Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"Пушистые обольстители"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496, 497  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не ждали уже? Laughing Руки, наконец, дошли.))

__________________

Девочки, милые мои, спасибо огромное за поздравления, пожелания и попытки (увенчавшиеся успехом! ) выпнуть меня с подполья.

_________________

Ну теперь по новостям.. Rolling Eyes Коих собственно вообще не много.)) Ну, наверно, самое главное - Юша и Барни так и живут с июля месяца с перегородкой. Все мнения почитала, взвесила и пришла к выводу, что МНЕ проще, чтоб ребята жили через перегородку. Smile Я не готова потом лечить раны с боев. Просто не хочу. Для меня это того не стоит. Размеры клетки позволяют так им жить. Ну вот, наверно, так. Rolling Eyes

А вот я.. Я была пропащая душа из-за работы. Устроилась расчетчиком зарплаты. Благо подруга натаскала, посему шла без боязни. Rolling Eyes Smile Проработала полмесяца спокойно и посыпалось..Косячищи предыдущего расчетчика (за которым пришлось проверять полгода, каждого человека и все-все начисления), руководство, показывающее себя далеко не с самой красивой стороны.. Я говорю не об этической стороне вопроса. Wink Вообщем, измотало так, что приходила домой и ревела...Знаете, такое чувство было, что из меня жизнь вытягивают. Иначе и не скажешь. Работа-дом-работа. Ничего не хотелось. Даже скрапом заниматься.
Решила искать новую работу, ибо в таком состоянии работать было невозможно. Дома, мягко говоря, восприняли эту идею не очень приятно...Но документы подала на другую работу. Сознательно шла на меньшую зарплату..)
Тут большое спасибо моим друзьям, вытаскивали меня оттуда. Тайно. Laughing Пока шли все проверки, естественно, работала. Но и тут случился переломный момент - квартальный баланс все показал и мама меня полностью поддержала. Ииии..Я с первых чисел ноября на новой работе. В совершенно новой специфике, не бухгалтерия. Mr. Green Счастлииивая! Mr. Green Боюсь загадывать...))) Но сам коллектив совершенно иной. Вообщем, отдыхаю душой сейчас.

А ребята.. Ребята меня радуют. Мишки мои любимые. Есть вот такие, августовские фотографии.




Правда мощно смотрятся? Mr. Green

Юшенька.



Барни.



Надо будет ураганом пройтись по темкам. Mr. Green
Поблагодарили(1): Lipp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наконец-то! Выползла! А то с той работой, думала вообще тебя потеряли. Rolling Eyes
Кабанчики и есть кабаны)) Вроде смотришь, маленькие, а вот когда уже с дитём человеческим, то кабанищи! Shocked Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали*
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 1035
Благодарности: 557/40
Страна, город*: Московская область, Пушкино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры кабанчиков впечатляют! Зато таких удобно тискать)))
Удачи на новой работе! И пусть всё сложится!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец то вышла из подполья! Laughing
С новой работой! А по старой - так нервы дороже. И как известно все звори от них. Так что, все к лучшему.

Мальчишки, кабаняки то какие стали. Тискаааабельные...
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот, новая работа, кабанчики в порядке, всё хорошо!
Барнюша уже совсем большущий стал!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка привет!
И правильно, что ушла. Никакая работа не стоит испоганенных дней жизни. Я прекрасно тебя понимаю. Сама так же мучалась, но 3 года отработать ДОЛЖНА была тогда по закону. До сих пор кошмары сняться.
И родных нефиг слушать, не им душу мотают.
Вобщем ты умничка, что все поломала. Удачи на новом месте

Поросенки Огромные Shocked
И правильно, что поставила перегородку! Неизвестно, какие травмы могли случиться. А оно надо???
Мои Эрик с Кузей прекрасно жили через перегородку.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля ,с новой работой тебя! Правильно,что со старой ушла.
Кабанищи то какие!
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то ураган "Аля" по темам так и не случился. Поди, теперь только после Нового Году?

Привет, а я вот дошла до твоей темы, ага! И хоть и опозданец, но с превеликой радостью и задором - с прошедшим Днем Рождения! Тадааам! /тут взрывы и хлопушки всяческие/

Кабаны - прям кабаны! И по виду, и по характеру! Smile Но при такой клетке, чтоб не быть перегородке. А гуляют они как? Некоторые гуляют вместе ничего так, а живут порознь. Ибо ну... свиньи же форменные! Laughing
Я то не балованная на живущих вместе мальчишек. Они - эгоисты бесконечные. Даже стоящие рядом личные комнатки - это повод бегать и качать друг перед другом попой.
Дин, например, у меня стоит между двух других парней - Шуней и Вайликом. Так бежит сначала к одной стенке, встает на цыпочки и на цыпочках же тарахтит и качает попой. Потом срывается, бежит к другой стенке (метр! метр галопом!) и там тож самое перед другим соседом. А те в ответ один в один производят действа. Laughing
Вообще не волнует их, где мама будет искать каждому личную жилплощадь. Mr. Green

С работой твоей - тьфу-тьфу, но пока молчу. Пусть всё будет хорошо. И точка.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, с новой работой! Времени совсем на форум не осталось?Sad
Мальчишки у тебя в хоромах просто живут, и очень выросли!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, какая же ты умничка, что ушла с нелюбимой работы Уж очень тяжелая работа бухгалтера, особенно расчетчика, огромная материальная ответственность, а если в коллективе нет поддержки, а особенно от руководства, то бежать с такой работы - это самое правильное решение)
Кабанцы хороши
_________________

Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1591/915
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алечка, как вы? Про Ростов кошмар показывают.
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Просто Альф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не волнуйтесь! Smile Мы в порядке. Пожар локализирован. Это самое главное. В результате пожара никто не погиб. 45 человек пострадали, семь человек госпитализированы, в том числе трое полицейских и спасатель.
У нас введен режим ЧС еще с самого начала августа где-то. Температура заходила за 43 градуса в тени. Да, температура спала, но появился ветер.. Леса в Волгодонске полыхали еще недели полторы назад. Так что..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу!
Что-то ты совсем пропала с форума. Щаглядывай почаще хоть.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропала.. Embarassed Согласна.. Embarassed Но если уж честно - форум-то почитываю, а вот писать.. Писать не знаю о чем. Mr. Green Вот совершенно.
Ребятня в порядке. Не дружат. Mr. Green Вообщем ничего нового. Mr. Green

Я тут с головой ушла в скрап.. Rolling Eyes Думаю надо будет обновить страничку.. Rolling Eyes

Ну и в связи с доооолгим отсутсвием... Ловите ребятню. Razz Mr. Green







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, а чего они у тебя за кучей решеток?
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 494, 495, 496, 497  След.
Страница 495 из 497

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах