Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Ждуны мои
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюра61
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 72
Благодарности: 2/10
Страна, город*: Россия, Ростов на Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ему уже десять дней. Если это такого цвета шоколад. Опять я ничего не поняла. Мда. Тем более что кроме головы больше ни одного серого пятна. Ладно будем делать посмотрю....А белый красноглазый от другой мамы он так и будет белым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreamteam
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 2318
Благодарности: 492/93
Страна, город*: Москва, Ясенево

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколадные пятна потом будут поярче.К месяцу- двум будет хорошо видно далматиновость.
_________________
Питомник морских свинок "Dream Team" (шелти, коронет, мерино, тексель, скинни, чёрный английский селф).
Тел. 8-905-598-46-01 Юлия.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать! (Ф.Раневская)
------------------------------------------------
Долгожданные солнышки (сыночек и доченька) радуют нас с 11.10.2013г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюра61
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 72
Благодарности: 2/10
Страна, город*: Россия, Ростов на Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромнне. Будет долматин себе оставлю. Хорош пацан прчти в полтора раза больше остальных и уши лежат как надо и нахрапистый такой))).
В итоге из пяти трое мне до смерти нужны (но две самки) и одного очень жалко самый маленький. Я думала что это другим продавать жалко а я то типа взрослая и умная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая мамочка молодец!!! Малыши-прелесть, молочка мамочке побольше, деткам здоровья. Разведение вообще очень нервное дело. сил Вам и терпения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюра61
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 72
Благодарности: 2/10
Страна, город*: Россия, Ростов на Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Сегодня просила сына об"яснить теорию вероятности рождения определенных окрасов на конкретных свинках и их родухах. Об"яснил. Ага... теперь конечно все понятно -родится может что угодно... Я думала разбить пару шоколад и золото чтобы не было в дальнейшем красных глаз сказал что могу получить это и от другого самца и не получить в следущий раз от этого. Хотя мои красноглазики и неплохи, на мой взгляд конечно. А вдруг они никому не глянутся. Но белый уже глянулся моей сестре)). Но так дело не пойдет иначе все дети останутся дома)))
Или я придумала что с красноглазыми что то не так. Меня их алые глаза уж сильно в первый день по глазам били (простите за тавтологию).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот все поросенки нравятся, хоть сине-зеленые в крапинкуSmile ,тем более, когда рождаются дома, тут как дети свои ж. А вот покупатели часто в условие ставят, чтоб глазки тёмные были. Не знаю, может это только у нас в глубинке такие предрассудки остались.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюра61
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 72
Благодарности: 2/10
Страна, город*: Россия, Ростов на Дону

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, мне самой не нравится такой цвет. Вот просто не нравится и все((. Причем белый красноглазый еще терпимо а золотой совсем никак. Правда сегодня мне показалось что на золотом уже не такие алые стали. Интересно потемнеть до рубина могут или это мои придумки. Вчера были ярко алые прям как флаг. Попробую всетаки сменить для этой самки самца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах