Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дружная семейка.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 267, 268, 269  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут страсти кипят ,наверное магнитные бури на Арчи действуют .Вчера Арнольдика гонял ,впрочем и другим досталось .А Барник от его любви орал дуриком .Вечером стал на Бакса налетать - драться .А ещё песни пел ,даже удалось заснять .И ещё сняла ,как Арнольд гуляет ,только он так быстро перемещается ,что я за ним не успеваю.
Певец
Прогулка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что-то у Арчика на душе неспокойно! Rolling Eyes Певун зачетный!
А уж Арни - что за милота, такой чудо-ребенок!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арчи знатный певец!
Это он, наверное попугаев решил перепеть!
Ну а Арнольдик чудо-малыш!
Лапочка милая! А уж когда в шкаф лезет! Вдруг ещё в шкафчике найду какую-нибудь вкусняшку, чтобы утереть всем мальчишкам нос, особенно Арчи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, может он не абись, мож он в душе -соловей! А часто так мальчишки поют?
Арно- ну милоты необыкновенной, а любопытный какой, а как резвиться- прелесть!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Арно резвый вьюнош: и с мыхом пообщался Smile и в шкаф заглянул ; а уж взбрыкивает - как жеребенок! ТТТ на него сто раз!
Удивительно, что удалось снять на видео певца. Мотя у нас поет- поет, а как только подойдешь поближе - замолкает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поняла ,что Арчи поёт ,когда у него пик сексуальной активности .Он бедного Барни замучил совсем .А пел он в этот день несколько раз ,вот и удалось заснять .
Ещё хочу орхидейки свои показать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота какая!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, супер!
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арничек молодец, взбодрил всю компанию! Видюшки замечательные, с таким удовольствием посмотрела-послушала Smile .
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Поблагодарили(1): Len'ok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Барни учится вне клетки ходить .По клетке ходить у него вообще замечательно получается ,даже пробежаться может ,а вот по полу отказывается бегать ,упрётся и сидит .Подруга посоветовала Барника вместе с Арчи выпускать ,чтобы он вспомнил ,как ходить .Она медик ,работает в отделении реабилитации,и у неё как раз больные после инсульта ,и она говорит ,что ,допустим ,по палате они ходят ,а в коридор выйдут и забывают ,как ноги переставлять .Мол с Барником тоже самое . Выпустила его первый раз ,он на месте долго крутился ,потом небольшое расстояние до тапка дошёл .а в тапок залезть не смог ,пришлось помочь .Арчи рядом с ним бегал .А вчера Барни уже и в тапок залез ,и по трубе прошёлся ,сначала никак не мог из трубы дорогу к клетке найти ,потом за Арчиком прошёлся вдоль клетки не один раз ,только не вспомнил ,как в неё залезать ,пришлось ему помочь .Так ,что думаю ,всё у него наладится .Арчи был очень доволен ,что Барни с ним гуляет ,ходил вокруг него кругами ,тарахтел .
Арнольд у нас теперь на втором этаже клетки живёт ,т .е . на полке .Арчи почувствовал себя здоровым и стал мелкого гонять ,а тут ещё и Бакстер помогает .Арнольд слезает оттуда покушать и при малейшей опасности опять на полку запрыгивает .Правда наглый абись к нему туда в гости ходит ,чтобы повозмущаться ,но Арно на страже ,даёт отпор .Джерри очень хорошо к Арноше относится ,лижут друг друга ,кушают вместе.Теперь Арчи Джеррика не гоняет ,наконец Джерря спокойно может жить .Зато Бакстеру частенько от Арчи попадает.Вообщем абиссинец в стае - это сложно ,такой характер .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умничка Барничек! Да и все мальчишки молодцы, что учатся сосуществовать, всё же, 5 мужских характеров вместе!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, приглашаю вас принять участие в фотоконкурсе.
Подробности ЗДЕСЬ .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тут к вету планово ездили .Джерри попу наел 775 гр .,врач сказала ,что очень хороший вес при всех его болячках .Арчи тоже попу наел ,за ним сказали наблюдать и взвешивать .Арчи как всегда отличился ,как только врач его отпустила ,он запрыгнул мне на руки ,чудом поймала его ,и спрятался у меня подмышкой ,только попа торчала . Smile Ещё Барни с нами ездил ,решила его врачу показать ,раз у него с зубами проблема ,надо иногда показываться .Во рту у него всё в порядке ,но со стороны удалённого глаза ,два зуба в стороны разрастаются ,они ,правда ,хорошо сточены ,так ,что проблем пока нет .А вот насчёт инсульта она ничего нам сказать не смогла .
Ещё решила жилплощадь мальчишкам увеличить.Оказывается к клеткам Krolik large продают съёмный модуль 42 см ,он к клетке присоединяется ,заказала ,потом сфотографирую ,как оно получилось .Клетка будет 160 см .Надо теперь подумать ,как себе комнату увеличить . Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб парни не болявили.
А клеть эта и правда классная, я сразу с модулем брала, как 160-ку. У нас отдельно не выгодно покупать.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умнички мальчишки, здоровья им!
Здорово, что клеть можно увеличить! Ждём фото!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 71, 72, 73 ... 267, 268, 269  След.
Страница 72 из 269

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах