Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Портреты животных (на бумаге, тарелках, кружках и пряниках)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 118, 119, 120  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбовалась всеми пропущенными работами. Потеплело внутри...

Чау-портрет задержался, да. Но забрали. И это хорошо.
А чайничек... Это не тот случаем, про который заказчица долго думала, в носу ковыряясь, и придираясь, по-моему, к бабочкам? Она отказалась его забирать или это другой?
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, нет, это выглядело по-другому. Дама зарегистрировалась на ЯМ- чтобы поговорить со мной по поводу чайника с цитрусами и апельсинами. Попереписывались. И тут я САМА предложила, что я попробую расписать и пришлю ей фото. Лимоны так трудно рисовать, чтобы они были и с пупырышками и блестели , что я была в себе немного не уверена. Понравится-не понравится - без претензий. Не понравится - чайник у меня останется. Дальше : Алена чайник купила, я засела расписывать и мне уже было всё равно, что там с этой потенциальной заказчицей. Сначала и птиц никаких на чайнике не планировалось - а потом как понеслось! Когда я вынырнула недели через две и написала этой даме, то ответа не получила. А потом посмотрела у неё в профиле : с момента наших первоначальных обсуждений, она на Ярмарку больше не заходила. И так до сих пор и не зашла.... Может быть, ей интересно было только строить планы и поговорить, а может быть вообще с ней что-то приключилось. Чайник остался у меня; а на ЯМ попал уже в десятки коллекций (виртуальных Smile ), но, рано или поздно, он же должен был найти себе дом?! И нашёл, ура!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все-таки это тот самый чайник. А я думала она к бабочкам, таки, придралась...
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, которая придралась - та заказывала роспись с Ёжиком на дорогущей кружке , белый фарфор. Сначала я в интернет-магазине эту кружку заказывала, потом расписала, она одобрила и оплатила. А когда получила, то начала возмущаться, что рисунок рельефный - что, мол, на .....декупаж смахивает ! О чего! Ну, наверное, представляла, что кружечка будет гладенькая - как при ПОДглазурной росписи. То есть её ожидания не сбылись и она была расстроена. Я ей всё объяснила в письме - пока тишина в ответ. Что дальше будет - не знаю.
Но теперь тщательно объясняю потенциальным заказчикам, что роспись будет надглазурная, рельефная и похожая на картину маслом - чтобы не было недоразумений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему надглазурная роспись круче!! Именно потому что рельеф в некоторой степени создает объем.
И как может быть надглазурная похожа на декупаж?? По идее в декупаже вообще все должно быть идеально гладко - супер гладкая поверхность...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже удивилась, какая связь с декупажем. Она, наверно, слышала такое слово, а что оно обозначает не уточнила.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И эту историю помню. Задумалась, выходит, дама.

Чума с таких покупателей. Чего-то хочу, а кого не знаю.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
А по-моему надглазурная роспись круче!! Именно потому что рельеф в некоторой степени создает объем.
И как может быть надглазурная похожа на декупаж?? .


Да вот. Согласна.
Тут видно, что разрисовано в ручную. Что вещь одна единственная, неповторимая и потому она душу греет, что мастер в нее вложил тепло.

А заказчики да. Я в 90-е много шитьем подрабатывала. И у меня одна такая заказчица была. Нет, там и я немного лопухнулась. Обычно шьют из ткани прям из магазина. Если есть подозрение, что сядет, ее либо мочат, но тогда портниха возьмет дороже, потому как шить сложнее, либо проглаживают горячим утюгом через мокрую тряпку. Но тут есть опасность, что вылет брак по фабричной краске и тогда придется платить за испорченную ткань, потому как не докажешь, что ты не виновата. Вобщем я пошила костюм. Мысли были - а не сядет ли хб? Но в процессе шитья и глажки ткань вела себя нормально. Но вот в готовом костюме заказчица попала под дождь...
Костюма я не видела, но мне рассказали, что его всего перекосило. Я предложила исправить дефекты или БЕСПЛАТНО пошить другую вещь. Но меня не слышали и продолжали лить грязь на голову. И вообще, сказали мне, костюм еще на ПРИМЕРКЕ НЕ НРАВИЛСЯ. И вобще дочке ее я то же хрень пошила, и взяла дорого...

Ой Оль, прости. Просто вот да. Попадаются люди ну просто странные. Причем же тебя они не слышат. Пытаешься объяснять, идти навстречу... Но...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...
И кстати про шитьё!
На меня напал Швейный. Ну в том смысле , как в Чародеях: "Бывает леший, домовой, а я вот - Вагонный". Так вот на меня Швейный дух напал - катастрофа просто! Когда-то увлекалась печворком, нашила много наволочек, одеял, покрывал. Всё простенькое и довольно косенькое, но душу грело. Оно всё теперь уже обтрепалось, иногда прямо в лохмотья. И шить я забыла когда умела. Особенно от швейной машинки меня относило: готова была на руках иголочкой тыкать в пальцы, но только не эту дуружелезную доставать. И вдруг - опять зацепило! А квартира же маленькая. А у меня теперь изо всех запасников вытащены огромные тюки с лоскутами , старыми цветастыми халатами и новыми рулонами. Жжуть.
Изо всего этого изобилия пока получились две вещички.
Собралась вот такая штучка из искусственного меха, велюра и флиса - чехол на кухонную табуретку:


Снизу пришита по кругу полоса трикотажного бархата с кулиской, продернута резинка и всё собирается туго, чехол натянут на табуретку как следует. Вот.
И ,в лучших традициях, - подарила маме на 8 марта вещь, сделанную своими руками - прихватку на дачу:


Эти обе вещи - в стиле "спираль" или "крейзи" - когда лоскутики нашиваются, начиная от центрального лоскута. Но разница между ними большая в том, что чехол на табуретку я шила как бог на душу положит. От центрального крапчатого кусочка нашивала по часовой стрелке один за другим - как мне нравилось.
А в прихватке все шилось по схеме их журнала. Скучновато и очень напряженно, однако. Собиралась потренироваться перед задуманной большой работой: хочу на дачу сделать панно на стену в такой технике - тоже с птицами, ещё там тюльпаны скворечники - именно таком стиле "спираль". Даже есть схема для примера, надо бы только увеличить. Но вот теперь понимаю, что полета души там не испытаешь, - по схеме-то. Так что панно будет у меня другим. Каким-то - не знаю пока каким.
И ещё одну прихватку сделала, пока не сфоткала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На табуреточке-то теперь мягенько сидеть?!
Оль, при твоем художественном видении, уверена что тебе не составит труда самой схему сообразить. Ёжика в тумане.)))
Я, когда шить или вязять начинаю, забываю про все на свете. И не могу оторваться, пока не доделаю. Что называется взахлеб.
Чую вязать скоро начну, что-то я стала заглядываться на спицы с нитками.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С накидкой на табуреточку и прихваточкой вас!))) Я раньше шила игрушки из меховых лоскутков...ДО сих пор остался пуфик и подушка...На дачу вчера двинули - увидела, вспомнила...А лоскутков уж и нет - мы тююк выкинули, оставили чуть - очень из них удобно делать кисточку для краски, когда кисточек в домУ нет))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2019 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мои тюки всех бесят - столько места занимают, ужасть! Но: дома пара экологических фанатов и ,за ради "экологизьма" ( читай: повторного использования вещей), они терпят и ждут - когда я, наконец-то, уже начну хоть что-то из этого добра делать?
Вот такая пара наволочек получилась.

Наволочки
- "Синяя роза":


- "Красная роза" :

Использовались неудачно приобретенные халаты в количестве аж трёх штук, а так же удачный мамин байковый халат (надоел!), пижама 70-ых годов (Smile ), старые летние куртки, брюки, много разных рубашек и немного нового материала (остатки). Очень нужны для такой работы лоскуты с мелким цветочным рисунком, а также в мелкую полоску или горошек. Но ничего такого, к сожалению, не остается - не носят сейчас горошек! Можно, конечно, покупать новую ткань, но тогда смысла в печворке я не вижу: из новой ткани можно просто пошить "обычное"новое постельное белье и успокоиться. Мне лично лоскутное шитье нравится из-за того, что можно хорошо использовать старые вещи : некоторые "вторичные" ткани на одеялах-покрывалах честно служат уже десяток лет. А использованные в тех же вещах новые , специально для этого купленные цветастые лоскуты уже порвались - х/б ткани часто очень слабенькие , какие-то реденькие, непрочные.
Теперь задумала флисовое одеяло из разноцветных остатков флиса. Есть : зеленые темный, салатовый, хаки, черный и много светло-сиреневого. Может быть у кого-то завалялись ненужные флисоывые вещички, например, детские - светленькие? Ещё лучше - с рисунком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно забыла показать здесь Дашкин небольшой портретик. Пастель.


Размер 15*20 см.
Маме подарила как бы на 8 марта Smile - во всяком случае хотя бы будет куда работу повесить , уж матушка для своей любимой собачки место нашла !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая работа пастелью, которая , надеюсь, полетит в Италию через неделю.
Портрет двух риджбеков: старой суки и молодого кобеля.
В процессе:




Фото много и красивые, но очень мелкие. Девушка заказала и повезет картину в подарок подруге в виде сюрприза, так что полноразмерных фоток добыть не получается. А на этих даже глаза по форме толком не рассмотреть, максимум 95 КБ....


Начала рисовать растительность в полно уверенности, что на фото - шиповник. Только потом с трудом разглядела, что это, оказывается, гибискусы!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 118, 119, 120  След.
Страница 108 из 120

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах