопопой сестры. Всё было очень хорошо у них до почти полутора лет, а потом сильное отравление подпортило Муле здоровье: животик так и не восстановился как должно, свинка почти постоянно находится на диете. Многие овощи и фрукты ей кушать не разрешалось долгое время. Кроме нарушенного пищеварения, на Мулю свалилась ещё одна напасть: после 2,5 лет начались маточные кровотечения. Пришлось срочно удалять матку. Покладистый характер и тут помог : свинка спокойно воспринимала докорм, уколы и прочие неприятности лечения. Постепенно восстановила вес. А летом 2017 года я впервые решилась выпустить её на травку:

И, о чудо, проблемы с пищеварением почти прошли!

Особенно хорошо они с Мотей провели следующее лето - 2018 года :

Но не пришлось мне порадоваться на пятилетний юбилей обеих сестричек Sad : в конце ноября 2018 года Мулина сестра , Мотя, ушла от нас на Радугу.....
Муля осталась одна , очень тосковала от одиночества.... И было решено приобрести ей подружку. Теперь Муленька снова ожила - занимается воспитанием молодняка; рыжая пятимесячная калифорниечка Фаня скучать Тёте Муле никак не даёт! Smile
Желаю моей милой ветеранше здоровья , здоровья и ещё раз здоровья!
Далеко не загадываю - но так хочется , чтобы было у неё хотя бы ещё одно счастливое лето впереди...
_________________
Поблагодарили(1): Ксения Великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы и я про своего чудо-свина рассказать. Сегодня ровно 2 года с момента, как у меня появился Гоша. Забирал его по объявлению с Авито как девочку у детей, возраст мне называли 3 года, хотя по состоянию Светлана Владимировна сказала, что тянет он на все 5. По фото сразу было понятно, что свина придется лечить, но я принципиально не покупаю поросят, а беру только тех, которым требуется помощь или шансы на пристрой малы. Возможно когда то настанет день, когда я смогу принять гораздо больше кабанчиков, но пока живу с двумя. Конечно всегда хотелось иметь маленького теддика, но взяв здорового, становится на одно место меньше для больного. Один раз была возможность взять теддика с подвернутой лапкой, но пока раздумывал, его уже забрали.

Гошан пришел с полным букетом болезней - разрушенные суставы таза и задних лап, переросшие и деформированные когти, слепой на один глаз, запущенный хейлит и грибок зубов. Фото первого дня я выкладывал тут. Первые 2 месяца его лечил от инфекции, не могли долго подобрать антибиотик из за чего он постоянно чихал и был насморк. Потом к болезням прибавился песок в почках, проблемы с печенью и пододерматит. Было 2 периода, когда вес падал с 990 до 900 грамм, 1 килограмм мы так и не смогли доcтигнуть. В прошлом году из за мастопатии были поочередно удалены обе молочные железы. На данный момент свин пожизненно сидит на шеншитонге, ренале и хофитоле + ходит в повязках на задние лапы с ветерицином/левомеколью как терапия от пододерматита. 3 месяца назад у него повысились лейкоциты, Светлана Владимировна подозревает вялотекущую онкологию, но все анализы, кроме пункции костного мозга, которую делать не имеет смысла из за травматичности, дали отрицательный результат. В апреле собираемся к Высоких, возможно она что то подскажет. Пока принимаем преднизолон пожизненно.

Ну а сейчас о самом поросенке. При всем букете болезней, он крайне бодрый старичок. Аппетит как у двух поросей - любимое занятие после сна, сидеть в миске и есть гранулы, либо точить сочку или сено. По рассказам Светланы Владимировны, спустя 5 минут после пробуждения от операции, первым делом побежал наверстывать упущенное время без еды. В отличии от другого свина, который не ужился с моим, абсолютно неконфликтен, со вторым свином живет без каких либо серьезных конфликтов. Иногда конечно бывают стычки (периодически замечаю то у одного, то у другого шрамы на губах), но в основном живут очень мирно. Знакомые, слыша о его болезнях, интересуются, не легче ли его усыпить, но если не знать, через что он прошел, вряд ли можно по поведению сказать, что он испытывает какие то проблемы. Конечно глупо надеяться, что свин будет жить долго и счастливо, если честно, я надеялся хотя бы на один год и старался дать ему все, чтобы он забыл то, в каких условиях он жил, но Гошан полон сюрпризов и я надеюсь, что он преподнесет мне их еще немало.

Ну и напоследок немного фото моего маленького героя (надеюсь не переборщил):





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу о моём кабанчике по кличке Том, который уже 5 лет живёт у нас. Точного дня рождения его не известно. Купили мы его в зоомагазине в начале марта подростком. Ему уже было 5 или 6 месяцев. За всё время своей жизни у нас он ничем серьёзным не болел. Вес его средний был 750 грамм, т.е. он мелкий и веса не набрал. Жил он один почти всё время, кроме короткого периода дружбы с маленьким Тузиком. Но когда Тузик подрос, их дружба прекратилась по инициативе Тома. Надеюсь, наш питомец справит ещё не один юбилей и будет и дальше нас радовать!


_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): Ксения Великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет)) 28июня исполнилось 7лет Alaska Елисею, серебристому агутику) этот малыш из 4-плодного помета от моей любимицы Ульяны, шоколадной агути и Океана, серебристого агути) родился с отличным весом, но несосуном. И был выкормлен мной и моей мамой) впоследствии переехал к моей маме и там замечательно живет) ттт на Елисейку) года три назад наколол сеном глазик, сильно. С бельмом на глазу, но в остальном, чувствует себя прекрасно! Без болячек тмпа Мкб и всего остального. Побольше бы таких поросят! Фото вставить не могу с дачи, фото дома на носителе, но хочу пожелать мальчишке еще много здоровья и долгих лет!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наконец удалось провести свежую небольшую фотосессию нашему Юбиляру Елисею. Мальчику 7 лет и 1,5 месяца)





Здоровья тебе, кабанчик, много-много!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё не поздно, напишу здесь.
16 октября 2013 года вытащила я за лапешку свиночку, окраса слейт-блю тан, коронеточку. И заныкала себе, на долгие 6 лет! Это была Gingerbread Москва Embarassed

Сейчас спокойно могу выложить тут фото. Московушка не сегодня, завтра покинет нас, позавчера обнаружила опухоль, которая быстро растёт. Увы, операцию она не переживёт. Чем могу, поддерживаю девочку. Увы, таких свинок больше нет и не будет. Crying or Very sad
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!
Сегодня исполняется 6 лет нашему героическому, обаятельному, разговорчивому стойкому серебристому кабанчику Таймыру Елисеевичу Аляске-Шнапсу. Аляска он - по имени Аннушкиного питомника, Шнапс - по нашему домашнему традиционалу))



Чуть выше - фото Таймырчикова папы Елисея, а на предыдущей страничке - наш дедушка Океанушка))) Таймыр - достойный представитель этого замечательного свинодома и, вопроеки "студёной" фамилии, очень даже тёплый, добрый и разговорчивый кабанчик. Мы очень любим нашего славного Елисеича и хотим радовать друг друга ещё долгие годы!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин Томчик живет в нашем доме уже 6 лет. Когда-то моя дочь выбрала его себе в качестве подарка на 8 марта. Мы очень любим его и желаем ему отметить с нами ещё не одну годовщину!




_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 марта исполнилось 5 лет Gingerbread Жамке Медовой.
Продавалась она долго в любимки, в итоге так и осталась дома.
Не зря она пророчилась в домашние любимицы. Было 2 попытки получить деток. Увы, 2 раза по 1 малышу и оба раза сама не могла родить. Малыши не выжили.
Но сама Жамочка жива, впрочем как и её мама.


_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2020 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня свой пятилетний юбилей отмечает Арчи.
Купила я его на осеннней выставке Зоопалитра в 2015 году.
Арчи -моя любовь с первого взгляда.Ехала за теддиком, а увидела это чудо в розетках и поняла, что без него с выставки не уеду.

Вот таким малышом он был, и каким красавцем стал сейчас.

Желаю Арчуше крепкого здоровья и долголетия.Пусть он радует меня еще долгие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах