Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Разрешите представиться: Корнелий Шнапс.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 209, 210, 211  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4088
Благодарности: 1593/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигрочка, с праздником! Возвращайся к нам, мы тебя ждем!
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириша, и от меня поздравления с праздником.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириночка, с праздником!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уж грешным делом подумала, что Ириша появилась...
Ирочка, с праздником!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником, Ируся-Тигруся!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна со всеми!
С праздником, Ириш.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дорогие мои, будем считать, что я три тонны пепла на голову высыпала.

Теоретически.

Практически - проблематично. Не с пеплом - тут без проблем. С последующим мытьём))) ибо у нас, как водится, испытания идут - народ испытывают отсутствием горячей воды)))

У меня тут всего навалилось, даже не знаю, за что и тянуть, чтобы с этой неразволошной разобраться.

Умерла мама. Придумала себе рак - и умерла от рака. Вскрытие показало, что никакой онкологии даже и близко не было, но мама такой человек - что себе в голову вобьёт, то и истина. А авторитетов для неё в принципе не существовало, сама себе авторитет. Вот такое дело...

С изумлением узнала, какая хитрожопая у меня родня. Типа, все очень заботливые (особенно жена кузена Женечки) - типа, мой-то родной брат Сергей - он дурень по жизни (умный ведь за Донбасс воевать не поедет, правда?). Ну вот торкнет ему опять или в запой ударится - так ведь пропадёт и квартира, и родовой дом в деревне. Мама всё на себя записала, завещания, естественно, не оставила - а зачем? глядишь, подерётесь, всё развлекуха... Ну, Женечкина семейка и давай "работу проводить". Нашли и нотариуса, который Сергею на мозги капать начал - мол, если сестра отказ от своей доли не пришлёт, то он не вступит в права наследования. В общем, пришлось родственничков на скаку окорачивать... Та ещё апупея была. Теперича все в обидках на меня - что брату под забором сдохнуть не даю.

24 мая написала свой последний материал на "Глобусе". Како Люди Мыслете

Мой напарник нашёл себе хлебную работёнку (в одной партийной команде), там надобно и газетку выпускать. Так вот - надобно, типа, забить на войну с роскомпозором, не то осложнения в работе может наше цензурное ведомство ему лично создать. На мой взгляд, цензоры теперь на километр к нему побоятся приблизиться, но... аргумент "я не хочу потерять работу" разве возможно чем-то перешибить... да я и не собираюсь никого ни в чём убеждать. Так что с "Глобусом" я таки завязала. Боюсь, что без меня он крутиться перестанет или, что хуже - станет как все, а то и поганей - неким "партийно-выборным рупором"...
У нас цветёт черёмуха. Ветрено и холодно, так что черепахи ещё ни разу не бывали на живом солнышке. Трескают одуваны в немеряном количестве и линяют.

Вот как ни оттягивай, а всё равно доберёшься до самого некомфортного рассказа... Онкология у Таймыра((( Помните, я писала, что у него уплотнение в области сосочка и проблемы с дефекацией? Ещё предполагали, что у парня цистит или МКБ. УЗД тогда ничего не обнаружила... теперь - обнаруживает((( Опухоль, видимо, сдавливает мочеточники и другие выделительные пути. Одно время вообще постоянно плакал, ограничивал себя в питании, от воды отказывался, буквально на глазах таял.. поить-кормить приходилось принудительно.. в общем, сложно всё. Ещё лимфоузел справа с плохой структурой, размером с горошину крупную. Оперировать не берутся. Точнее, лимфоузел можно убрать - а вот в животике очень сложное расположение, никто не хотел рисковать. Убрать лимфоузел - полетит вообще вся иммунка. В общем, меня знают наши веты, потому никто не решился предложить эвтаназию. Одна девочка-фельдшер поделилась своим опытом - у неё со сложной (по местоположению) онкологией пёс. Ронколейкин она ему курсами колет - и пока только этим держатся. Ну, и мы попробовать решили. Прокололи уже два курса - не скажу, что всё блестяще, но плачет существенно реже, наощупь - уплотнения не увеличиваются. Сейчас готовимся к третьему курсу - но, думаю, смотреть будем по состоянию. Так-то парень бодрый, общительный (иногда и скандальный, такие порой с Мишей разборки устраивает за вкусняшки), аппетит есть, вес не падает - держится в районе 670-690. Вот как-то так и живём.

Миша - в своём репертуаре, меланхолик и миротворец. В субботу делали свиникюр и чистили уши. С коготками проблем не возникло, но вот уши чистить не желает ни в какую)) такшо обнаглел, кабанюга, тяпнул меня за ногу довольно так чувствительно)))

Яшенька покабанел, глазик мы пролечили, периодически капаем витаминки, свин счастлив. Теперь уж совершенно освоился - при раздаче вскусняшек вопит громче пары приятелей))) не дай дог, о нём забудут)) У нас нынче белые, папу их, ночи - приходится кабанам затемнения устраивать. Когда палатку ставим Яше, то получаем аттракцион художественного хлопанья ушами)))) Яшка начинает радостно носиться по дюне, запрыгивать на гамак, с гамака спрыгивать прямо в рукавичку - и при этом так круто трясёт головой, что уши шлёпают по щекам. Девочки, это ужасно смешно. И этот замшевый бывший заморыш понимает, что нам весело наблюдать его концерты - и так охотно их даёт.

Миша-старший готовится к сессии (две недели практики - это было что-то; Smile то по болотам шарились - а в доме множились баночки с заспиртованными козявками, то птичьи гнёзда пересчитывали - как раз было тепло и солнечно, сынуля местами загорел до черноты).
Ну, в общем - как-то вот так у нас жизнь. Отчиталась, камень с души своротила - и пошла разбирать кладовку. Пожелайте мне удачи, девочки))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирусик, как же я тебе рада! Хоть и с печальными новостями, а все ж объявилась. Таймырку жалко ужасно. Надеюсь, на ронколейкине продержится еще. Считаю, что главное, чтобы животное оптимистично само было настроено. С верой в победу над болячкой. Есть среди них такие героические натуры, которые не желают признавать болезнь. Вот пусть Таймырка и дальше держится.
Очень бы хотелось посмотреть на ушехлопанье. Представляю, какое забавное зрелище!
Мише старшему удачи на сессии.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урра! Ира появилась! Теперича живем ! Щасс всех в норму приведет!

Вот сколько новостей - плохих, хороших и прочих - как вся наша жизнь....

И понятно, что долго было не до свинского форума.....
Сочувствую ....

На Таймырку надеемся, что он - оптимист! Ели пока держится, то, надо думать, ещё поживёт!
Хлопанье ушами -
_________________
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень здорово, что вы появились! Smile
Таймырчика жаль очень, но даст Бог он поживет и ещё маму Иру будет долго -долго радовать!
Не пропадайте, очень интересно читать ваши рассказы!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Ирочка.
Очень сочувствую по поводу мамы Sad
С людьми, которые сами себе авторитет, очень тяжело. Моя такая же. Она решила, что так надо и точка. Будет так и не иначе. А мнение окружающих волнует меньше всего. Иногда от бессилия достучаться, самой хочется голову о стену расшибить. Sad

И такой тип родни знаком к сожалению. И с моей и с мужниной стороны.
Когда дело касается имущества, то тут все средства хороши. Противно сил нет. Со своей родней просто не общаюсь, а вот мужнину каждый летний выходной лицезрею. И они все такие хорошие и замечательные... После 5 лет таскания нас по судам. Обманули свекровь при разделе, а потом решили, что сплоховали, недообманули.

А Глобус твой жалко Sad Я таки читала, если не регулярно, то периодически. Напарник твой его заткнет. Ну как же теплое местечко потерять. Ради него родимого и про принципы можно забыть.
Сплошь и рядом к сожалению такое.
Власть и блага материальные меняют человека до неузнаваемости.
Одного такого сотрудника наблюдаю много лет. И все гадаю - изначально гниль прятал, или в процессе протух Mr. Green

Таймырушку очень жалко Crying or Very sad Когда невозможно помочь... А сердце рвется.
Ты держись Ириш. Ты ему веселая и уверенная нужна.

Яшеньке и Мишеньке чмоки в милые носы и пожелания доброго здоровья.

Мише старшему успехов и удачи.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, дорогая, несказанно рада, что ты появилась!

Смотрю, скучать тебе не приходится.

Очень жалко твою маму... держись, родная, к сожалению, наши родители теряют адекватность на старости лет. Ну уж что тут поделаешь...
Вам с Таймырушкой держаться изо всех сил, а там как Вселенная распорядится. А мы за него подержим кулачки и лапки. И лучиков посылаем прожектор!
Мишенька с Яшенькой молодцы какие, чувствуется, что очень энергичные кабанчики, ттт на них! Поцелуй от меня.
Тайсон у нас тоже ушками по щечкам хлопал, забавлял нас... Тоже от онкологии ушел от меня, мой сыночек...
Сыну Мише удачи в сдаче сессии! Умничка он у тебя!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, привет!
Радостно видеть, что старожилы форума вновь в строю Smile
Мои соболезнования по поводу мамы. Но, с другой стороны, это ее жизнь. Кто знает, как оно должно быть и как лучше?
Мальчишкам лучиков побольше, особенно Таймырчику. Ронколекин даёт неплохие результаты. Но главное, чтобы у Таймырки было желание жить, тогда и с болячками бороться можно. Поэтому бодрости духа ему и боевого жизненного настроя. Описание представления с хлопающими ушами сильно повеселило. Вот бы увидеть Wink
Сочувствую по поводу родственников. Увы, денежный вопрос многим затыкает совесть (если она и была) глубоко в з....у.
Сынуле удачной сессии
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира ,привет !
Прочитала все твои новости и хорошие и плохие .
Таймырчику не унывать ,не терять боевой настрой и лучиков ему от нас !
Хотелось бы посмотреть ,как Яша ушами хлопает . Smile
Сынуле удачно сдать сессию !
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную потере... Crying or Very sad И да уж, не дай Бог таких родственников.
Эх, у меня статья не открывается. Жаль, что всё так сложилось...
Таймырушке лучиков сил и здоровья!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Тигра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 209, 210, 211  След.
Страница 186 из 211

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах