Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 503, 504, 505 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, как я тебя понимаю ((
Сама до сих пор привыкнуть не могу ((
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веснушечка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 472
Благодарности: 73/63
Страна, город*: Ленинградская обл., г. Гатчина

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши свинки все сейчас на Радуге. Живы и здоровы. Остальные пусть живут долго и счастливо. Sad
_________________
Клякса, Рыжий1, Маня, Матрена, Кузя, (не жившая сестренка Кузи - Снежка), Клепа, Вася, Нюша, Рыжий2, Шустрик, Арчи - мы жили-были.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, очень сочувствую..
Обиднее всего, когда уходят вот такие - молодые, солнечные, в самом расцвете сил Sad
У меня так же ушел Рыженький, потрясающий свин, огромный, ласковый, весь как солнце лучистое, никогда не болел. А тут подкосило и ушел..Причем я вмдела, что ему плохо, но списала на простое расстройство желудка, а он потом лег и больше не встал..до сих пор очень больно и корю себя Crying or Very sad После этого я решила больше не заводить свинок, не могу я их больше терять, 20 лет теряю, сколько можно..

Держись..мы не всесильны, увы, это так. И невозможно ежечасно контролировать их состояние. Тем более, если там сердце. Если сердечная недостаточность, то врач бы тоже не помог..ну сняли бы один приступ, а дальше что и как? Операции ведь не делают.. Sad

Не бери вину на себя, каждому отведен свой жизненный срок. Ему было хорошо в твоем вишневом домике. Увидит моих радужных мальчиков, пусть передает привет..
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень-очень жаль. Очень жаль.Sad Sad
Краешком глаза я всегда с удовольствием глядела фото, все. И природы, и свиночек. Безошибочно угадывала всех конкурсантов.
И хоть не смогла найти времени, чтобы осилить всю тему от начала до конца, а трех кабанчиков знала и следила (хоть и тихохонько) за их житьем-бытьем.
Очень жаль... Sad Sad Sad

Шок и боль могут так и не пройти. Но это и не столь плохо. Это говорит о том, что несмотря на все невзгоды, трудности и не всегда правильные поступки, мы - Человеки. Мы не коптим небо. Мы щедро делим свою душу с другими.
Быть сердечным и не жадным - очень хорошо. А за всё хорошее в жизни надо платить. Sad

Когда-то наступает момент, когда при просмотре фото и воспоминаниях, слезы светлеют. Всё одно есть, но светлеют.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, тут практически каждый из нас может аналогичную ситуацию припомнить. У меня Лилечка ушла - самая молодая, активная, красивая. Ни с того ни с сего. На первый взгляд - а просто так не бывает.(((
Причём, нисколько не легче, если свинёнок болеет, ты его тянешь - и всё равно к Радуге невозможно подготовиться, всё равно это каждый раз бьёт нехило. И каждый раз мы друг другу говорим - "мы не боги, веты не боги, тебе не в чем себя винить"... а почти каждая всё равно пытается какую-то вину отыскать. Люди мы потому что, с гиперответственностью.

Извини, Ингуша, за нахальство, но предлагаю всем дружно взять пример с меня. И я реву, и мне тяжко - это нормально. Но я себя ни в чём не виню. Мне с первого раза Аня (Аник) мозги настроила правильно: я тут вся в панике, пытаюсь в бедную поросюху еду-питьё пихать, а Аня мне написала, что если ацетоном пахнет, то не сделать уже ничего, отказали почки. Бесполезно гадать, почему да отчего, единственное, что можно сделать для Лильки - это не впихивать в неё ничего, потому что ЖКТ встал, ей только мучений добавляю своей паникой... Я Ане очень благодарна за это.

И с тех пор - делаю, что могу, пока могу, потом - реву, горюю, но вину на себя не вешаю. И не задаю вопрос "почему?" - тут ведь только один ответ - "потому что"...

Так что - поплачь, Ингуша, Олины сказки почитай, они реально помогают. А Заюшку давайте помнить светло, как и всех твоих и наших Радужных.

Мне вот Плюша твой часто вспоминается - с солнечной улыбкой. Я его поначалу девочкой считала - очень ласковое всегда выражение на мордахе у него)) И знаешь, Инга, что думаю - и люди, и зверики живут столько, сколько их помнят.
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(2): веснушечка, Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время идёт и легче будет, должно ... но так глубока дырка в душе, пока не зализывается. Если голова отвлечена, то руки сами всё равно делят яблоко на троих, одуванчики собираются кратно трём, тактильные ощущения от самых лучших штанишек реальны и недовольный крик от расчески стоит в ушах Sad Даже кадр из большой фотосессии выбирается с грустным подтекстом.
Вот и снова их только двое


А сквозь слёзы рвётся мысль - хорошо что есть эти двое!
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так и есть... грустно невыразимо... но хорошо, что с остальными всё хорошо, и они просто есть.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Калинина
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 35
Благодарности: 1/3
Страна, город*: г.Тверь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый зверёк,губка такая нижняя классная))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, так это здорово,ч то их двое! Пусть их будет двое долго-долго...
Здоровья мальчишкам!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть на Фейсбуке подруга Наташа Левина. Она живёт на Украине. Наш человек - в смысле, чокнутая (на взгляд "нормальных"). Ей регулярно "добрые люди" подкидывают котят-щенят, да ещё на улице к ней всякая обездоленная животина тянется... и, разумеется, Наташка не может мимо глаз несчастных пройти...
В общем, дома котов-пёсов сосчитать сложно. Святые они люди, Наташа, её муж и сын. Всё себя уговаривают, что в добрые руки пристроят очередную животину. Да всё меньше этих добрых рук становится - не каждый способен второго-третьего кота в дом взять. Да и прокормить... трудно они там живут, очень.
И вот занемог кот Ричард. Вет определил - "вирус какой-то"... как по мне, так там фарингит был (ну, по аналогии с человечьей симптоматикой). Наташка из шкуры выпрыгивала, старалась вытянуть котейко. Но...
И вот теперь себя виноватит - за то, что денег не было свозить в Запорожье в хорошую клинику, да надо было телефон в ломбарде заложить - глядишь, и выжил бы кот...
Я ей тоже на Олины сказки ссылку дала...

Девочки, как хорошо, что мы друг у друга есть!

Инга, а твои мешочки-рукавички и лежаночки, миллион раз стиранные, даже не сильно и выцвели))) Ну, только немножко погрызенные (рукавички), самую малость))) Яшка сейчас безраздельный владелец всего этого добра)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, там кот ,видать, рино подхватил. Судя по симптоматике. Но без вета грамотного они вытянуть его и не смогли бы. Жаль( (теперь за другими следить надо, рино - гадская вещь+ чревата осложнениями )
Ну да - у нас таких людей как раз "долбанутыми" и зовут. Мол, насобирают у себя кучу животин, грязища-вонища..И добрых людей мало, ты права, и просто порядочных - тоже...увы. Реалии капитализЬма.
Инга, ты хоть появляйся не только с грустными новостями - пиши про заинек и дачные зарисовки, фото ждем всегда.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, милые чудесно-чокнутые, спасибо за участие Как хорошо когда тебя понимают!
Постараюсь о позитивном.
Детушки-кабанятушки Иржик с Лиманчиком остались вдвоём. Молю всех ТАМ, чтобы так было как можно дольше!
По всем раскладам, эти лапоньки у меня крайние. Основная причина - мама (дай Бог ей здоровья). В июне ей исполнилось 80 лет! Совмещать её жизнеобеспечение со своим, год от года становится сложнее и сложнее. Для себя я поняла, что придётся тормознуть со свинками, а поэтому держусь за этих всем силами души, и поэтому так сложно вхожу в потерю Заюшки. Сегодня перевернула календарь, а на август он, мой любимый футболист Sad


Кабаняткам уже по 4,5 года. Проблемы есть, но мы держимся.
Иржик, после странной болезни прошлой осенью, вернул свой расчудесный вес и прекрасную форму тушечки! Берёшь в руки - 1,5 кило прекрасной бобровости Razz Но, нижнего резца так и нет, уже больше чем полгода.
Выглядит это странно и непонятно. Вот как было в апреле


В июле стало немного по-другому, мне кажется хуже - этот нижний широкий зуб расщепился.


От морковки эта "щепочка" сломалась, но на сегодня отросла снова. И верхние стали стачиваться под углом. Буду править.

Лимашик весной пережил операцию по удалению большущей атеромы. Тоже с приключениями.
Весит сейчас уже меньше 1 кг. Чешется очень сильно и непонятно. С дыхание не всё ОК. Но остаётся бесконечно милым и няшным. А когда выходит на прогулку, попкорнит так поросёнок))
Гуляют через перегородку. Иногда пускаю вместе, но Ирж непривычный к тесной компании, дружбы не получается. Хотя через перегородку лежат/сидят рядом - тушечка к тушечке.




Лима ждёт когда откроют шлагбаум Laughing


Фотографий у меня много. Не показываю по разным причинам. И времени не хватает, и хронология событий потеряна, и просто на форум редко заглядываю, что-у-кого у друзей не в курсе, поэтому кажется что и мои новости уже не интересны.
Недавно в Домике была большая фотосессия. Интересных кадров много, не могу выбрать что лучше (готовлю папочку для календаря).
Но с этой фотосессией особая история, м.б. расскажу-покажу.

С Дачной темой история другая. В прошлом году на даче бывала очень редко, ничего не снимала. В этом году стараемся хоть на день выбраться, но всё бегом-бегом и фот с собой не беру.
Но! Embarassed Rolling Eyes Благодаря невероятно приятному и воодушевляющему отзыву о моих дачных картинках от Тани Тризэлльки, в последнюю поездку взяла фот и, забросив все дела, игнорируя изматывающую жару, оттянулась на пленере
Как давно этого не было и как же я скучала без этого драйва! А главная фишка - как только беру фот в руки - так сразу природа оживает и всюду появляются сказочные уголочки красоты))
Отсортирую, обязательно покажу.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ингуся, здоровья медвежаткам!
Такие они детки славные! Спасибо за фотографии!

И ждем еще красивых картинок!
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой странный зуб Rolling Eyes Будто два зуба из одного места расти стали Rolling Eyes
Инга, не выдумывай. Всем интересно к тебе приходить. Просто последние 2 года какие то странные.
Я думала мне одной на темечко сыпется, а вокруг оглянулась...
На работе в доме... Чуть не у всех...
Видать люди Бога совсем прогневили Sad
А фот твоих мы всегда в нетерпении ждем.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, зуб странный, конечно, но, если приноровился мальчик, то и с одним норм, лишь бы сильней не искривился, чтобы прикус нормальный был.
Кабанчики очаровательны!
И ждем новых рассказов и фото!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 503, 504, 505 ... 526, 527, 528  След.
Страница 504 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах