Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Необъяснимо, но факт!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
А демонов то вызывали ДО похода к психотерапевту?

Ага Embarassed мы по всякому баловались: и зеркала кругом раскладывали, и символы на земле чертили, пеплом от "закленанья" присыпали... Эффективно получалось, скажу я Вам. Увлеклась на столько, что вляпалась неописуемо! Короче, деревенский недо-сатанист и пере-готесса Мне на то время и в голову не приходило, что такое баловство нужно уметь нейтрализовать и знать, как этих сущностей обратно отправить. Мне повезло: дядька один помог, он сам ко мне домой пришел. Местные говорили, что мужик не в себе, но на то время мне было все равно с кем связываться, я хотела только избавится от своих идиотских новых способностей и "друзей" Cool
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесли писал(а):
Тризэллька,спасибо.Моя дочь здорова и психически и физически.Спортом она занимается,художественной гимнастикой с детства,сейчас ещё йогой стала стала заниматься,к единоборствам равнодушна к сожалению,мой брат мс по дзюдо,он профессиональный тренер,мог бы е её научить,но она не хочет.Друзья у неё есть.Учиться она хорошо.Она просто мрачная.Но я и мрачная,мы просто такие.Спасибо за рекомендации,очень признательна за внимание к нам. Smile Smile


Ой, вы так ответили... И я сразу загоняться начала, что будто вы подумали, что я про вашу дочь какие-то диагнозы сразу... Ненене. Я исключительно про свою думала - окружение, здоровье, развитие. Решила, так сказать, поделиться хорошими наблюдениями. Любое занятие спортом - это медкомиссии, которые можно не пройти по состоянию здоровья (мы как-то не совсем гладко их проходим). А некоторые показатели категорически неприемлемы в таких видах спорта и тренера отказываются брать на себя ответственность. Я только об этом. Rolling Eyes
А по поводу друзей - из наблюдений с тренировок. Подростки бывают и жестоки, и не далеки в силу воспитания. На тренировкам тренера быстро вправляют мозги. Настолько, что ребята, несколько минут общающиеся перед тренировкой и после, рады друг другу. Общее дело + восточная философия, видимо, их сближает. Они не сколько друзья-друзья, сколько здоровая среда для восприятия подросткового слоя в принципе. А как радостно они едут на месяц летом в лагерь совместно...
И про учебу я даже не намекала...

Я все это писала исключительно осмысливая о ударе по лицу вашей дочери. Думается, каждая мать переживает за своего ребенка. Но тут есть тонкая грань - даже, если мальчишка был в корне не прав, увечьями расплачиваться... Да еще с возможным влиянием из других слоев энергетических...
Если коротко - нужно пытаться самим и здесь править ситуацию. Когда вмешиваются с нашей просьбы силы другие, как бы не все бесследно проходит. Сюда пришло, отсюда что-то должно уйти. Без острой нужды чревато.
С этой точки зрения - врезать обидчику самолично оплеуху "дешевле".

Ладно, завязываю с размышлениями. Видимо, не так подала мысль.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тризэллька,все нормально не загоняйтесь. Smile Я знаю,что Вы из лучших побуждений,я вижу,что Вы прекрасный,тонкий,душевный человек и талантливый художник и желаете мне помочь, я Вам очень благодарна, особенно за возможность видеть Ваши замечательные работы.Может я написала как-то не так,Вы меня простите,я не хотела,я просто торопилась,я с Вами согласна,детям надо общество единомышленников, друзей,они обожают сбиваться в стайки,в компании,они взрослеют общаясь, ссорясь,мирясь,влюбляясь,ревнуя,мы им становимся где-то и как-то даже враги Smile у них свой мир и мы можем только переживать и страдать за них,но они сами делают свои шаги,им надо учится быть самостоятельными, независимыми,сильными.У моей дочери сейчас обнаружилась проблема, у неё ухудшилось зрение,ей сказали меньше тренироваться и нагружать глаза мы решили перейти постепенно на йогу,она очень расстроена,сейчас стараемся её отвлечь.
Насчёт обидчика дочери,он это сделал из мести мне,я поставила два его подружке,,ему было 16лет,а моей дочери 7, он специально подловил её в коридоре,начал оскорблять её и меня,потом плюнул ей лицо и ударил по щеке.Он и раньше так обижал малышей,подросток был трудный,запущенный из богатой,скандальной семьи.Я кстати,ни одного плохого слова ему не сказала,это расценивалось бы как давление на него,в той ситуации я была прежде всего его учительница и потом мать обиженного им ребенка.Был большой скандал у директора,учителя,мои коллеги ругали его,его родители кричали на нас,самое интересное,что моя дочь сказала,что прощает его и не сердится.Я конечно,злилась на него,паршивца,но зла ему не желала,с бубном в полночь не танцевала,заклинаний не бормотала,просто подумала,что был бы муж жив,он бы хоть заступился за нас,хоть наорал на его папашу.И на следующий день этот парень подскользнулся на футболе и сломал руку.Я и сама растерялась.Теперь с ним все хорошо,он уехал с родителями в Испанию,живёт хорошо.Просто совпадение очень странное.Я давно работаю в школе,все бывает,но мне тоже обидно за дочь.Но я ему ничего не желала,он потом такой жалкий, убогий ходил со своей рукой.Вспомнила ещё две забавные истории о своих одноклассниках,как они видели нечто странное,они разрешили мне написать их,попозже опишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азазель писал(а):
Яло писал(а):
А демонов то вызывали ДО похода к психотерапевту?

Ага Embarassed мы по всякому баловались: и зеркала кругом раскладывали, и символы на земле чертили, пеплом от "закленанья" присыпали... Эффективно получалось, скажу я Вам. Увлеклась на столько, что вляпалась неописуемо! Короче, деревенский недо-сатанист и пере-готесса Мне на то время и в голову не приходило, что такое баловство нужно уметь нейтрализовать и знать, как этих сущностей обратно отправить. Мне повезло: дядька один помог, он сам ко мне домой пришел. Местные говорили, что мужик не в себе, но на то время мне было все равно с кем связываться, я хотела только избавится от своих идиотских новых способностей и "друзей" Cool

Вот и мои одноклассники однажды сдуру поперлись ночью на кладбище,они дескать услышали,что ночью из могил,тех кого похоронил днем летят искры и валит черный дым.Поперлись толпой,забрались на кладбище,нашли могилу какого-то дядьки.которого днем похоронили и уселись ждать,ждут-ждут,комары их кусают, они сидят,хихикают,им вроде так страшновато,но не очень,уже полночь прошла,ничего нет,ни дыма,ни огня.И вдруг слышат страшный,грубый,громовой голос из темноты,а ну пошли вон отсюда, ишь,расселись тут,они ужасно испугались,часть рванула вон,а другая часть осталась,и тут на них из темноты вышел могучий дядька сторож с своей здоровенной овчаркой и долго их ругал.Но те,кто остались потом врали другим,что видели таки и искры и дым и уговорили других тоже переть на кладбище ночью.И вот они опять пошли.И вдруг им навстречу,как только они ввалились на главную аллею вылетело большое зеленое облако светящееся,оно серебрилось под луной и как-то тихонько звенело,тут они все так дременули от ужаса оттуда,только пятками сверкали,а сторожа хохотали им вслед,это они напустили зеленого дыма и звонили в колокольчики,чтобы прогнать подростков с кладбища,и правильно,нечего по ночам шляться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лесли писал(а):
Вот и мои одноклассники однажды сдуру поперлись ночью на кладбище

По этому поводу была у меня история. Надо сказать, что когда-то я числилась в рядах ролевиков (это такие люди, которые обчитались фентэзи и носятся по кустам в красивых костюмах необычных героев). Так вот: после очередной игры нас (два вампира, человек и зомби) забыли, уехали баз нас. Идти домой не реально далеко и мы отправились в ближайшую деревеньку к знакомому, а чтоб сократить путь пошли через кладбище. Переодеваться смысла не было, потому как грим было смыть не чем, так и почапали. Посреди кладбища прицепилась к нам бабулька (что она там делала я спросить не успела), она одному из вампиров (они в балахонах, лица закрыты капюшоном, клыки одеты на зубы, светятся и в "крови") говорит "а не страшно ли вам, ребятки, по ночи по кладбищу шляться". Вампир снимает капюшон и "Раньше страшно было!"... Бабулька понеслась, через могилы перепрыгивая! Smile на следующий день вся деревня считала, что по кладбищу нечисть бродит.
Хорошо то, что хорошо кончается (это я к тому, что бабка нам крепкая попалась) Cool
_________________
Нельзя себя за спину укусить, все остальное можно!



Всегда рада поболтать Smile
Поблагодарили(1): Лесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, простите, что выпала из разговора...

Азазель, Вам очень повезло, встретить того дядьку, пусть и считавшегося ненормальным.
Мы часто по молодости делаем много не подумавши, к сожалению и с годами не у всех и не полностью это проходит. Вот свойственно вляпываться во всякие приключения. И по большому счету, В СЕРЬЕЗ, вот в это все мистическое ни кто не верит, или почти ни кто. Но мир слишком сложен, что б отрицать что то категорически.
Сейчас просто бум на колдунов, экстрасенсов и прочих не товарищей. По большей части это аферисты чистой воды. Есть просто психологи, которые перепрограмируют мысли человека в другое русло.
Есть гипнотизеры...
К примеру вот таким психологом-гипнотизером является Кашпировский. Наверно кто постарше помнит его телесеансы, переполненные залы...
Человек тупо вгонял людей в транс. Тем паче, что психическая энергия заразна аки грипп, и в переполненных залах она людей поглощает в считанные минуты. Тем более, что клиент ГОТОВ верить. Так он довольно долго тусил, а потом пропал. По Москве потекли слухи, что он от болезней не лечит, а перебрасывает их с одного человека на другого. Ага, щаззззз... Тупое внушение. И случаи самоисцеления не чудо, а психика человеческая. А те, на кого он типа перебросил - люди из транса не вышедшие. В такой массе невозможно проконтролировать, все ль в нормальное состояние вернулись, да оно и надо ль ему было???
А недавно смотрела передачу о тайнах мозга. Дивная беседа с Дочерью Бехтерева. Причем и сама она врач признанный во всем мире. Попутно там и другие доктора высказывались, и один из них сказал, что после этих сеансов куча народу в дурку попало.
Отвлеклась. Многие считают, что колдовство, эт нужный набор слов и действий. Прям как в сказочке. А потому реальность оказывается намного страшнее, чем могло подуматься.
Колдовство существует, сколько существует человек. Если б в этом не было рационального зерна, это все давно позабылось бы, особенно теперь в мире техники и прогресса.
А большинство не задумываются, что это не крибле-крабле-бумс. Бумс эт потом, по башке. Если внимательно почитать к примеру о шаманизме, из которого все остальное в итоге и вышло. То самые древние люди не пытались природу себе подчинять. Они ДОГОВАРИВАЛИСЬ. Договаривались с природой, с духами мест. Причем как в том кине - ты мне, я тебе. Это абсолютно соблюдается к примеру теперь в вуду.
А нынешние маги-недоучки, произнося заговор, выхватывают кого то из другого мира... Ну грубо говоря кидают сущнось, которая работу сделала а платы нет и назад не вернуться. Ну и что в итоге? В итоге проблемы у заказчика, хорошо если еще по роду не пойдет.

Яна, а однокласника твоей дочи Бог наказал. Не прощают светлые силы людям гадости. Просто кто то СРАЗУ за конкретное дело огребает, а у некоторых это все копится вроде без последствий, но вот рано или поздно, накопленное взрывается и человек получает по полной, РАЗОМ и за все. Только люди ж не склонны проводить паралели. Считают - не повезло, сглазили, прокляли... А то, что сами себе устроили то не доходит.

Ой и у меня ж есть история, кончившаяся травмой руки.
Был у меня юбилей. Ох как не хотела я его на работе отмечать... Вот как попой чуяла, но муж настоял.
Не буду подробностями утомлять, не праздник вышел, а сплошная обида. Особенно одна мадам изгалялась, в итоге не пошла она за мой стол, а решила на дачу поехать. По дороге упала и сильно повредила руку. Может и совпадение, а может... Обижала она меня из своей вредности, я поводов к тому не подавала...
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой коллега делится такой историей, он проходил службу в армии в морской пехоте, на севере, там полярная ночь полгода, бывает северное сияние, и однажды он и его товарищи увидели необычайное явление, по небу шли корабли, они как бы вставали на море на горизонте и поднимались вверх в небо, становились огромными, они были как настоящие, но и не настоящие, как миражи, эти корабли были как те, что шли в караванах во время войны, местные сказали, что да, такое явление есть, оно бывает в определенное время суток и в определенный период, где-то неделю и всегда в ночное время. Иногда еще видно самолеты, торпедоносцы, они тоже появляются, становятся огромными и пропадают, северное сияние издает определенные звуки, а это было в тишине, однажды они видели колоссальный айсберг на весь горизонт, и он тоже поднялся в небо. Видимо это какой-то фотоэффект, но почему тогда корабли те, из караванов, и самолеты, а не современные, может это застывшие миражи, Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть теория ХРОНОмиража. Наукой впрочем не подтвержденная.
И у нас в стране, и в других странах отмечены эти хрономиражи на полях жестоких сражений.

Я всегда думаю - это души не могут уйти? Так все и идут в последний бой?
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно...Слышала ещё такую историю, мне ее рассказал тоже знакомый, он поехал на рыбалку с друзьями в Истру, там они в каком- то месте расположились на берегу в кэмпинге, мой друг побрел один побродить, попал в какое- то место, типа небольшого лесного болотца и там он чуть со страху не околел,это он сам так сказал, когда сгустились сумерки, солнце почти село, из болота пополз туман и туман этот принимал вид солдат, бегущих в атаке, наших и немцев, они были белые и прозрачные как дым, но видны были очень отчетливо, друг мой бежал оттуда как наскипидаренный, он решил, что тронулся, ведь он был трезвым, он до этого вел машину, но местные подтвердили, что да, у них это бывает такой туман, и они знают, это души погибших солдат, там шли сильные бои. Мой друг человек деятельный, собрал туда поисковиков- следопытов, они провели серьезные операции, теперь там памятные стелы. Но иногда солдаты появляются снова, правда теперь уже реже.
У меня самой были два раза такие случаи, снилось мне мои коллеги, с которыми раньше работала, с одной женщиной ругались, а с другой дружили, и вот скандальная дама снилась, что плачет и прощения просит, а хорошая, подруга моя, обнимается со мной, мы смеётся,шутим... А потом я узнала,что они именно в те ночи умирали, когда мне снились,будто прощаться приходили.
Оля рассказала, как видела во сне бабушку, и я свою однажды видела, очень интересно, я тогда болела, у меня ангина была и отит, я отличилась, в жару вляпалась, когда все купались и загорали, и вот будто бабушка пришла к нам и собирается месить тесто для пирогов, она прекрасно готовила, мы с ней тоже обнимаемся, радуемся, а бабушка в той одежде, которую мы одели, только блузка чужая, и я спрашиваю, а где твоя кофточка, а она говорит, а, я там с одной бабой на время поменялась, потом она вроде все нам помогла и говорит солнце встаёт, меня ненадолго отпустили, я пошла, не скучайте без меня, я ещё прийду и пошла, а я за ней, она впереди идёт, не оглядывается, у нас надо на кладбище идти вдоль реки, солнце встаёт, лето, красиво так, пришли мы на кладбище, я дошла до ограды и вижу, бабушка дошла до места, обернулась ко мне, рукой помахала и пропала, я проснулась и мне было гораздо легче, температура прошла, я даже вышла во двор, уже гуляла, потом весь день думала о ней, а вечером вышла в сумерках к забору, с братом стоим и говорим о бабушке,у нас там овраг, заросли,много деревьев, и вдруг слышу крылья хлопают, птица летит, и брат так смотрит с ужасом и я чувствую раз, меня что- то по голове так хлопнуло слегка, и вижу мимо меня пролетела большая такая птица, это она меня крылом шлепнула, я говорю, слушай, что за птица, уже солнце- то село, а брат мне говорит, это сова была, такая огромная, тёмная, глаза желтые, хорошо ты не видела, испугалась бы, а я почему- то так обрадовалась, говорю, это бабушка сову послала, нас подбодрить.
Видимо, это у меня от температуры такой был сон, а вообще редко бабушку во сне видела, но всегда хорошо, спокойно ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Ян, прочитала про солдат туманных и вспомнила папин рассказ.
Он после войны в армию был призван. Часть стояла в районе Алабина где то. Дисциплину командир не блюл особо, не гнобил солдатиков. И подработать за продукты разрешал и на самоволку глаза закрывал. Парни в ответ всячески старались командира не подвести. Так вот солдатики к местным девчатам ночью бегали. А дорога то через кладбище, а кладбище в низинке. Так вот пошли они в первый раз когда, топали без всяких задних мыслей. Ночь тихая, безветренная, зашли на кладбище, а там, над некоторыми могилками, призраки стоят. Над некоторыми призраки имели вид человеческой фигуры, накрытой простыней, а над некоторыми висит туманное облако, по форме точно повторяя земляной холмик надмогильный. Если парни проходили близко от такого призрака, то он вроде колыхался от потока воздуха, но когда парни подальше отходили, призрак опять зависал неподвижно.
Один из парней так перепугался, что рванул назад и более к девченкам в ночи не ходил. Местные все прекрасно о том явлении знали. Потом парни еще этих призраков видели неск раз. Призраки только висели неподвижно. И местные говорили, что они просто висят и все. Ни кто их не боялся.

И вот с умершими случай был у меня.
У мужа был друг Саша, он угасал от рассеянного склероза. И вот однажды он мне снится, сидит в пустоте, мне улыбается, и чувствую - хорошо ему. Проснулась, мужу рассказала, говорю, может в лечении перелом в лучшую сторону наступил. А в обед звонит Сашин отец и говорит, что Саша умер Sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освежу-ка я немного тему)

Итак, еще одна история от отдыхающего у нас на тот момент в Сочи мужика)
Приехал он отдыхать с женой. ДО этого списался с бабушкой моей,чтобы место застолбить на 2 недели (у нас было 3 построенных для этих целей летних домика:2 на 2 пары и один - на семью из 3 человек)
Так вот: в первый же вечер отправились они с женой гулять, и притащили с прогулки поздно вечером цветок магнолии.
А поскольку мужик этот отдыхал на югах впервые, он был совершенно не в курсАх, что магнолию в закрытом помещении оставлять ни в коем случае нельзя.Но он не знал - отсюда и история, собственно. Вообщем, поставили они эту магнолию в вазу с водой и залегли спать.
Ночью открывает мужик глаза и кажется ему, что прям как будто плывет он в фиолетовом тумане. А навстречу ему - зеленый инопланетянин также плывет и держит в руках что-то, отдаленно похожее на паяльник. Подплывает ближе, и начинает в мужика этим "паяльником" тыкать... Мужик от дикой боли как бы возвращается обратно в свое сознание и ..просыпается..Как выяснилось - весьма во=время. Т.к. запах магнолии ( а она ядовита) заполнил всю комнату домика, и мужик с женой чуть не почили в бозе.. Очнулся он ,вообщем, заорал. Мы подорвались все из своих кроваток на этот вопль, выволокли их на улицу. Там они кое-как в себя пришли. Но голова трещала у них еще пару дней ...
И вот вопрос: что это был за инопланетянин и главное - где - во сне или наяву? Прикол в том, что на руке этого мужика остался след ожога - как от паяльника...Вот и верь потом или не верь в подобное...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, вот психиатры объяснили бы это игрой подсознания. Оно во сне сообразило, что кирдык приходит, а как донесть сей факт спящему организму? Вот оно и сотворило сон с инопланетянином при паяльнике. Цель достигнута - клиент проснулся.
Но вот реальный ожег??? Тут конечно человек мог поверить в свой сон, а вера не такие чудеса творит. В психиатрии даже опыты ставили и особо внушаемые персоны могли получить ожег от холодной железки. Факт медициной засвидетельствованный.
Опять же стигматы у верующих. Факт опять таки наукой подтвержденный. Огромная вера и огромное сопереживание, так объясняет наука появление ран.
Видимо что то похожее и с мужиком случилось. Rolling Eyes

А вот и я свой сон вспомнила.
Многие знают про наших соседей их тягу к разным колдунам и глубокую неприязнь к нам.
Так вот дело было давно, я дома подрабатывала и взяла на дачу шитье. Днем сидела в тенечке, наметывала.
Ночью мне снится сон, будто наша сволочная соседка втыкает мне в горло огромную иглу. Боли не было, но во сне я помнится померла. Выхожу утром на крыльцо, а соседка тут как тут, сует мне ИГОЛКУ!!!
Говорит - вот я у крылечка нашла. Я иглу взяла с дуру. Потом сомнения закрались. Иголки у меня все гнутые, ну сжимаю я их крепко, а эта прям ровненькая, новенькая. Думаю - не моя. Пошла проверить свое шитье. Точно - на месте все иголки.
Взяла я соседкину иглу и кинула в осоку у пруда. Потом распереживалась и пошла искать. И вот в зарослях эту иглу нашла, прям сразу. Завернула в бумагу и сожгла.
Вот как такое совпадение объяснить?

И по поводу следов на теле. В юности еще проснулась. Прусь в ванну и обнаруживаю на шее синяки в виде пальцев пятерни.
Охреневаю. Потом рациональное говорит - твоя рука во сне так попала под шею. Пробую гипотезу проверить. Ага, щаззз...
Даже с помощью второй руки мне не удалось свою кисть так вывернуть, что б отпечатки совпали. Да и были они раза в два моих крупнее. А во сне то меня ни кто НЕ душил Shocked Rolling Eyes
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
milaco
Режим "Только чтение"


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 20
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Молдова, Кишинев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...ужас какой, мурашки по коже от прочитанной истории. Но такое и в правду бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах