Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 267, 268, 269  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, у тебя уже целый многоквартирный дом у мальчишек получился, и по-соседски общаются, и в гости друг к другу ходят! Smile
Арношику здоровья и не пугать маму Лену!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тьфу-тьфу-тьфу на этих мальчишек. Я вот только Люде жалилась на 7 абиссинцев, которым многоквартирный дом - только раздельный. И только с наглухо закрытыми дверьми.

Потому что они все - заднички! Laughing
А Арнольду - не придуриваться и начать наедать попень снова!
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какая интересная у свинов жизнь стала - тут и в гости ходят и отношения такие сложные... Прямо кино сплошное! Пора сериал снимать Laughing !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал точно пора снимать . И так -вторая серия,продолжение вчерашнего вечера .
Арчи спокойно спал у себя в малогабаритке и ничего не подозревал о том ,что Гаррик погулять вышел . Выспался Арчи и пошёл на вечернюю прогулку ,а за клеткой Гаррик сидит . Что тут началось ! Арчи же храбрый и Гаррика совсем не боится ,когда между ними занавеска . И вот через эту занавеску Арчи визжал ,зубами клацал ,копытом ,то бишь лапой бил ,шерсть дыбом ,цирк да и только ! Мне это дело надоело ,а ещё вспомнила ,что за клеткой хотела Арчино добро убрать ,Гаррика в клетку вернула ,Арчи на свободе остался . Так он мне мешает ,никуда не уходит ,а мне пелёнки записанные им же убрать надо и подмести ,отдала героя маме ,он же её любимчик и на ручках у неё посидеть любит . Ага ,будет он на ручках сидеть ,он же Гаррика победил ,Гаррик же исчез ,значит испугался его ,Арчика необедимого .Он из рук вырывался ,даже кусаться начал ,надо было бежать за клетку ,проверить - не вернулся ли Гаррик ,а если вернулся ,напугать его грозным видом ,чтобы впредь не повадно было по чужой территории гулять !В это время .когда всё происходило ,Брюс был группой поддержки . Он орал ,по клетке бегал ,на задние лапы вставал и пытался клетку открыть .Кого поддержать он хотел ,я не знаю ,но выпускать его не стала . А то вдруг Арчи и его победит ,зазвездится и потом до меня доберётся ,буду спать на коврике ,возле двери Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На коврике твёрдо. Laughing
Уже жду развязки. Есть опасения, что получит кто-то снова "люлей" и откроются глазки на очевидное. Но всё-равно, я тоже "встаю на задние лапки и ору". Я за Арчи.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лена, ну артисты мальчишки Laughing Однозначно, надо ставить в комнату камеру и снимать сериал "Жизнь и страсти в коммунальной квартире" Wink Laughing
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ржунемагу Laughing !!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, страсти в коммуналке кипят!
Как в песне у Дюны:

"Край загадок и чудес.
Где еще такое счастье, где еще такой прогресс.
Под одной огромной крышей и просторней и светлей.
Ни к чему нам дом отдельный, вместе жить нам веселей."

Может ещё подружатся все мальчишечки?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, страсти кипят Laughing Я лучше у Лены почитаю, по переживаю, а мои пусть тихо сидят)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение . Вчера клетку у Брюса мыла ,а его гулять выпустила ,гулять он не умеет ,сразу к ребятам в клетку лезет или к Арчи ,а я за последствия таких похождений опасаюсь ,поэтому клетки закрыла . Брюс с Арчиком через решётку пообщались ,всё прекрасно ,а вот Гаррик Брюса почуял ,залез на полку орал и зубами стучал ,шерсть дыбом - страх да и только . Брюс всё тоже самое проделывал по ту сторону клетки .Стала Брюса из - за клетки доставать ,так он в запале и на меня зубами застучал ,потом опомнился и руки лизать стал .
А вечером Арчи к ребятам на вечернюю морковку зашёл ,поел ,поспал ,запрыгнул на полку ,а там в трубе Гаррик ,ну думаю ,всё ,сейчас клочья шерсти полетят ,а нет ,всё спокойно . Гаррик особо и внимания на Арчи не обращал ,но надо знать Арчи ,он же не успокоится ,ему повыпендриваться надо . Сначала Арноша от него отбивался ,потом от Гаррика . Досталось Арношику ,все его домогаютя ,потом мочой метят ,каждый показывает ,что Арнольд его собственность .Потом Арчи ,выгнув спину ,как кот ,стал Гаррика задирать .Всё ограничилось зубостуком и задиранием морд ,кто победил не знаю . Брюс ,как всегда ,был группой поддержки .Арчи решил ,что сегодня в гостях он заночует ,а то время позднее ,а ещё до дома добираться ,лучше здесь остаться ,тем более никто не возражает ,а если и возражает ,то Арчи на это внимание не обращает ,он так захотел и точка .


А утром я была разбужена недовольными воплями Брюса . Всё никак новые беруши не куплю ,а эти уже никакие .Брюс именно не свистит ,а выражает своё недовольство ,мол время завтракать ,а мать спит ,тут все проголодались ,время завтрака давно прошло ,уже обед скоро ,а мы ещё не ели ! Пришлось вставать в 6-30 . Девочки ,а как Брюс одобрительно угукает ,когда я свет в комнате включаю ! А тут и другие голоса подают ,но эти свистят ,попрошайничают . И ,если им насыпать корм ,сразу замолкают и в мисках ковыряются ,то Брюс будет гундеть недовольно и на бортике клетки висеть ,пока ему всё по полной программе не выдашь . Тут он успокоится ,наестся и опять гундеть начинает - мол я поел ,а что это меня на ручки не берут и не гладят ! Приходится все его капризы выполнять . Оказывается ,люди дрессировке поддаются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4544
Благодарности: 758/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, однако, вечерняя морковь на ночлег настраивает. Ну, да, чего домой переться, благо из гостей не гонят..."Хозяюшка, дай воды попить..." Арчи молодчина, своё не упускает.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох Арчик и кадр! Smile Ну вот, потихоньку-помаленьку и найдут консенсус!
А Брюс же ручная свинка, вот и поведение соответствующее! Wink
Арношу только жалко! Rolling Eyes
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, продолжение сериала Smile Какая интересная и насыщенная жизнь. С одной свинкой, однозначно, такой гаммы эмоций и отношений не увидишь. Сто ТТТ на мальчишек, пусть налаживают мирную жизнь. Как говориться - в тесноте, да не в обиде Wink
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Гаррику 5 месяцев !


И продолжение сериала .



Это вчера вечером Арчи на ужин пришёл ,Гаррик в какой - то момент попытался Арчика выгнать ,но Арчи это проигнорировал и рыжий отстал .Может ещё у них всё наладится ,Гаррик не так агрессивно на Арчи реагирует ,можно сказать ,что никак не реагирует ,пока Арчи выпендриваться не начинает .Наверное ,Гаррик подрос ,поумнел и понял ,что старших надо не обижать ,а уважать . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обаяшку Гаричка с днюшкой! Здоровья кабанчику и терпимости к соседям! Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 127, 128, 129 ... 267, 268, 269  След.
Страница 128 из 269

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах