Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свин и размножение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
degrael
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 45

Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 5:59 pm    Заголовок сообщения: Свин и размножение Ответить с цитатой

.ребята, такая ситуация: есть морской свин, ему уже почти 2.5 года. хочется узнать мнение экспертов - его надо сводить с самочками? или для него данный процесс не нужен? разводить не собираюсь, хочу узнать лишь за здоровье свину. буду признателен за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он и без самки, сам хорошо справится.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
degrael
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 45

Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно поподробней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем? О том как свин ананизмом занимается? Да пожалуйста, пару раз на яйцах по опилкам проедет, ртом дернет и всёёёёё.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
degrael
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 45

Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по вашему ответу, свину не нужна самка? спаривание - только если хочешь разводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно. Smile
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9870
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он уже столько времени ежедневно пользуется ртом, что дамой не знает что и делать ))) Здоровье он себе по яйцам сам поправляет.

Вы ему не за член переживайте, за сиськи. Самцы с возрастом болеют мастопатией, доброкачественной опухолью молочных желез. Этим болею не кастрированные мужики.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полина Дмитриевна
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 1

Страна, город*: Россия, Тверь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 7:22 am    Заголовок сообщения: Прривет Ответить с цитатой

У меня есть свин Rolling Eyes Хочу ему свинку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavylover
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 710
Благодарности: 105/6
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут процесс наглядно показан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах