Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Тульские прянички :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 466, 467, 468  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте!!!Всегда любуюсь Вашими свинками)
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за пожелания!
Мы старались!
Вот вчера ездили на выставку в Москву. Увы, пока не выставлялись. Мы просто не готовили никого. Хорошо, дочка мне помогла вчера в поездке.
И огромное спасибо Ане (Anna1969) , что забрала нас с Курского вокзала и доставила со всем комфортом к Тимирязевскому Биологическому музею
Двух пацанов приобрели у меня. Что очень радует. Свинки все контактные, ласковые, и не обгрызенные (в этот раз Mr. Green ), так что не стыдно было их показывать.
Однако очень тяжело обходится поездка для здоровья. Опять дико болит голова. Увы, это и не даёт возможность чаще быть на выставках. Надеюсь, свинки мне не подложат свинью, и смогу приехать на Зверёк, с девочками пообщаться Embarassed
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рони4ка писал(а):
Надеюсь, свинки мне не подложат свинью, и смогу приехать на Зверёк, с девочками пообщаться Embarassed


И мы на это надеемся. Соскучились Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероника, вот чем подбодрить усталого человека? Только общеизвестным: ежели тебе за ..., ты проснулся, а у тебя ничего не болит - значит, ты проснулся в раю)))) Насчёт рая вопрос пока что дискуссионный, такшо будем таки просыпаться в своей действительности с благодарностью за то, что пока ещё помним, как нас звали с вечера)))
Я вообще-то ещё тот утешитель)) Звонит сегодня друг (вчера должен был вернуться из командировки, но у нас было штормовое, так что с самолётом были непонятки; но он всегда или звонит по приземлении, или СМС присылает, так я до трёх ночи прождала и решила, что рейс на утро перенесли), докладывает: сели вчера, хоть и поболтало в воздухе неслабо, но он сообщить не мог, из головы вылетело. Бо первым делом позвонил маме, а та сообщила, что тётя в реанимации, повод (скорее всего) транзиторная атака. И вот сейчас они с мамой едут в больничку, все такие в переживаниях, и попутно он решил позвонить. Ну, маму его я очень хорошо знаю (она у Миши воспитателем в садике была), представляю, в каком она состоянии. И тут же успокаиваю: передай, говорю, маме, что у меня этих транзиторок аж две подряд как-то было. И шо? И ничего. И даже не сильно поглупела, вроде бы. Причём без всяких там реанимаций - дома отлежалась))) И тут же тон у Сергея поменялся, слышу - улыбается, обещая тут же маме всё дословно процитировать.
Вот и тебя утешаю: всё проходит - и эта головная боль тоже пройдёт! Это ещё царь Соломон говорил. Держись в вертикали, солнце - ты не только своим нужна, мы ведь тоже без тебя грустим и печалуемся. Крепись, Вероника - весна скоро, а за ней и лето!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Тигрууня! Зашла и ко мне Embarassed
Спасибо за слова поддержки!
Ну, тут по поводу утра и ничего не болит, это как бы мягко говоря неправда. Утром повернуться не могу, не то что встать. Mr. Green Порой просыпаюсь и вообще не соображаю где я и хто я Shocked Сны настолько красочные и реальные, что в серую реальность даже не хоцца окунаться Embarassed Просто давно пора в больницу, я там последний раз обитала ещё перед смертью отца. А тут уже ТАК укатали сивку горки, что тошно. Надо вот. А некада Mr. Green Как в анекдоте: Эх, в Лувр бы, но хозяйство и долбанные куры Sad Laughing (читать любимые свиньи Mr. Green )
Да и просто, то Рита, то мама чё-нить выкинет, то как обычно хрю подложат свинью или кучу поросят-сирот, как сейчас Rolling Eyes Умудрилась я одному поросёночку, когда вытаскивала, лапку сломать Sad Так малыш бегает, шприсиську хавает, растёт. А так лоханулась я впервой. Дитё жалко. Про мать уже и не говорю даже Crying or Very sad
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы, Вероника, народец такой - нам тока дай волю власть себя пожалеть,так мы разжалеемся во всюИвановскую))) Понимаю, что так порой тяжко, но ты правильно рассуждаешь: а шо делать? Laughing Скрипишь, кряхтишь, подвапливаешь - и ползёшь себе потихонечку))) Сама порой такая, чоуш))
Рите с мамой дать строжайшее указание не выкидывать никаких фортелей - а сама залегай на профилактику. Опять же, понимаю, что дел всегда больше, чем времени на себя, любимую. Но это в корне неверный подход к себе, любимой! Лишь в бодром состоянии мы имеем ценность для наших близких, так что надобно себе в первую очередь бодрость обеспечивать. Звучит эгоистически, но по сути верно)) К тому же здоровая толика эгоизма ещё никому не помешала Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероник, привет. Ты молодец,ч то вообще по выставкам катаешься! Это реально очень большой напряг для здоровья.
Не болей и бодрись - только это нам и остается) И - побольше положительных эмоций тебе!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Ника нарисовалася в теме... Быть весне. Laughing

Знаешь, вот со всеми этими делами и беганьями... Я вот два дня спала по 5 часов, доча прихворнула, сегодня-то диагноз ясен, а вчера, да и всю неделю до этого, одни тревоги. Подрывы раньше времени по сну...
Тут еще супруг прилетел весь на дыбошках. И психанула я на них. Всем я должна: и тем, и этим, а на себя времени нет. Всем его щедро раздаю, как и свои силы.
И так психанула, что схватила одеялку и учапала на второй этаж, в личную зону сна. Laughing У меня там гирлянды висят, там хорошо. Пробовала тревогу включить, что зверью или своим чего недодала... Да и вырубила ее, заснув. Ибо утром встану, всем все дам, кого забудут. Дочь свинот покормит, супруг кота-чаушей... Человеки - сами себя. Остальное - завтра.
И уснула. И отдохнула. И дала время себе.

Мы кружимся, кружимся днями. Они летят, а мы все откладываем то, что себе обещали дать еще в детстве. Или в юности.
То отдохнуть времени нет, то на любимца нет денег или опять-таки - времени, надо отдать его, это время, кому нужнее. Да-да, не себе. Другому. Все время другому, другим.
И почему это наши современные женщины такие несчастные, да? Лошади в мыле.
Мыло смыть, хомут регулярно на гвоздик, а лошадь в чисто поле, хвостом крутить. Smile
Всем нужен отдых. И сами себе мы тоже нужны.

А вообще, одна моя знакомая невропатолог сказала: "Ложится спать надо вовремя, в спокойном состоянии... А если нервы приключились перед сном - выпить чуточку коньяка и спать!". От как я ей верю. Laughing Хороший невропатолог. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Танечка права, надо себе уметь отдых давать!
Вероничка, а как там малышик со сломанной лапкой?
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, мальчишка нормально. Ну, как нормально. Скачет, носится, кадрится за девками. Но бывает, что ещё прихрамывает. Ездили позавчера на повторный снимок. Нарастает мозолька. У него и смещение было. Веты отговорили, что-либо делать малышу. Сказали, ещё хуже только сделаем.
Так что растёт сладик))

Ой, Танюш, да всё это понимаю! Не забуду раз с Москвы приехала ( не с выставки, к родне ездила). и чую, что вот так мне кирдык, что сил не было кормить зверьё. Ну, и сказала: Так! Еда завтра! Я спать. И упала. Хоть бы одна свинья пикнула возмущённо, что жрать не дали, хотя обычно к вечеру гвалт поднимается. Ну, зато утром оторвались Mr. Green
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо! Пусть лапка совершенно восстанавливается!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой герой!

_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirin
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 954
Благодарности: 467/345
Страна, город*: Россия, Кирово-Чепецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивый! Здоровья ему и расти большим Embarassed
_________________
Ирина.
Мои свинки - Нейт, Мила и Лялька.
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялечка какой!
Вероничка, с днём рождения тебя! Здоровья, счастья, любви и всего, что самой хочется!!!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2019 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения, Вероника! Крепкого здоровья, успехов и исполнения самых заветных желаний!
Малышик- очень красивый! Лучиков ему мильён и пусть поскорее выздоравливает!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Рони4ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 452, 453, 454 ... 466, 467, 468  След.
Страница 453 из 468

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах