Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Разрешите представиться: Корнелий Шнапс.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ката-Рина писал(а):
Здравствуйте, Ира! У вас такой замечательный дневничок и так вы замечательно пишете, что я зарегистрировалась на форуме только для того, чтобы сказать вам спасибо! Не могу завести дома зверят, т.к. и сама аллергик, и мама астматик, но в какой-то момент так тоскливо стало, вспомнилось как жили-поживали у нас с мужем крысюки и решила я на просторах интернетных поискать-почитать про морсвинов, тут то и подвернулся ваш дневничок.
... Очень-очень надеюсь, что у вас всё хорошо и просто дела не дают продолжать ваши замечательные очерки.


Ката-Рина, спасибо вам за добрые слова в наш с зоопарком адрес. Что до аллергиков-астматиков, то у меня на этот счёт собственное (отличное от врачебного) мнение: истинной аллергии в природе почти не встречается, а то, что у нас называют аллергией, это реакция на жизнь))) У мужа скоро 7 лет как диагностирована атопическая астма. Аллергопробы показывают реакцию на морских свинок. На хомяков аллергии пробы не показывают. И ведь не врут пробы)))) Всё правда. Как правда и то, что будь у мужа на свинок реальная аллергия, то он бы в дом зайти не мог, с порога начал бы загибаться. А он поросей периодически на ручках таскает - и ничего, нормуль. Так какая ж тут аллергия?
А она таки есть))) Муж меня любит, слёз моих видеть не может, особенно в ситуациях, когда он ничем помочь не может. Ну, когда свинки болеют, а я с ними нянчусь. Ну, и когда они уходят - тут ему мои страдания вовсе поперёк жизни. Вот и пробка в дыхалке - не дышится ему, когда нам со свинками плохо. А реветь в голос мужику, да ещё офицеру, невместно как-то. Вот он и душит в себе жалость с беспомощностью. И постоянно боится, что звери расхвораются - отсюда и аллергия))) На ситуацию.
У сына аллергия на кошку - аж 4 креста. Но только на ту кошку, чьи хозяева ему не шибко по душе))) Кошка его девушки никакой аллергии не вызывала. А кошка Маруська, которая у них в казарме жила, залезала дрыхнуть исключительно на его койку. Ладно, если ночью - вдвоём теплее (и никакой аллергии). Так Маруська его койку днём оберегала и вила гнёздышки, чтоб теплее спать было. А уставом сие не предусматривается - вот и гонял сынулю командир за скомканную койку, а духу погнать кошку у него не хватало. Хоть реви)) Вот он и заревел однажды, в очередной раз получив нагоняй и снявши кошку с постели. Глаза, как у кроля - и слёзы до поясного ремня))) А в армии нынче борьба с неуставными отношениями - вот командир и прилип как банный лист, что, мол, случилось, чего ревел да кто обидел. Пришлось признаваться в аллергии - Маруську выселили в отдельное помещение. Сыну было стыдно, а кошке одинокои неуютно. Потом всё-таки ситуация разрешилась - в пользу человечности и в обход устава. Кошка, как ни крути, была старожилкой в казарме, а командир - человек новый, свеженазначенный)))))
Так что подумайте на предмет, с чего вдруг у вас с мамой аллергии-астмы. Вдруг да животины тут вовсе не при вине)))

Девочки, извините за долгое непоявление.. в общем, было не самое простое время. В августе похоронили двух своих сослуживцев, оба моложе нас, один - так и вовсе 42 года всего было.. И Мишутка тоже 10 августа ушёл на Радугу. Совершенно для всех неожиданно - за пять дней резко снизился вес (без потери аппетита, при отсутствии болевых ощущений), стал вяленьким, больше спал, утром отказался от еды (смесь из шприца не глотал, держал во рту), к обеду даже воду не смог глотать. Попросился с ручек, лёг на сено в уголке, мордочкой к кормушке - и всё... Мы его над рекой похоронили, у ограды адвентистской церкви. Тихое место и красивое. Он так любил на домике сидеть, с высоты на всех глядеть...

Так что Таймыр теперь один - совместное проживание с Якко у них не получилось. Собственно, мы и не настаивали. Пусть пересвистываются да на прогулках общаются - обоим, походу, большего не требуется.

А Мышь оказалась совершенно отмороженной дамой))) Научилась делать запасы, видите ли. Да по всем правилам - яйца по разным корзинам. Пришла пора ейную дюну мыть - мама дорогая, как она воевала за своё добро... Мы обалдели, впервые услышав мышиный мат)))) Девочки, не то чтобы у нас, но ни у кого и никогда не слышала, чтобы хомяк ТАК орал... аж уши закладывало. И реальной была опасность быть зверски загрызенными раскулачиваемой джунгарихой)) Еле справились втроём. Мышь получила погремуху Скандализа Райс, Скандализка или просто Лизка. Но в начале сентября мы отчалили к тёплому морю в Тунис, а за зоопарком взялась приглядывать подруга и её добрые дочки. Они решили, что девице больше подходит имя Микаэлла (от Мики Мауса и Эллочки Людоедки). Она им тоже концерты закатывала - для профилактики, чтоб не вздумали порядки наводить, а то Мышь-то видела, как больших хомяков обирают, выгребая всё напрочь. Ну, и запугала доброе подругино семейство чуть не до энурезу.
В общем, и смех и грех. А что ей самой нравится? А ей нравится - Мышь))) Только на Мышь и отзывается, особенно на Мышь-Мышь-Мышь)) Ну прямо золотая девочка, если Мышь в кубе)) Такие идеально круглые тоннели строит - прямо загляденье. Общается, когда сама пожелает. Не пожелает - обматерит и уйдёт "на балкончике" сидеть спинкой к обществу. Иногда и спит так - сидя на попе, ужасно смешно развалив лапки, выставив пяточки, а передние лапки на пузик свесимши. Картина Репина - "Мышиные мечты")))
Черепахи необщительны и сонливы. Как и я сама. Солнца нет почти - рассветает в половине двенадцатого, а в три часа уже темно. Хорошо хоть, снег лежит, всё не так уныло. Оба кабана тоже капризушничают - вчера свиникюр был у нас, так оба извертелись и извизжались. Хитрец Яшка научился передние лапки зажимать в кулачки, представляете? Ох я с ними и навертелась в этот раз)))
Вот, как-то так у нас жизнь проистекает. Как у вас дела - я таки поглядываю, так что в курсе и печалей, и радостей, и политических дискуссий))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4560
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, здравствуй! Политические дискуссии Smile это да, мы умеем.
Рада появлению, да что там, все девоньки обрадуются сегодня, закидают сообщениями. А я первая!
Мои тоже кулачки жмут, как-то сразу стали так делать, я и не думала, что не все умеют. Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ириш.
Мишутка Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Когда не глотают, уже все Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Запасы это да.
Мои песчаны при начале раскулачивания заполошно носятся видимо не понимая, что происходит. Но вот когда начинаешь самые последние какухи сгребать в кучку, вот тут всё. Настает понимание, что последнего лишают Mr. Green
Тут либо кусаться лезут, но чаще, с разбегу, растопырив лапы и хвост, плашмя падают на кучку, прикрывая своим телом последнее, с таким трудом насратое Mr. Green

Ты приходи почаще. А то как то все старички разошлись-разбрелись. Неприютно Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6936
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, привет)) Яркой Радуги Мишутке.......
А по поводу аллергии все верно - многие грамотные врачи связывают ее проявления с психосоматикой.
Очень забавно было прочитать про Мышу, вот ведь характер Laughing
Ты, и правда, проявляйся почаще. Очень не хватает твоих рассказов и твоего стиля изложения Rolling Eyes
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочной травушки на Радуге милому Мишутке! Crying or Very sad
Есть теория, что вообще все болезни основаны на психоэмоциональном состоянии человека, всё возможно.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, как я рада, что ты появилась!
Мишутке светлой Радуги и травки вечнозеленой...
Как-то много потерь в этом году. Вот и мои двое от меня убежали...

Про маникюр интересно как: у меня хитрый Тайсюша тоже лапки в кулачки зажимал. Может это у скинней особенность такая?
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Мишутка ушёл.... Светлой ему Радуги....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, как здорово, что Вы появились! Очень люблю , как Вы пишете!

Мишутке светлой радуги и самых сочных лужков!

Очень смеялась над историей с Машью! У меня тоже джунгарик Хаська, так он скандалил, когда я его вечером палочкой из его домика изгоняла (если убрать надо было). А в целом, джунгари очень боевые хомяки. Мой вот на кошь охотится и когда та около клети сядет, он как паук подпрыгивает и всеми 4мя лапами на сетке виснет и зубами стучит Laughing .
Здоровья Вам и всем Вашим любимкам!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишутке - светлой Радуги Crying or Very sad
У меня в этом году двое ушли Crying or Very sad
Ира ,почаще появляйся на форуме !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ката-Рина
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.07.2018
Сообщения: 3
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я так рада, что вы появились на форуме! А то душа не на месте была.
Жаль, Мишутку. Вкусной травки ему на радуге.
По поводу аллергии - трудно сказать. Я с рождения диатезница. В детстве у меня от контакта с любой встреченной кошкой опухали глаза до узких прорезей, сейчас начинаю чихать сначала чуть-чуть, через пару часов не могу остановиться уже, ещё через несколько начинаю хрипеть и задыхаться. В одних гостях удалось потискать кошечку сфинкса, это было просто космическое существо! Но меня накрыло на двое суток так, что даже антигистамины не помогали раздышаться. У обоих родителей аллергия вылезла около 40 лет, мамина астма появилась вместе с собачкой, которую мы завели. И позже тоже животных заводили, но мама не вылезала из больниц, каждый раз врачи ругали, что судя по анализам дома явно есть животные, а мама с честными глазами говорила "что вы?! никаких животных". Так что трудно сказать почему это всё пришло и откуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас сегоднечко юбилей:
Таймыр Елисеевич Аляска-Шнапс празднует своё пятилетие.
Разумеется, с вожделенным огурчиком (да не с крохотным кусочком!) Smile



Напомню: вот таким он прибыл к нам 25 апреля 2014 года


А нынче вот - взрослый и серьёзный патриарх

_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21


Последний раз редактировалось: Тигра (Ср Фев 13, 2019 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таймырчика с юбилеем! Родственничка нашего Wink
Здоровья и самых свежих огурцов
Тиграчка, заходи хоть иногда, мы скучаем Embarassed
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таймыра Елисеевича с солидным юбилеем ! Здоровья и долголетия !
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таймырчика с Юбилеем! Крепкого ему мздоровья и долгих-долгих лет жизни!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2019 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таймырушку с солидным юбилеем! Здоровья красавчику, жить долго и радостно!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189 ... 209, 210, 211  След.
Страница 188 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах