Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Принцесса Линдагуль... с чего начиналась сказка?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 227, 228, 229  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, Тань..Страшная вещь огонь(( Я видела как полыхает трава сухая, когда какие--то идиоты ее поджигают, потом у нас в аномальное лето 2010 года горели торфяники - там вообще сделать практически ничего нельзя было, только насыпать брустверы,ч тобы до дач не перекинулось....
Молодцы вы.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это страсти у вас(((
Молодцы, что не остались равнодушными и не растерялись!
Желаю, чтобы погода всё таки радовала приятными моментами, а такое впредь не повторялось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божечки, ужас какой! Бедные, вот это вы натерпелись Sad ! Но молодцы, что предотвратили бедствие! Вы-маленькие герои с огромными сердцами!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там все молодцы были, не первый год в поселке люди тушат, подхватываются. Но как тревоги хватанули, так отпустило только через пару суток.

Зато на следующий день был просто штиль. Ни дуновения, ни намека. И шуршание стрекоз над ухом. В этом году только к концу лета комаров подъели, мучали и грызли нас все три месяца. Воды много было из-за дождей. ГЭС воду лишнюю спускала постоянно, уровень берегов туда-сюда гулял, вот комары и бесчинствовали. Алена за лето столько видов и размеров насчитала... Laughing
Но пойме плюс, зеленый фонд восстанавливался активно. Деревья по берегам из кустарников в гиганты превращаются за несколько лет. Красотень. Шут с ними, с комарами. Rolling Eyes
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, диспетчеры пожарные не отговорками пробавлялись - у вас весь резерв под метлу был выметен, в районе Волжского горело по пятому номеру, а сил в вашей округе - всего только на третий номер набирается. У МЧС только в реляциях всё зашибись, а на деле - сама видела как. Досокращались до ручки, летом даже отпуска подтормаживают личному составу, иначе вообще катастрофа - на ходу хорошо если трое выедут, и то вместе с водителем...
Жуткое это дело - когда валом огонь прёт, так что понимаю вас. Знаешь, посоветую вашему посёлку сход провести и,как в советское время, определиться, из какого дома с вёдрами на пожар, из какого - с багром, с топорами. Помню, у нас на каждой хате табличка была приколочена с обозначением пожарного инвентаря.
И ещё - если такое повторится, тушить встречным палом. Разумеется, когда ветер не на дома. И по сухостою надо так называемую минполосу пропахать - пусть местная власть озаботится трактор выделить. И проливать в жару эту полосу, чтоб хоть какая-то огню преграда была. А не пинай власти - так и недолго с голой попой остаться. Ну, на то мы и народ, чтобы слуг гонять))))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Сижу одна дома. Муж рано утром уехал в Москву на похороны тети. Sad
Планировали поездку в Москву, но что так рано, и по такому поводу... Все же надеюсь, что выставка нами посетится...

Стеллаж сделан на 2/3, но Вжик переселен первым. Его квартирка почти готова, мелкие доработки остались. Дите обалдело от размеров (после 2-х месяцев в переноске-то!) и кучи сена, и полной большой (!) миски.
Вообще, очень умный кабанчик. Веселит нас на каждой прогулке своей настырностью и целеустремленностью - идет он назад в домик, и все тут! Через хозяев, через горы подушек. Идет! А если шансы минимальны, подходит к рукам, а то и прям на них становится, и в глаза глядит. Неси, мамо, неси назад!
Дин отъелся до размеров Руфа, но шило в попе все-таки его, личное. Все пытается изобразить мертвую петлю из свинки. Иногда гравитация такая бессердечная, что свинку просто сносит, как подрубленный ствол, по стенке клетки во время этого опасного трюка. Laughing
Два сына Юани. Smile

А на участке доделываются дела. Холодные дни среди лета как-то не оч сказались на многих культурах. Даже кукуруза не ахти была в этом году. А вот морква... Морква просто сказочная. И теплица родит. И петрушка распушилась, наконец, когда со второго раза проросла...
И ночами до +10 опускается. Окна все закрываем... Пахнет осенью.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4885
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово читать новости о свинской жизни ,только вот фоточек хочется. Embarassed
Таня ,если на выставку приедешь ,могу тебе цветов многолетних привезти ,как раз перед выставкой на дачу поеду .Ты напиши ,чего хотелось бы ,а я что смогу ,то привезу .Сразу скажу ,что есть жасмин махровый и сирень махровая "Тарас Бульба "небольшие кустики ,если нужно ,привезу ,и про семена маков я не забыла .
Поблагодарили(1): Тризэллька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжика с новосельем! Радостно за него! Smile
А у нас по ночам уже и до 0 опускалось, эх.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, новые хоромы обживаются -это здорово! Фоточек точно хочется. Smile
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжика с новосельем! Как здорово, что стеллаж уже закончен!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вжика с новосельем!
Стеллаж это просто несбыточная мечта!
фото в студию, очень-очень ждём!
Танюш, очень надеемся, что удастся встретиться на выставке!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, я тут несколько выпала из жизни форума. Подскажи мне, плиз, кто такой Вжик? Embarassed
И где посмотреть его квартирку, почти готовую?))

Осенью пахнУло - не то слово. Вот у нас было дождливое, холодное, но все-таки лето...А счас на дачу поехали на пару часов, глядь - а уже полноправная очень акая. Грустно...
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с фотками не пристаю)) я просто радоваюсь, радоваюсь Laughing Вот и новоселье началось - а там дело и пойдёт конвейером.

А всё остальное - и осень, и внеплановая поездка в Москву... жизнь, во всех её проявлениях. Непосильной ноши Всевышний не навесит никому, так что ... живём дальше, живём дольше, живём здоровее и счастливее!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приглашаю вас принять участие в фотоконкурсе.
Подробности ЗДЕСЬ .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки есть! В фотоаппарате. Кто б достал. А тут еще так не вовремя трафик дневной ёк.

Лена, я с удовольствием приручу эти шикарные кустики. Надеюсь, у нас еще тепло-тепло будет в октябре.
Очень балдею от этого очитка. Его можно семечками, если есть?


Сердце замирает от этих беленьких по центру.


От высоких синих у забора.


И двух видов белых и розовых метелочек у камушков слева фотографии.


Если дать на развод это мне будет жирно и слипнется... :)))))) То ничего страшного, ты названия мне напиши. Буду ставить на перспективу и искать тут. Когда-то, да найду.

Анют, Вжик - это кабанчик из последнего помета Юань-Руф. :)
А на этих выходных на третий этаж заселили девок. Балдею.

Ириш, Совенок ушел под лак. Скоро буду стучаться к тебе в личку. :P
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 227, 228, 229  След.
Страница 196 из 229

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах