Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О зрелом возрасте и его восприятии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит, а вот сума сойти со знаком + нельзя?
Да облепись татушками хоть до пят, в принципе кому оно мешает. Хотяяяя... Там то же варианты имеются.
Вот лет 6 назад стою в кассу и взгляд падает на руку кассирши. А там татуха - голова коня гопника. Такая конская оскаленная харя в кепке и с папиросиной в зубах. А кассирша женщина до 30-и.
Для меня загадка - зачем именно вот ЭТО.

Ну еще татухи с черепами, змеями, и прочим потусторонним смущают. Если потустороннее звать, на себе носить, то оно ж и прицепится.

Тась, ты не переживай и на мужа сильно не серчай.
Может оно и лучше. У меня сын татуху делает, ну и Бог с ним.
Сама б делать не стала по очень простой причине - носить на себе много лет что то одно, напряг непосильный для моей подвижной психики. Время течет, все меняется, меняются наши вкусы и взгляды на те или иные вещи. Вполне вероятно, что через н-ное количество лет тебе та татуха разонравится, а сводить такой гемор.

Хотя я видела тут случайно, как шрамы маскируются татухой.
Там эти шрамы просто вписаны в рисунок, вернее они детали рисунка.
Ой как же класно, и главное ж с какой пользой.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вит, а вот сума сойти со знаком + нельзя?
Да облепись татушками хоть до пят, в принципе кому оно мешает. Хотяяяя... Там то же варианты имеются.
Вот лет 6 назад стою в кассу и взгляд падает на руку кассирши. А там татуха - голова коня гопника. Такая конская оскаленная харя в кепке и с папиросиной в зубах. А кассирша женщина до 30-и.
Для меня загадка - зачем именно вот ЭТО.

Ну еще татухи с черепами, змеями, и прочим потусторонним смущают. Если потустороннее звать, на себе носить, то оно ж и прицепится.

Тась, ты не переживай и на мужа сильно не серчай.
Может оно и лучше. У меня сын татуху делает, ну и Бог с ним.
Сама б делать не стала по очень простой причине - носить на себе много лет что то одно, напряг непосильный для моей подвижной психики. Время течет, все меняется, меняются наши вкусы и взгляды на те или иные вещи. Вполне вероятно, что через н-ное количество лет тебе та татуха разонравится, а сводить такой гемор.

Хотя я видела тут случайно, как шрамы маскируются татухой.
Там эти шрамы просто вписаны в рисунок, вернее они детали рисунка.
Ой как же класно, и главное ж с какой пользой.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, так может для них это как раз и есть тот самый +. Не даром говорят: сколько людей - столько и мнений. Да и вкусы и всех разные. У кого-то и вкуса нет, но просто так своеобразно кайфует. Главное, чтоб человек был хороший и пусть его хаир будет феолетово-зеленый и татуха на лбу! Mr. Green
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой Вит, да пусть кто как хочет так и ходит.

Вот не сложилось поговорить о моде Sad
Звезды не легли.
Вот хотелось чисто о фасонах подходящих к той или иной фигуре. О стиле, Как и что замаскировать, а как приукрасить.
Хотя сама виновата... Прилепила фотки. Хотела просто что б яснее было, а вышло все фиговенько.
Эх...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь поговорим о моде! Mr. Green
У меня фасон моих ребер не стандартный. Сразу из под груди они широкие(сильней, чем надо, выпучиваются). Да еще правые ребра торчат чуть сильней, чем левые. Не ношу обтягивающее.
Бока, ниже талии, ближе к спине(муж их "хваталочками" называет), над некоторыми джинсами грозятся свисать. Опять же не ношу обтягивающее.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, это ты знаешь про несимметрию ребер. Вот на улице этого ни кто абсолютно не заметит. Практически подавляющее большинство несимметрично. У меня вон бюст разный, а это, согласись, более выдающееся место Laughing
Вот ежели на эту несимметрию поместить рисунок или какую то деталь, вот тут то оно и может стать явным для окружающих.

И по поводу принта на ткани. Надо очень обдуманно выбирать вещи.
К примеру одна дама преобрела водолазочку цвета слоновой кости с небросским принтом в виде часовых циферблатов. Циферблаты неяркого серого цвета, разных размеров... Вроде довольно безобидно?
Но вот два самых крупных циферблата попали ну на самые выступающие части бюста. Вобщем оказалась она звездой корпоратива. Потому как мужики периодически кидали взгляды на эти циферблаты. Задумчивые такие взгляды. А в конце вечера один подвыпивший старый козел сообщил ей, что оч ему хочется стрелочки на тех циферблатах перевести. Дама ну никак по жизни не склонна эпатировать публику. В итоге у нее полностью испорчен корпоратив. + более она эту водолазочку не одевала, а в деньгах она весьма стеснена... Обидно со всех сторон.
Таким образом даже кажется самый безобидный принт может сыграть с вами злую шутку при попадании на определенные части тела.
Значит ОБЯЗАТЕЛЬНО надо вещь примерить. Оценить, что куда попадает и отстраненно подумать, какую реакцию это может вызвать со стороны.

Опять же крупный принт. Даже не принт, а картинка на всю полочку.
Встретила даму - оч выдающийся бюст. Форма чудная. Живота нет, попа аккуратненькая. Хорошая такая фигура. Но объем по бюсту самый большой. Дама в узеньких брючках и футболке. НО! Облегание футболки она выбирала так, что б она не болталась на талии и бедрах. Пока вроде нормально? А далее апофеоз - во всю полочку морда волка.
Глазки несчастного животного попали как раз на бюст. Нос в области живота. За счет объемности бюста верхняя часть морды растянулась в стороны. Весь зверь оказался перекошен с выпученными глазами. Волка конкретно было жалко.
Стоило ли при такой фигуре надевать данную футболочку?
Наверно нет. А вот некрупный, нечеткий принт был бы чудесен.

Ань, спинки у всех почти с возрастом не идеальны. И правильно, обтягивающая вещь не придаст пикантности. А вот прилегающая, из жесткой ткани, допустим денима, вполне допустима. Она удачно не позволит булочкам выбраться на передний план.
Я стараюсь покупать вещи, что б между ними и телом проходила ладонь. Результат вполне приемлемый.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, мои булочки при мне всю жизнь. У меня всегда, даже когда я весила 54 кг при росте в 173, булочки все равно были и животик небольшой. Не знаю почему. Mr. Green
И трикотажные платья и юбки я себе не покупаю, хоть и хочется очень. Именно потому что трикотаж выгодно подчеркивает все ненужные взору прелести. )))
По поводу принтов, да и вообще деталей одежды, согласна полностью.
Сегодня в Рузе дамочку наблюдала. Высокая, стройная, короткое белое платье. НО! Я из далека определила, что дамочке за 50, т.к. ноги выдают. Кожа хоть и загорелая, но с сероватым оттенком, не говоря о висячести и дряблости. Коленки тоже выдают, т.к. суставы тоже деформируются с годами. И вот тут не помешали бы колготки, тоненькие. Как бы и по этикету положено. Но ведь они еще и кожу "подтягивают". Хорошая фигура, не придраться. А вот пятая точка подкачала. Её почти нет. Так у неё , у дамочки, платье с молнией во всю длину. Причем молния крупная и золотистая, т.е. молния бросается в глаза. Так вот на попе молния лежит почти ровно. Что, естественно, подчеркивает отсутствие выпуклости на пятой точке. Лучше бы был бант во всю попу.
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дамочки из рузы было б самое оно юбку ниже коленок, а идеал - до середины икры. И юбочку по типу солнца, или со складками по талии.
И ножки б с проблемами прикрыла и отсутствие попы было б замаскировано.

Вобще юбки А силуэта для многих случаев спасательный круг.
Я из них не вылезаю. За то и проблемные ножки и живот остаются для всех тайной.
Причем этот фасон позволяет создать массу образов в различных стилях, если задействовать разные ткани и отделки.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот точно!
А еще я очень люблю джинсы с дырками. =16=
Но не в обтяжку, а облегающие, что бы "салями" не выпадало. :mrgreen: И я такие ношу. Афигительно комфортно себя в них чувствую. ))))
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агата12
Режим "Только чтение"


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.08.2017
Сообщения: 19
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Казахстан, Алма-Ата

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только в обтяжку ношу, фигура пока позволяет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кар
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 68
Зарегистрирован: 11.04.2015
Сообщения: 71
Благодарности: 19/14
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 61 год и я очень люблю кроссовки, брюки и джинсы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milaco
Режим "Только чтение"


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 20
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не важно сколько лет, главное внутри в душе. А кроссовки и джинсы в 61 год это круто.
Поблагодарили(1): Наталья Кар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Постоянно прислушиваясь к тому, что скажет космос и Вселенная, мы часто не замечаем красоты обычных звуков и слов. Нам кажется, что информация, которая изменит, исцелит и поможет, непременно поступит откуда-то из «вышестоящей инстанции». А нашей душе нужны обычный шелест листьев на ветру, детский смех, голоса близких, болтовня друзей, тишина, обрывки фраз прохожих. Обратившись к миру вокруг, можно понять для себя нечто по-настоящему важное. Отключив на время свой «галактический» канал, можно услышать чей-то призыв о помощи и прийти на выручку, можно увидеть, как распускается ночная белая лилия, а потом отправиться к другу пить чай с козинаками.

Источник Аркадий Вишня специально для, AdMe.ru
Фото на превью Союзмультфиль
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gorgona
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женщины носят порой такое... что просто не укладывается КАК можно было выйти так на улицу.
Вернуться к началу
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

83-летняя бабушка написала письмо своей подруге, и его нужно прочитать как можно раньше

Источник: AdMe.ru

"Дорогая Берта,

я все больше читаю и все меньше вытираю пыль. Я сижу во дворе и наслаждаюсь видом, а не переживаю о сорняках в саду. Я провожу больше времени с семьей и друзьями и меньше работаю.

По возможности жизнью нужно наслаждаться, а не терпеть ее. Сейчас я пытаюсь осознать это и начать ценить.

Я больше не экономлю на себе. Мои фарфоровые чашки и хрустальные сервизы я использую для каждого особенного события, такого как потерянный фунт, уборка в ванной или первое цветение амариллиса.

Я надеваю на рынок свою самую красивую одежду. Думаю, если я буду выглядеть успешной, мне будет проще расставаться с деньгами.

Я не жду важного повода, чтобы воспользоваться своими любимыми духами. Благоухая, я иду в банк или в поликлинику.

Я больше не использую фразы «когда-нибудь» и «на днях». Если что-то стоит посмотреть, услышать или сделать, я хочу видеть, слышать и делать это сейчас.

Я не знаю, что сделали бы другие, если бы знали, что их здесь не будет завтра. Ведь мы считаем жизнь чем-то само собой разумеющимся. Думаю, они бы позвали членов семьи и несколько близких друзей. Возможно, они бы кому-то позвонили и извинились за прошлые слова и поступки. Мне нравится думать, что они пойдут в хороший ресторан, где подают их любимую еду. Я догадываюсь. Я никогда этого не узнаю.

Это те мелочи, которые я не доделала. Я бы очень жалела, что не написала близким все важные слова, которые хотела до них донести. И я очень переживаю, что редко говорила мужу и родителям, как сильно я их люблю

Я стараюсь не экономить и не откладывать то, что могло бы добавить смеха и счастья в мою жизнь.

И каждое утро, когда я открываю глаза, я говорю себе, что этот день особенный. Каждый день, каждая минута, каждый вдох действительно являются подарком.

Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Наталья Кар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах