Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Милая Агушенька
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:26 pm    Заголовок сообщения: Милая Агушенька Ответить с цитатой

Сегодня рано утром не стало моей милой девочки Агушеньки. Для меня она была частью души, даже не представляю как без нее теперь...Спокойная, мудрая, терпеливая, кроткая свиночка, Ангелочек наш, только она меня понимала как никто...Было ей всего 4,5 годика. Не уберегли😢 несколько дней боролись с болезнью - отравление, врачи кололи антибиотики, кормили из шприца, но не смогли помочь... Милейшее существо, любимое создание, прости нас!!!😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу справиться со своей болью, поэтому пишу сюда. Думаю, что только здесь меня поймут по-настоящему, насколько это больно терять свинку... ведь они совершенно особенные животные, они частичка нас 😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую вам, это очень больно...

Я верю, что мы обязательно встретим когда-нибудь всех, кто ушел
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам...сейчас похоронили свинюшку, душа болит, разрывается все внутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю вас, тоже долго места себе не находила...

Сил вам!
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень Вам сочувствую! Ничем не утешить, понимаю, но может быть Вам хоть немного легче будет от того, что здесь поймут Вашу боль. Свинки такие милые, так дороги нам - и так тяжело их терять...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tamhippopo, yanikk спасибо вам за поддержку и понимание! Действительно, становится легче от того, что поделилась...Как же я жалею, что так поздно нашла ваш замечательный форум(((( здесь можно найти ответ на любой вопрос о свинках. Сейчас боль утраты очень велика....Но я уже не сомневаюсь что у меня будет еще одна свиночка, обязательно, через время... Но Агушенька в моем сердце останется навсегда. Я очень сочувствую всем, кто пережил боль утраты этих Ангелов на земле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю....
Светлой Радуги....
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тася, спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая добрая и преданная моя первая и единственная Свиночка😢 она мне была послана свыше, потому как никто меня не понимал как она.Самый душевный и беззащитный мой зверь с покладисты и кротким характером, за что мы в шутку ее называли Кротик. Но нет, не смогла я дать тебе долгой жизни, не все видимо делала правильно и была плохой мамой тебе ((( Ты пришла ко мне, чтобы скрасить мою жизнь, а я не оправдала твоих надежд...😢 Живёт у меня еще пес, чихуахуа, мальчик, шабутной, активный, шило в попе. Его я тоже люблю, но иначе чем свинюшку, нет с ним духовной связи как бы странно это ни звучало. Вот почему так?Собака она сама по себе, хоть и друг человека, а Агушка была частью моей души и этого уже не отнять и не забыть никогда... Как же не хватать будет ее колючего носика и мурлыканья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ведь и предположить не могла, что они так тяжело переносят болезни и такой слабенький иммунитет у них, потому как наша за 4 года ни разу не болела ничем, кушала хорошо, мурлыкала, а тут раз и такая напасть случилась, которая за 4 дня погубила мою малышечку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamhippopo
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.09.2017
Сообщения: 1459
Благодарности: 407/754
Страна, город*: Московская область, г.Щелково

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинки - они совершенно особенные существа. Ни за что бы не поверила раньше, но теперь точно знаю - они все-все понимают, в какой-то мере они даже больше мы, чем мы сами!
Не вините себя, у каждого свой срок, и не мы его определяем...
_________________
Олеся. Ко мне можно "на ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй Радуги Агушеньке ...
Острота утраты со временем сгладится, а вот память - останется навсегда. Второй такой Агуши не будет - будет совершенно другая, но не менее любимая свинка. А то и целый табунчик свиночек. И все - разные. И все - одинаково дорогие. Такие вот они существа, наши свинюшки.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигра, спасибо... так мне хочется сейчас найти точно такую же свиночку и назвать так же, не могу смириться с ее уходом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СвинкаАгути
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.06.2018
Сообщения: 10

Страна, город*: Смоленск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то не могу загрузить фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах