Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С Масяни все началось...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 414, 415, 416, 417  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама такая пропадалкина периодически бываю)) но я ж знаю, что со мной ничего не случилось. Laughing
А вот когда другие, к тому же, весьма дорогие, так же исчезают за работой, то как-то оно неуютно, да...
Ну, я рада тому, что Катюша работой завалена, а не какими-то проблемами. Будем ждать, да-с Laughing
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, с днем рождения!
Самые теплые пожелания!
Появляйся хотя бы иногда.
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватрушка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1142
Благодарности: 313/369
Страна, город*: Россия, Омск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшенька, прошу прощение за опоздание Embarassed С днём рождения!! Всех благ тебе, твоим родным и вашим зверикам!!!
_________________
Наш питомник в Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:11 pm    Заголовок сообщения: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Привет всем, кто меня помнит! Посмотрела... я на 1,5 года пропала с форума. Форум почитывала иногда, почти все новости узнавала сильно позднее. Писать уже было неудобно. Embarassed Прошу прощения за молчание. Я все про всех, с кем общалась, знаю. Переживала утраты и радовалась вместе с вами.
В основном писать просто сил не было т.к. работа выматывала и морально и физически настолько, что, спустя год, я работу сменила. Я думала, что рабовладельческий строй у нас давно в прошлом, но ошиблась, есть еще организации, которым нужны рабы. Mad Ну да не будем об этом, благо, что это в прошлом. Надеюсь, что сейчас будет время на общение. Wink
За время пока не писала, всякое в жизни было. Ушли на радугу мои девочки чернышки. Crying or Very sad


Почти год назад не стало Чапы. Crying or Very sad


С разницей в месяц, совершенно без видимых причин, ушли мои песчанки Тося и Туся. Sad



Не так давно не стало Масянечки. Sad


Практически одна за одной убежали на радугу Дашины крысуньки, дожив до 2 с небольшим лет. Короток их век. Sad


Потерь много, многие я до сих пор переживаю, некоторые не переживу наверное никогда. Поэтому прошу, пожалуйста, давайте о потерях молча... если соберусь с духом, хватит сил, я потом как-нибудь расскажу что и как случилось. А если и нет, то уж простите. Что-то все тяжелее и тяжелее переживать потери. И вроде знаю, что срок их короче, чем человеческий, но..... Rolling Eyes

Осталось у меня 10 поросят, два попика, два котофеича. Дарья без крыс не смогла, хотя договаривались с ней, что брать больше не будем. Но как увидели мы с мужем, что она с трупом последней умершей крысы ходит по квартире и рыдает.... отвлекли ее только мыслью о новых крысах. И через небольшое время в клетке уже шебуршали три крысопарня. Фоточки позже покажу.
Даша окончила школу с золотой медалью, был выпускной, все как положено. Wink Медали аж две дали. Smile Экзамены сдала очень хорошо, могла бы спокойно поступить в любой ВУЗ Московский или Питерский, но не захотела. Поступила на бюджет в УРГАУ Екатеринбург. Как мечтала, на ветеринара. Первую сессию уже сдала на пятерки. ТТТ, так держать! Wink
Вот вкратце как-то так. Rolling Eyes На сегодня пока все.
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/916
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшенька, как же я тебе рада
О потерях Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad вместе с тобой.
Дашенька молодец какая будет у тебя свой доктор, и хороший доктор, зная Дашино неравнодушие и умение сострадать.
Как старшенькая?
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:27 pm    Заголовок сообщения: С Масяни все началось... Ответить с цитатой

Наташа, привет! Smile Спасибо тебе на добром слове. Старшенькая ТТТ хорошо. Мы теперь с ней вместе работаем, видимся часто.
У Саши моей тоже потеря... я что-то совсем запамятовала. Умерла Васенка. Sad Ей было 8 лет.

И тоже, пока нет сил писать что, да как, но..... совсем мы что-то разочаровались в ветеринарных специалистах наших. Sad
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6904
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Катенька появилась Smile
Столько новостей и событий - жаль, что не все со знаком плюс.........
Катя, поздравляю дочку Нашего полку ветеринаров прибыло - моя уже 4-й курс заканчивает и в клинике работает второй год. Даша о специализации ещё не задумывалась? Wink
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшенька, как же я рада тебя видеть! Хорошо, что объявилась. Твое появление из тумана даже меня вдохновила объявиться и помахать всем приветственно ручкой. Laughing Очень рада за Дашеньку. Поздравляю и с медалью, и с поступлением. Умничка она у тебя. Успехов ей на выбранном поприще. А как Саша? Ты еще не бабушка?
Про потери не буду, сама такая.
Катюша, а что до рабовладельческого строя, то я точно знаю, он есть в отдельно взятых фирмах и организациях. В одной такой моя Поля работает. Платят относительно не плохо, но на работе нужно убиваться. Перед Новым годом до 8 вечера засиживалась, и по выходным работала. Так что я тебя понимаю. Хорошо, что сменила работу.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Катюша. Как мы тебе рады
И правильно, жизнь одна и гробить ее на рабовладельца совершенно не стоит.
Я вот то же зарекалась, что все, не будет больше свинок...
Ага, щазззз...
Доча твоя молодец. Будет она замечательный вет, потому как не за заработком туда, а потому как душа живая и светлая
Ты ее в грызунячье направление сориентируй. Нам всем НЕОБХОДИМ хороший доктор! Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как много разных событий произошло. Жаль, что некоторые животные ушли из жизни...но жизнь продолжается.
Поздравляю дочку с поступлением в институт и отличной сессией!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, рада твоему появлению здесь! Хоть мы с тобой и общались периодически, жаль что не так часто, как хотелось бы,и о потерях я знаю и соболезную... Но это жизнь. Увы((
Надеюсь увидеть фото и котофеичей, и попиков в ближайшее время!
О свиночках вообще молчу - их в первую очередь нам пожалуйста, предоставь))
И да - рабовладельческий строй - нафиг! Хорошо,что сменила работу!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, даже не верится, что появилась! Вот и Леночку разбудила, может и ещё кто на форуме появится!
Как много потерь... Не подобрать слов, как сопереживаю таким утратам... Sad Sad Sad

Дочка умница, не то слово!
Ждём фото звериного семейства!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина ,с возвращением на форум ! Больше не пропадай !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, неужели это ты Smile И прошло 1,5 года Shocked
Даше от нас бооольшие поздравления Как в мультике про Домовёнка - Умница дочка! Мамино счастье и гордость. И будущее своё строит как хотела Будет вам самый свой доктор.
Не пропадай!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, как же я рада видеть тебя опять!!!
Я очень надеюсь, что ты вернулась окончательно.
Доченька твоя молодец, так держать!
А всем твоим ушедшим светлой Радуги... столько потерь...
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 414, 415, 416, 417  След.
Страница 415 из 417

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах