Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Привет ! Я Сёма !
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее фото хоть на документ клей!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Oleg78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что обнаружилось ещё одно пристрастие у Сёмки в еде : мои пришли и принесли купленные на рыночке три початка кукурузы . Ну и решили показать Сёмке кожуру которая закрывает початок . А он такой понюхал-понюхал , откуснул чуть-чуть , и как начал хрумать этот листик с жадностью , потащил в свой уголок на диване , повернулся к нам жопой и весь слопал Smile . Дали ещё один небольшой уже в клетке , тоже был съеден с энтузиазмом и жадностью . Морским свинкам ведь можно такое ? "Волосню" ту с початка мы не давали , только листочки с початка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинкам можно кукурузные листья. И если не ошибаюсь, "волосню" ( Laughing ) тоже дают - но я бы сама не стала наверное . Свинки с ума сходят от такого лакомства. Жаль у нас такого так легко не найдешь.
_________________
Black Pearl cavies
Поблагодарили(1): Oleg78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи. Я знакомиться. Smile Сема - шикарный кабан. Шикааарный! Smile

Кукурузу свинкам можно всю. А еще она прекрасно сушится и выдается отличным лакомством зимой. У меня обязательно коробка с порезанными сушеными листьями есть в зиму. И перезрелые початки кукурузные сушу, а зимой выкрашиваю из них семечки. Почему-то нашу кукурузу едят, покупную (семечками) ни в какую. А пустые початки у нас, как игрушки. Гоняют их.
И даже сушеные волосики кукурузы едят зимой. Летом есть что есть, а волосики на ура идут, когда лакомств шиш.

Кукурузу страсть люблю за это. Растет быстро, радостно. Радует и людей, и зверей. Заготовлять удобно.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Oleg78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вита писал(а):
Жаль у нас такого так легко не найдешь.

А что , в королевстве кукуруза не водится ? Вот вам и ЭУРОПА Shocked !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без машины на маркеты не поездишь. И колхозные магазины все за чертой города...
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально ... Это всё последствия глобальной урбанизации . А город большой ? Сколько тысяч населения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверть миллиона с+.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо ! Довольно большой . И что там нет мелких районных рыночков где местные продают что вырастили у себя в огороде ? У меня городок где-то
может 45-50 тысяч , точно не знаю , много поуезжали из-за войны , немного переселенцев приехало , и то есть несколько рыночков где продаётся местное выращенное .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На автобусе по рынкам не наездишься. Ручки загребущие. Mr. Green а не дотащить же.
Те, что в центре города - маленькие. И там в основном индусы торгуют - товар явно привозной.
Надо на машине частные сектора объезжать. Там люди у домов прямо продают свое. Часто и яблочки бесплатно выставляют в ящике, на калитку пакетики вешают - бери сколько надо. Или на ящиках, столиках раскладывают овощи по кучкам, ставят цену. Рядом коробочка для денег. Вот такое доверие.
_________________
Black Pearl cavies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут скажешь : цивилизация , воспитанность , доверие и уважение к чужому труду ! А у нас в деревнях вместо молока в трёхлитровую банку белую бумажку засовуют , чтоб соседи-алкаши не выпили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем свинколюбам ! Давно ничего не писал , особо интересного ничего не происходило . А тут ещё жажда перфекционизма не давала выкладывать Сёмкины фотки сделанные на смартфон : качество не очень (из-за освещения и дешевизны оного наверное) . Есть у меня цифровичок (фотокамера цифровая) : Никон Кулпикс Л610 , довольно-таки неплохой фотик , наверное лучший из камер дешёвого сегмента , 16 мегапикселей и видео фулл-ХД снимает , короче вещица неплохая . Покупался этот фотик на сайте объявлений недорого так как он был Б/У .
Поработал он недолго и "навалил" Sad , начал выдавать надпись : "Ошибка объектива" , я разбирал его , гуглил о этой неисправности и пытался сам починить , однако ничего так у меня с ним не вышло . Так и валялся он без дела , пока не появился в нашей семье Сёмочка . Сёма - красавчик , его надо фоткать на что-то хорошее ! Ну и решили с женой раскошелиться на объектив для камеры . Я нашёл на Алиэкспрессе лот с таким объективом и начал следить за его ценой , а также обозревать другие лоты с нужным мне объективом . И вот где - то в начале Августа попался мне такой лот с приемлемой ценой и я сделал заказ и оплатил сразу его . Очень долго этот объектив ехал ко мне , ну и вот вчера наконец-то приехал ! Почтальон принесла прямо домой его и я на радостях принялся его устанавливать в камеру . Ну и могу сказать что всё у меня получилось и фотоаппарат заработал ! Радости у меня , жены , дочери , а также Сёмки нет предела ! Я конечно не знаю на сколько этого цифровика хватит , но сколько проработает - столько проработает . Новый такой стоит нереальных денег ... Ну и по традиции - несколько фоток с Сёмиком , снятых уже на камеру с нормальным качеством : , , , .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С долгожданной починкой фотоаппарата! Wink
Сёмик такие щечки наел! Такое тискательное чудо!

P.S. Первое фото лучше всего получилось.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Oleg78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetapyregova писал(а):
P.S. Первое фото лучше всего получилось.

Спасибо , Светлана ! Да , первое лучше всего вышло , наверное потому что я уже и подзабыл как там что настраивать надо , а ещё Сёмка на месте сидеть не хотел , приходилось его ловить на экране Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёма -само очарование !Мне тоже первая фотка больше всего понравилась .
Поблагодарили(1): Oleg78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах