Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хотел бы услышать отзывы о клетке Ferplast Cavie 100
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлек
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 139
Благодарности: 16/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Икейский? Если вешать лапками в отверстия, то он практически на полу стоит. Наполнитель положил и сенник в него уперся. А за край я не пробовала вешать. Вечером пофоткаю, выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakhi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 623
Благодарности: 254/99
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас не клетка, загончик, как раз в высоту будет. И свиньи не влезут, а то не выгонишь их оттуда.
_________________
Я - Юля. Мои радужные девочки - Маська и Белка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлек
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 139
Благодарности: 16/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Но все-равно сфоткала, может, кому пригодится - виден масштаб корзинки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлек
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 139
Благодарности: 16/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас у нас вот так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлек
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.10.2017
Сообщения: 139
Благодарности: 16/42
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять небольшая перестановка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новой гамаки удобнее висят))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леся
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 194
Благодарности: 56/40
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится такая клетка! Были разные. Но я всё-таки воплотила свою мечту и купила именно такую клетку. Единственное жалею, что не купила сразу метровую. Сейчас мне кажется 70 маловато. Осенью поменяю на метровку. Домик убрала, полочку деревянную приделали. Когда клетку мою, полочку снимаю, потом снова прикручиваю.




_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina Ruchkova
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 281
Благодарности: 68/54
Страна, город*: Nizhnaia Poyma

Группы: Нет
Награды: 12 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Конкурс Конкурс Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста удобны ли в использовании металлические сенники в виде шара? Они ведь подвешиваются и я так полагаю, когда свинки из него вытягивают сено, он поневоле раскачивается и наверное это неудобно? Видела, что есть такие же, только вроде как из веточек сделаны. Это самодельные? У меня сенник как у Юли, только сверху нет задвигающейся крышки. Сделали на заказ и пользовалась я им почти год, но вчера свинка залезла в этот сенник и умудрилась извернуться и голову протиснуть между прутьев и застряла. Чуть инфаркт не хватил. Убрала конечно но раньше такого не было. А почему сделали без крышки, сама понять не могу и раньше то этой крышке значения не придала. Катали его по клетке или ставила на донышко, они кушали со всех сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Любопытная свинка
Любопытная свинка



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 34
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2020 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в клетке 2 таких сенника, мне нравится,свинкам удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Содержание и уход Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах