Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, на кого охотились-то? Лось? У него жестковато мясо, да. Или ещё кто?
Последний рецепт: мясо без лишней суеты и в духовке наш обыденный рецепт, особливо вкусно ежели в печной духовке или просто в протопленной печи. Самый народный рецепт.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Сливы, сахар и рис на гарнир. Отлично выходит. Да-да. Smile

Я пока горшочки не особо освоила. Теперь-то знаю, что это долгая, очень долгая готовка. Такое надо с утра начинать, отгоняя ноющих семейных, что вкусненько, что надо уже сожрать все. Laughing Но в горшочках получается песня, да.

А охотничий маринад - он почему так называется? Я думаю, могу ли я его когда и как-нибудь использовать в быту?
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашние они такие, Laughing им лишь бы всё сожрать.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Оль, на кого охотились-то? Лось? У него жестковато мясо, да. Или ещё кто?
Последний рецепт: мясо без лишней суеты и в духовке наш обыденный рецепт, особливо вкусно ежели в печной духовке или просто в протопленной печи. Самый народный рецепт.

Лось. Потому и нужен специальный охотничий маринад. Хотя конкретно это мясо было от молодого животного, не жесткое. Когда куском в духовке - то предварительно мариную, а на котлеты - нет.
Для лосятины в горшке есть чудесны простой рецепт: вниз лук, потом на него мясо, завалить тертой морковкой и курагой, специи по вкусу. Наверное, годится и для баранины , свинины и говядины, особенно если замариновать предварительно..
Охотничий маринад я использую для любого мяса и птицы. Всякие сложные штуки типа индейки, которая якобы жесткая и требует каких-то невероятных условий типа аэро-гриля , вакуумной упаковки и прочих затратных технологий, в большом горшке получается отлично.
Кстати, не в горшочках на одну порцию, а именно в большом 2,5 -4 литровом керамическом горшке с керамической крышкой ( мы ее сразу же коцаем и потом закрываем суповой тарелкой), где мясо готовится одним большим куском . Индейка, конечно, туда вся не влезет, но половину втиснуть можно. Индейку мариную обязательно. Кстати, курица готовится в горшке совсем быстро, никто соскучиться не успеет.

Эх, мы в прошлом сезоне тоже всё лето в печке мясо пекли - волшебно получалось. Теперь печки нет - от моего энтузиазма тройник (та часть, что выходит из печки сзади) прогорел и заменить не можем - нужного размера даже на заказ не привозят ни в одну точку, сколько ни ищем. Стоит наша французская красавица-печка, со своим обалденным грилем, совершенно зря - для интерьера... Но надежды не теряем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какая я умница, второй день обожратая за комп сажусь. Smile Иначе не выдержать, слюной захлебнуться можно одни только рецепты читая. Мы как-то привыкли воду подливать к мясу, оно тушеное получается. А тут насухо- печеное. Хотя сок всё-равно выделится, и из мяса, и из овощей, но значительно меньше, да и от томления в печи(духовке) лишняя влага испарится(и не лишняя может тоже). Как раззадорюсь на готовку - попробую таким способом , благо мясо куском всего раз, наверное, делала. Девоньки, спасибо всем за рецепты. Smile Утащила все.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а вот мы едим курятину и свинину. Если маринад использовать, то что... На сколько времени его, чтобы мясо не пересушить? Мы так-то любим в соевом мариновать. Быстро, неизменно вкусно, мало волокиты.
Вино еще вмешать можем, нашу адскую домашную аджику, майонез или растительное масло - если мясо сухое.
Но хочется пердически иного, другого... Smile

Большого керамического у меня пока нет... Надо искать. Smile Есть емкость стеклянная с крышкой для запекания. Но в нее много не впихнуть, как я представляю.


Это все я виноватая. Люблю я запахи, вкусы, от того - готовить что-то... Ну, нравится, да. Laughing И дегустировать. И рассуждать и выискивать сочетания и рецепты.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, может меня заругают за такое длинное цитирование, но не могу удержаться - эта та самая глава из "Русской кухни в изгнании", которая и дала мне в своё время пинок - приобрести большой горшок для готовки (конечно, не вся глава, а самый её смак) :

" Вместительный, глиняный, обливной горшок с плотной крышкой — это вещь! Вся русская кухня вышла из него, как все русские писатели — из гоголевской «Шинели».

Технический прогресс привел к изобретению алюминиевых кастрюль. Но вы можете исправить дело, приобретя этот нехитрый предмет, дар далеких предков. Дело в том, что толстые стенки глиняного горшка нагреваются медленно и равномерно. Пища в нем не варится, а томится, сохраняя все витамины, протеины или что там еще. (Нормальному человеку до этого не должно быть дела. Он питается не витаминами, а мясом, рыбой, овощами.)

Но главное, конечно, вкус. Еда, приготовленная в горшке, приобретает ту мягкость, изысканность и благородство духа, которые были свойственны лучшим достижениям старинной русской кухни.

Возьмем, скажем, кусок говяжьей вырезки фунта на три. Нарежем мелко-намелко две большие луковицы, высыпем на дно горшка. Положим наверх мясо одним куском, добавим перец горошком и лавровый лист и поставим горшок в умеренно нагретую духовку. Ни в коем случае не наливать воду и не солить мясо. Горшок сам сделает свое дело, и через 2,5–3 часа у вас получится нежнейшее жаркое, плавающее в луковом соке, смешанном с мясным. Тем временем можно приготовить соус.

Поджарьте на сухой сковороде муку, пока она не начнет пахнуть орехами (а она начнет, не беспокойтесь), положите в муку два стакана сметаны. Когда она распустится, добавьте в соус три столовые ложки дижонской (если нет русской) горчицы. Теперь надо сдобрить соус имбирем, майораном, заправить чесноком и вылить готовый соус на мясо. Тогда же слегка посолить блюдо. Еще полчаса в слабо нагретой духовке — и у вас уже получилось жаркое по-купечески, гордость ресторана «Славянский базар.
Мясо можно есть губами, оно нежно, пряно и духовито. А если на гарнир подать гречневую кашу, то можно звать босса на обед «а-ля рюсс».
П.Вайль, А. Генис "Русская кухня в изгнании", глава "Горшок - хранитель традиций"

Вот. Smile
_________________
Поблагодарили(2): Тризэллька, Anansie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, Оля. Ищу большой горшок, меня не спасти... Laughing Laughing Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тризэллька писал(а):
Только хотела уточнить - где такую чудесную подставку-лапки под фотоаппарат можно найти...

Танюш, пишу здесь, а то не знаю куда приткнуть ответ чтоб не потерялся.
Это штуковина называется шарнирный штатив. Иногда пишут гибкий.
Для небольшого фота подходящий. Но при покупке надо проверят шарниры, они бывают разной "жесткости", т.е. не все ножки равномерно держат вес. Мой заваливается на бок.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого..Люди охотятся тут еще.. На лося...
Ну их..лосей этих...Подальше б от них держаться..
А у меня тут муж летом на работу с дачи ехал и ..узрел у самой кромки шоссе лося... Shocked Хорошо,ч то он ломанулся обратно в сторону леса...Если б под колеса , то усе...кранты..Дело было в 6 утра...И видюшка есть.. с видеорегстратора..
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, лось очень сильный и умный зверь. Опасливый и хитрый. Не дай Бог столкнуться с ним в лесу, он , конечно, оценит ситуацию правильно, зря человека губить не будет, но и среди лосей наверное есть истерички. Жаль, что охотятся на них теперь с карабинами и квадрокоптерами, а не как прежде, в старину, перевес на стороне человека и шансов выжить очень мало.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ютубе гуляет видео, где мужики (не охотники) на двух снегоходах решили погоняться за лосем. Какое-то время он убегал от них. А потом это дело лосю надоело - он развернулся и пошел в атаку на первый снегоход. Мужик чуть в штаны не наделал, когда этот гигант стал бить передними ногами. Лось припугнул их конкретно и спокойно пошел дальше Laughing
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что были без оружия. Такое дурачьё не убьёт, так покалечит. Это что обезьяна с гранатой.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндэ, посмотрела это видео. Ну, им повезло, что сказать. Лося-истеричку они не встретили. Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, или лосиху с лосенком - она бы, точно, похоронила их вместе со снегоходами.
Помню, в детстве катались с отцом в лесу на лыжах и встретили лося. Мы остановились и лось остановился поперек лыжни. Постоял и пошел дальше в лес. Гигант с обалденно плавными движениями.
Господи, стала писать и вдруг осознала, что тот лес, где мы все мое детство катались на лыжах, где повстречали лося, где можно было увидеть множество следов зайцев и кабанов, теперь очень сильно урезан застройкой. Москва, раздувающаяся, как на дрожжах, пожирает все новые и новые природные территории Sad
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 214, 215, 216 ... 227, 228, 229  След.
Страница 215 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах