Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Наташа, опробовали булочки? Smile И вот как отказаться от такой прелести? Я не мочь.
Сейчас умяла кусочек яблочного пирога из цельнозерновой муки. Ну, до чего восторг получился. Хотя в оригинальном рецепте обычная мука. Но обычная - таких рецептов много. А цельнозерновая - хорошая мука, полезная. И в тельце хорошо, и на душе прекрасно. Smile

А еще... Еще, спустя пару недель с начала тренировки, я заметила, что отпала необходимость в шейной гимнастике для моего остеохондроза. Без этой гимнастики я заснуть не могла раньше. Сплю без подушек очень давно, поверхность ровная и все одно - шею ломило. Сделаешь гимнастику сразу перед сном - как-то, но поспишь, не сделаешь, забудешь, - вся искрутишься.
А тут вдруг поняла, что забыла сделать, да не один день. А сплю, не ломит. Сплю! Тот самый мышечный корсет, и у меня начал появляться.Smile

Так что, девочки, я буду очень рада, если вы осилите свою лень и уговоритесь на это чудо. Разогрев делайте основательно в начале, растяжку в конце тоже, чуть дольше, чем теле-девы. Это убережет от травм.
Я - чахлик - осиливаю, пусть и не по самому верхнему уровню сложности, но осиливаю. На легком, полагаю, осилить вполне реально всем. Сложнее всего будет со всякими обстоятельствами и ленью. Тут только усилием воли.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одной книжке увидела совет по расслаблению после занятий или просто так - когда спина болит. Надо сесть на стул и сложиться вдвое , голову свесить между колен - как тряпичная кукла. Руки вытянуть по полу, расслабиться как следует. Минуту или две - кто сможет две. Мне очень понравилось - боль в спине снимает хорошо и после занятий тоже отлично расслабляет.
Есть ещё способ заканчивать тренировку или просто "поправить" спину: повисеть минуту на турнике, но ноги от земли не отрывать. За неимением турника - хоть за дверь уцепиться. Только сложность: надо после этого сразу же полежать, а не получается, особенно если на улице турник нашелся - где там потом лежать? Поэтому способ "тряпичной куклы"" мне лично очень понравился.
_________________
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Зашла на угад в тему, отвлечься. И так у вас здесь хорошо и приятно, посчитала и про выпечку и про спорт и про зверей и огород. Спасибо, как-будто в гостях у хороших людей побывала.
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Поблагодарили(1): Anansie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Танюша, как-то бы очень хочется перебороть лень и заняться собой. А давайте будем делиться успехами, к примеру, каждые 2 недели, сколько веса, или см, или просто улучшения по здоровью, тогда может интересней будет и желание лень победит! Wink
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ты для меня была тем самым волшебным пинком. Спасибо!
Пару лет как собираюсь по Джиллиан заниматься..)))
На днях, благодаря твоему посту, начала.
Ох, это что-то Shocked
Я и не знала что я так задеревенела (
Но какое же чУдное ощущение в тЕльце после занятий, ммм
Легкость , сила, кажется горы можно свернуть.

Я только начала, но чувствую по десять дней на этап мне оч мало. Буду тож растягивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, про "куклу" не слышала, но приму к сведению. Не всегда супруг может продернуть спину, когда ее перетружу. Да, спина у меня вся от ушей до хвостика - предел предельный. Laughing

Таня, заходи чаще. Мы потриндеть всегда рады. Wink

Света, и ты давай. Смотри. Мы - размножаемся. Сколько вон нас уже... "спортонутых". Laughing Laughing

Мариш, и тебя... И тебя рада поздравить. Как бы мне не было, порою, лениво или физически не комфортно, а начинаешь со слов "надо". И вдруг, к концу треньки понимаешь, - полегчало, отпустило, распределило застой энергии по всему телу.

Моя доча забила на тхэквондо уже пару лет как. Не ее было с самого начала, и с коллективом не срослось. Мы ходили для физнагрузки, а от нас требовали медалей, турниров, достижений.
Доча барахталась, сколько могла, потом устала. Ну, мы и вошли в ее положение. Учится она в школе, как надо. Старается. Год закончен на пятерки и в этот раз (не загадываю на следующий... этот осилили - и хорошо!). А физнагрузки нет. Про секции ей лучше не говорить. Не ее это все. Лошадьми бы занималась, но у нас их минимально. Надо постараться поискать. Я ей предложила: в институте будешь искать время, силы и, если найдешь, будешь заниматься и сама ездить.
А пока... Smile Пока она два дня занимается по первому уровню Джиллиан. Mr. Green И ее охомутали. Laughing Laughing
Это надо было видеть, КАК я ее уговаривала. И ЕЕ моськи при этом. Laughing
А вчера смотрю: прыгает на кардио-упражнениях, а сама чуть ли в голос не хохочет. Говорю: "Что? Соскучилась по физнагрузке?". Молчит, а сама лыбится. Smile

Так что... девочки... Присоединяйтесь. Спорт - это и верно - жизнь.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то подозрительно быстро распространяется вирус "Джиллиан" Wink Laughing
А я вот не могу заниматься чем-то подобным, даже на бассейн надолго меня не хватает - скучно. Если бы не лошади, не знаю, как бы получала физическую нагрузку Rolling Eyes
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Temira
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 278
Благодарности: 46/63
Страна, город*: Россия, Калининград

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже ни разу не спортивная Embarassed На работе у нас зарядку стали проводить, так я и туда не ходила...
_________________
Мне "тыкать"!!! В миру - Татьяна
Свинко-Теремок опустел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На зарядки и бассейны и я не ходила. И меня надолго не хватало. И про треньки не думала, что так понравится.
Но ощущения в тельце правильные. И само тельце радостно воспринимает весь этот получасовой каждодневный трэш.

Я столько издеваюсь за почти сорок лет над своим тельцем. Столько всего неправильного для него делаю... Посильный вклад для "личного пользования", так сказать. Laughing

У Джиллиан очень хорошо продуманы упражнения. Она в одно комбинирует несколько для пущего эффекта. По уровням идет накачка. Тут попробовала из первого уровня то, что мне два месяца назад не очень давалось. И оно элементарно теперь далось.
Плотненько так составлена программа занятий. И очень эффективно.
Это я еще про "целлюль" не распространяюсь... А ведь и он становится слабовыраженный, постепенно уходит из зон прокачки.

Хотя самая большая радость для меня все одно не эти косметические изменения... А возможность полноценного движения и отдыха. Хочу в горы когда поедем (надеюсь, в следующем году,) проверить самочувствие и потенциал. Ходьба для меня всю жизнь была одним из самых лучших занятий.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, самое сложное начать... Я после развода за 3,5 года набрала 7 кг лишнего веса, а о потере физ. формы и говорить нечего, если такими темпами пойдёт... Rolling Eyes
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тризэллька писал(а):
Оля, про "куклу" не слышала, но приму к сведению.

Это из книги Владимира Леви "Ближе к телу" (Тонопластика - как разжаться). В "кукле" иногда сложно именно "разжаться" - совсем "отпустить" спину, когда болит. Надо свеситься и стараться расслабить мышцы ещё и ещё, потом подождать - и снова добавить расслабление. И
потом только минуту отсчитывать. Вот.
Для лечения спины, когда совсем плохо, помогает из йоги упражнение "лягушка": лечь, подложив под поясницу, руки , шею и колени валики (да хоть из одежки). Под колени потому, что нужно ноги согнуть в коленях, пятки и стопы сложить вместе - и пятки притянуть как можно ближе к промежности. Можно сначала рукой одну ногу подтянуть поближе, коленку положить как можно более плоско на коврик (да можно и на кровати делать). Потом другую ногу согнуть. Советуют, если не получается близко подтянуть ноги - делать упражнение у стены, чтобы ограничить коленки стеной. Колени у среднестатического "чайника" до коврика, конечно, не дотянутся - поэтому, чтобы не зависали в воздухе, надо подкладывать под них валик. И лежи себе, книжку читай... Так же не должна "провисать" поясница, шея, локти - везде под них соорудить валики. Упражнение очень полезное - я его отыскала, когда болела спина при беременности - как раз из комплекса "Йога для беременных".

Ну и обезболивание совсем в критическом состоянии - аппликатор Кузнецова - ложимся на шипы, как йог! Конечно, эффект кратковременный. Однако, когда спину разломило, а идти НАДО - то да , действует и поднимает с кровати..
_________________
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня ,с Днём рождения ! Счастья ,здоровья ,успехов и почаще проявляться на форуме !
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2441
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танья, ауу!
С днем рождения, однако!
Давно что-то не приходят "вести с полей"... Как там дела в сельском хозяйстве: как свиньи , как растюшки? И , наконец, как вы сами-то там ?
_________________
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, с юбилеем! Здоровья тебе, счастья, любви и исполнения желаний!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yanikk писал(а):
Танья, ауу!
С днем рождения, однако!
Давно что-то не приходят "вести с полей"... Как там дела в сельском хозяйстве: как свиньи , как растюшки? И , наконец, как вы сами-то там ?

Танюша вся в грядках по самую макушку.
Танечка, с Днем рождения!!!
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 227, 228, 229  След.
Страница 210 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах