Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Вероятность беременности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 19.11.2017
Сообщения: 3

Страна, город*: Казахстан,г. Жезказган

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !!У меня случилась такая ситуация,около 5 дней назад,у моей свинки живот ходил ходуном,т.е. было не вооруженным глазом видно,как малыши шевелятся,но сегодня приложив руку к животу свинки,я не почувствовала ни шевеления,ни скрежета зубов малышей!!Очень переживаю по этому поводу! У морской свинки все в ассортименте,т.е. и еда,как сочная так и зерновая,вода,сено и укрытие! Это ее первая беременность,сама ее не сводила,да и вообще не хотела "развязывать",после покупки из зоомагазина,спустя 3 недели,заметила,что округлился животик! Также переживаю за здоровье малышей,ведь они скрещивались между братьями и сестрами,не понимаю как продавцы их не рассаживаютSad До этого была морская свинка,было 2 беременности и обе протекали хорошо!к сожалению,спустя 7 лет она погиблаSad Прошу вас помочь мне советом! и у меня в городе нет специалистов по грызунамSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня сама свинья начала ходуном ходить. Очень странно выглядело, просто сидит на месте и дёргается всем туловищем. Продолжалось это секунд 20, я уже успела испугаться, а потом она как ни в чем не бывало пошла носиться и уминать сено. Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все продолжаю параноить.
Сейчас уже 7 недель прошло с тех пор, как свинка приехала к нам. Живот вроде не увеличивается, растет она равномерно.
Но только вот сегодня заметила, как свинья сидела на месте, а у нее внутри как будто дёргалось что-то. Я не эксперт в шевелении поросят, не знаю, как это должно выглядеть. Но больше было похоже на ритмичную пульсацию, как будто сердце очень сильно стучит. Попыталась пощупать ее, но она начала бурчать недовольно. Что это может быть, подскажите? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так она сейчас выглядит

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По виду вам никто не скажет, бывает у небеременной свиночки больше живот, чем у беременной. Ждать осталось недолго, беременность длится 10 недель, поэтому скоро всё будет ясно.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, кажется, обошлось. Спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrhz
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 29
Зарегистрирован: 07.11.2017
Сообщения: 50
Благодарности: 1/8
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фух, кажется, обошлось. Спасибо всем за помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах