Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кто в Москве возьмет на передержку свинку с заболеванием?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 5:34 pm    Заголовок сообщения: Кто в Москве возьмет на передержку свинку с заболеванием? Ответить с цитатой

Добрый день! Очень нужно но время отпуска (16.06-02.07) оставить ответственному человеку морскую свинку (девочка, 2.5 года) с хроническим заболеванием кишечника. Периодически кишечник начинает кровить. По версии нашего ратолога, у свинки полип в кишечнике или хронический язвенный колит. Обычно сама снимаю приступ уколами
дицинон и но-шпа+супрастин. За 3-5 дней все проходит, свинка бодрая и прожорливая даже во время обострений. Может кто-то возьмётся за разумную цену или даст контакты хорошей зоогостиницы, где смогут оказать медицинскую помощь в случае обострения? Клетка, кормушка, поилка есть. В пределах Москвы и МО привезем сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоните в ветклинику Свой Доктор филиал на Речном вокзале +7 499 400‑91-30. У них есть зоогостиница при клинике, а в самой клинике работает ратолог. По стоимости, если не ошибаюсь, 500 р. сутки, ветпроцедуры, если возникнет необходимость, оплачиваются отдельно.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато. Кто то здесь вроде держал гостиницу, я сам как то отвозил в район бульвара Дмитрия Донского и вроде мне говорили, что медицинские процедуры тоже могут осуществить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Донского вообще идеально было бы. Я из Щербинки, это почти рядом. Надо будет поискать контакты клиник в том районе. На Речном Вокзале недёшево, но все равно в два раза дешевле, чем предлагает наша щербинская клиника Беланта. Я сегодня вышла от них в глубоком шоке. Из плюсов только то, что наша ратолог там работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksana
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 19
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
ЛС посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2019 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ответила Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2019 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день. С готовностью нашу Алису возьмут на передержку только зоогостиницы при ветеринарных клиниках. Пока что получила согласие от Беланты и БиоВет.
Из плюсов - ветеринарный врач всегда рядом. Минус для меня огромный - то, что в соседних вольерах будут жить кошки и собаки. Она у нас и так нервная девица. Как бы не заболела на фоне стресса...
Оставлял ли кто-нибудь свинку именно в зоогостинице? Не для свинок, а для всех подряд? Это совсем ужас, или у кого-то все нормально прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 5:03 pm    Заголовок сообщения: Договорилась с зоогостиницей Ответить с цитатой

Всем спасибо! Мозговой штурм реально сработал. Остановилась на Клинике Био-Вет на Донского. Сегодня ездила туда, поговорила с дежурным ветеринаром. Они готовы принять нашу Алису. Мне показали зоогостиницу, вполне тихое место, сейчас там только два постояльца. Если свинка совсем затоскует, её заберут мои родители. Моя пожилая мама до паники боится, что ей придётся спасать заболевшую животинку и колоть ей уколы. Поэтому надеюсь, что запасной вариант не понадобится. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Ф.
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.06.2019
Сообщения: 6

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 1:21 am    Заголовок сообщения: Все прошло успешно :) Ответить с цитатой

Сегодня забирали нашу свинюху из зоогостиницы. Все прошло успешно. Она даже умудрилась ни разу там не заболеть. С виду она вполне благополучная и ухоженная.
У нас есть ещё три свинки, уход за которыми мы доверили моим родителям. Отдали их в очень добрые, но неумелые ручки. Вот тут и случился казус. Кормили их лучше, чем мы сами. Все-таки свежие овощи с дачи. Но родители исправно меняли им опилки только в лотке. И эти поросята за 17 дней уделали клетку до самых бортиков. Расчищала сегодня Авгиевы конюшни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах