Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои свинки и мы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЛизней я трогаю )) подальше откидываю. Они заразы могут картошку есть ввинчиваясь внутрь. Слизни еще ничего, водяные крысы вот заразы)) Пользуются кротовыми нормаи для передвижения. Н ои свои роют. Их можно узнать по тааким же кучкам выбрасываемым на поверхность. Только у крота она как вулкан ровная а у крыс просто куча земли вываленная кучкой. Эти заразы едят все. В позапрошлом году картошку съедали хорошо. Но в прошлом году мы посадили по испытанному методу ученика из под питера. Картошку обмазывали красным жгучим перцем. И тогда все осталось)) Нор в сене было море, но картошка выжила.

А ещё попадающиеся жабы подкдладываю в сено и на грядки. Вот уж кто с удовольствием лопает слизней и комаров.








Всегда думала что они вылупляются из головастиков. Но прошлой весной мелкие с ноготь мизинца валом повалили на участок. Вот надо про них почитать. Видимо они похожи но и в то же время сильно отличаются также, как кролики и зайцы.


Теплая грядка у нас эксперимент. Она называется теплой так как внутри идет процесс перепревания-перегнивания и выделяется тепло. Копается яма туда грубое составляющее (бревна, лучше подгнившие) мы накидали бревна от соседского разваленного дома, потом доски, потом ветки, потом привезенную дернину из леса, потом смешанную глину со свинским навозом, удобрение шикарнее коровьего, потом уже сверху землю вперемешку с песком. Вот такой бутерброд. Если грядка запустилась (а должна, ниже глубины промерзания нижняя закладка), то по идее в этом месте снег стает в первую очередь. Как в городе. Тает там, где проходят горячие трубы под землей. И сажать на нее можно раньше, чем везде.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Поблагодарили(1): Веманис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На даче еще обзавелись колодцем.
Так как деревенская вода в общем так себе, хотя и вычерпывают вроде. Но соседи попробовали нашу сказали наша отменная.















И подключили наконец электричество.
Заменили столб с гнилого деревянного на бетонный.






Во так потихоньку в деревню приходит цивилизация))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скоро совсем благоустроитесь! Smile
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаба - прелесть ! Колодец на все сто да ещё и с хорошей водой! Молодцы Тоже так хочу. Smile
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, что мечты сбываются! Очень рада за вас! Пусть хватает сил, на эту благодатную работу на земле и по устройству дома.

Впервые увидела вашу фотографию..
На Ксюху, вы совсем не тянете, Ксения.
а свинок, перевезете на дачу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Ксю, я от жабы тоже в полный восторг пришла - ну до чего ж красивящая особа!!! Сыну обязательно покажу - он вообще от этой живности прёцца (как нынче говорят) Smile
А вылупляются лягухи все из головастиков, бо икру мечут в речушках-болотцах, где головастики и вызревают. Потом, когда отрастают все четыре лапки, отваливается хвостик за ненадобностью - и жабочки с ноготь размером начинают движение к месту жительства. Когда мы маленькие были, очень жабят жалели, потому что им с прудика в лесочек надо было через дорогу переходить. Такой прыгающий ручеёк течёт, течёт... А на дороге машины((( Ну, мы и ходили дежурить. Станем толпёшкой на дороге - и ну реветь, дяденек шофёров уламывать подождать чуточку)) Девчонки ревут, а ребята ручеёк притормаживают и хвост предыдущей колонны поскорее с дороги к обочине снеговой лопатой задвигают. Laughing
Как вспомню - так смеюсь. И ведь что характерно: ни разу нас шофёры не обругали, не прикрикнули. Останавливались, ждали... Да, добрее люди были полвека назад..
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): КсюХа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2172/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и красивущая жаба. Да еще и позирует как фотомодель Smile
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жабы знатные )) я их в Казахстане когда увидела, так хотела к себе привезти а тут они сами образовались. У них они почти черные,а наши в горошек )) Ооочень спокойные,никуда не упрыгивают как лягухи. В картошке в сено закапываются. Пусть себе работают. Помощники))





Свинки перевезутся. Но пока некуда. Под свинок в планах постройка тоже. Но надо собраться с духом и деньгами Laughing Так как постройка в голове приличных размеров.

Примерное такое хочется.



И пока еще хочу сделать пристройку к бытовке. К ней уже пристроена терраса с навесом на две машины. Уже можно чаи гонять на воздухе. Но не хватает кухни с душевой. Сколько можно соседей пугать тазиками с водой )))
Было так.


Стало так.



И на речку не всегда выбраться можно.

Хотя их речек в округе хватает. Нерль, Пуда, Жабня, Волга, Эра.
Это вот Жабня.


Лучше всего оказался городской пляж. На Волге. Просторище, песок и когда проходят катера и теплоходы приходят волны)) Кайф.


Это Нерль

_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."


Последний раз редактировалось: КсюХа (Сб Июл 20, 2019 11:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотища! Удачи вам и пусть всё задуманное удачно воплотится!
Жаба- красавица, как с картинки)).
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В плане еды на даче проблем нет. И в городе хватает всего от магнитов-пятерочек, до местного кафе, где готовят из местных продуктов. И рынок, который работает по полдня три раза в неделю. Куда привозят отменнейшее мясо, яйца, птицу и нормальные сметану, сыры, масло. Колбасы и т.д.


Есть магазин ярославский бройлер. Где можно купить разные вкусности. Курочку гриль, масло. И вот такие яйца бройлеров. Двухжелтковые))
Разбил одно яичко - яичница пожарена)




Также есть под городом свино-комбинат. Построенный то-ли шведами, то-ли швейцарцами. Обслуживают пару тысяч свиней всего 9 человек. Самих свиней откармливают только зерном. Забивают молоденькими. И само мясо вообще не имеет никакого запаха и на вкус нежное. Ферма имеет два магазина. В деревне, что проезжаем на дачу последней (5км до дачи) и в самом городе (7 км до дачи).
Мясо можно купить как в обычном магазине так и полу-тушами и четверть-тушами.








В первой деревне, что проезжаем, работает кафе. Где из этого мяса делают шикарные пельмени и при тебе лепят и жарят чебуреки))





Месяц назад заезжали, во какой пожарили))




_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксения Великая
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.12.2018
Сообщения: 693
Благодарности: 171/374
Страна, город*: Украина, Кривой Рог

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас очень интересный блог! Пишите! И спасибо, что делитесь опытом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха, молодцы! Быстро все строится и продвигается на даче! Молодцы!
Вот где будем собираться на шашлыки - у тебя на даче!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюхин! Какая ты молодец! Захотела-решила-сделала
Или как в любимом фильме - Вижу цель, верю в себя! И машину-то она водит, и дачу гнездит! Здорово!))
Домик у вас вытанцовывается хороший, настоящий, добротный. Отопление планируется печное? Газа поблизости нет?
С водой мне тоже интересно - какая глубина? На фото 4 кольца и всё?
А септик Laughing
Природа у вас вокруг живописная, хорошо что много речек. Про траву вообще молчу Wink
А вот про картошку не поняла. Туда, под сено, будет свет проникать, как не засыпай, а это солонин. Или я что не догоняю?
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЯ писал(а):
Ксюха, молодцы! Быстро все строится и продвигается на даче! Молодцы!
Вот где будем собираться на шашлыки - у тебя на даче!


А для этого и задумывалось)))
Вот как доделаем всё, то можно и гостить уже )) И бытовка на две комнатки.



Вишенка писал(а):
Ксюхин! Какая ты молодец! Захотела-решила-сделала
Или как в любимом фильме - Вижу цель, верю в себя! И машину-то она водит, и дачу гнездит! Здорово!))
Домик у вас вытанцовывается хороший, настоящий, добротный. Отопление планируется печное? Газа поблизости нет?

Газа нет. Отопление будет не печное. Дровяной котёл.
И залита плита под печь для бани. Это прямо в доме.


Цитата:
С водой мне тоже интересно - какая глубина? На фото 4 кольца и всё?

7,5 колец. Пол-кольца последнего наружу.


Цитата:
А септик Laughing


А это уже пожалста))) Септтик с принудительным сбросом воды на почву. Био. Два метра в глубину.





Цитата:
Природа у вас вокруг живописная, хорошо что много речек. Про траву вообще молчу Wink
А вот про картошку не поняла. Туда, под сено, будет свет проникать, как не засыпай, а это солонин. Или я что не догоняю?


Не догоняешь )) Ничего туда не проникает. Совсем.

Вот кто в контакте можете глянуть.
https://vk.com/videos26874261?z=video26874261_456239158%2Fpl_26874261_-2

И вот еще
https://vk.com/videos26874261?z=video26874261_456239159%2Fpl_26874261_-2
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксаночка, с днём рождения! Здоровья, счастья, любви и успехов во всех начинаниях!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183 ... 196, 197, 198  След.
Страница 182 из 198

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах