Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


С свинками по жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 289, 290, 291  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга М
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 118
Благодарности: 82/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: С свинками по жизни Ответить с цитатой

Эх. хотела посмотреть прогулку на солнышке, а мне рекомендуют тренировать мозги, и никакого видео. Придется ждать до дома. А цветы красивые. Гибискус шикарный! А как Мулино здоровье?
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Len'ok писал(а):
А лилия не регалия ,а восточная .У регалии более вытянутый цветок напоминает колокольчик и снаружи он темно розовый ,ну и аромат ни с чем не спутаешь ,хотя и восточные тоже сильно пахнут .

Спасибо! Значит, я , наверное , не на ту глубину луковицы посадила. Сажала как регалии - на 25 см. А восточные на сколько надо? Наверное, поэтому не все вылезли из земли - слишком для них заглубила....
Что-то мне так думается, что надо в Беседке тему "Что с хостой?" сделать типа постоянной садово-огородной. Столько вопросов! Правда, ответы можно и не найти: на" Песике", например, дачная тема за 2-3 месяца переваливает за 1000 сообщений - и начинают новую . Ничего не найдешь, даже ответ на собственный вопрос!! Только задашь, а ответ надо искать - прошерстить страниц 20!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулино здоровье, как обычно - то лучше, то хуже. Но в общем она мне сейчас меньше нравится - как-то стала задумываться. Мало ест как-будто. Люблю, когда свинья всё время жует. А Муля часто просто сидит нахохлившись. Холодно? Скучно в клетке? Дубы за неё Мотя наворачивает. Сушу ей на печке яблоки, "макароны" из кабачковых шкурок, одуванчики. С какахами проблемы: даже когда гуляла на травке - более-менее приличные были, а сейчас - разминаются, липнут. Смекта не помогла. Вроде бы восстановятся на сене и дубовых листках, а потом опять. Такое впечатление, что она случайно хватает на прогулке в загончике что-то из остатков Мотиной трапезы - и срывается. Потому что другого объяснения не нахожу. Но не это меня расстраивает. Она как-то стала мурзить, как-будто жалуется.... Сразу приходят в голову нехорошие мысли: ведь то, что удалили вместе с маткой, не отдавали на биопсию. Метастазов не было - поэтому из наркоза её вывели. Но уточнять, было ли новообразование на шейке матки злокачественным не стали. Меньше знаешь - лучше спишь. Но вот теперь она как-то невесела, мурзит, ноет, "скучает". А может быть мне это мерещится...
Сегодня вот и какашки приличные и есть просит - ТТТ на неё.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отварчик!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как она с удовольствием наворачивает! Умничка.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олечка, не накручивай себя зря, мало ли чего, вон бури геомагнитные ж. Но наблюдать-то, конечно, не помешает.
Так забавно отвар Муля чопкает! Laughing
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля ,не накручивай себя ! Хотя у меня с Джеррей такая же история ,не нравится он мне ,а может у меня уже паранойя.
Оля ,кстати ,могу тебе на выставку каких - нибудь цветов многолетних привезти ,т. к планирую перед выставкой на дачу съездить .
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга М
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 24.01.2017
Сообщения: 118
Благодарности: 82/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 8:29 pm    Заголовок сообщения: С свинками по жизни Ответить с цитатой

Я вот тоже хотела сказать, что, может, погода влияет. Геркулес-то вон как бодро с удовольствием лопает! И Мотя хороша, такая деловая топает по крылечку!
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая мося, как отварчик ест, прям чавкает, заинька! )))
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо....
Но с Мулей дело плохо. Сейчас нашла причину этого постоянного "мурзения" и сидения нахохлившись. Кровь из петли. Яркая и довольно много. Камень идет?! Досиделись на сушке?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же это такое . Мулечке лучиков ! Держитесь!
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокко
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.01.2017
Сообщения: 266
Благодарности: 93/110
Страна, город*: Владивосток

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорейшего выздоровления Мулечке.
_________________

Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Веманис
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27.12.2016
Сообщения: 1580
Благодарности: 543/715
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедная Мулька Sad, лучикоа Вам прожектор! Надо к врачу.
_________________
Сид с нами с 3 января 2017 года
Джеймсон с нами с 2 апреля 2018 года
Терри с нами с 14 февраля 2019 года
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, прожекторов вам!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): yanikk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 289, 290, 291  След.
Страница 119 из 291

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах