Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Домик вишневых кабанчиков.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 502, 503, 504 ... 526, 527, 528  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, как??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нет...... Sad Sad Sad Sad Sad. Заюшка...Яркой радуги, милый......
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, ты знаешь, как я сочувствую твоему горю... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Это ужасно несправедливо, но кто-то ТАМ решает за нас, и уже ничего нельзя сделать. Наступает момент, когда от нас уже ничего не зависит... Crying or Very sad
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1590/915
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, Заюшка Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Инга, очень сочувствую!
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5247
Благодарности: 1447/2440
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.... Как так?!!!

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, это не возможно понять, не реально принять, потому что совсем не понятно.
Ещё накануне, 12 июля день был как день, Заюшка шустрил, ел, гулял, по своему обыкновению строил на прогулке Лиму, пытался стащить яблочко через перегородку у Иржи.
Вечером получил тарелочку с ужином. А утром Shocked не выходил на завтрак Shocked Shocked Shocked и это Зая, который первый был во всех делах, за любой кипеж.
Сидел под гамаком и странно дышал - делал рывок на каждый вздох. Взяла на ручки - ничего не поняла. Посадила, дала завтрак. Вяло подошел к травке, что-то взял, но есть не стал.
Я запаниковала. Уколола на всякий случай ношпу с баралгином, дала эспумизан. Послушала фонендоскопом и мне показалось, что сердечко стучит реже и неравномерно, звук дыхания тоже не такой.
Стала искать возможность врача. НЕТ((( Кто в отпуске, кто в командировке, у кого не приёмный день.
Нашла врача в очень далёкой клинике, начала собираться.
Но заметила что ему стало резко хуже. Взяла на ручки и ... так и держала, головушкой на моей ладони. Всё случилось так стремительно (((((((( но до сих пор у меня перед глазами его удивлённый взгляд, говорящий Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Мне очень плохо, невыносимо, так никто не уходил. Молодой беспроблемный и очень жизнерадостный свинчик, наше солнышко и двигатель жизни Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Есть один момент, из-за которого я себя не прощу. Во вторник утром я видела, как он сидя на гамаке так же дышал, с дерганием. Но потом день пошел своим чередом и я ничего не заподозрила. И вот теперь наказана. И это 15 лет опыта в свиночках (((((((
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 4074
Благодарности: 1590/915
Страна, город*: Россия, Саратов

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, милая, не вини себя. Вот также быстро 3 года назад убежала на Радугу моя Малыш Crying or Very sad С той только разницей, что я успела довезти ее до врача. Она умерла на его руках. Наш доктор тогда сказал, что так быстро и почти без симптомов - вариант только один сердце. И что скорее всего была врожденная патология, сердечко проработало сколько смогло. Малышу тоже было чуть больше трех лет.
Держись. Я тебе очень сочувствую Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Мои Радужные девочки: Маруся март 2007 - май 2010; Малыш 04.12.2010-10.04.2014; Варварушка 16.06.2010 - 15.07.2014; Женюшка 19.07.2009-02.09.2014; Радушка 17.05.2014-15.09.2017; Нюшенька 1.08.2014-21.08.2019; Варенька 9.07.2016-2.05.2020; Хлоюшка (11.06.2014-3.08.2020); Маняша (2.03.2018-11.08.2020); Сонюшка (24.07.20-21.08.21); Верочка (25.07.20-26.02.22); Варенька (7.06.20-20.02.23) Сердце мое с вами!
______________________________________
Мусенька Fashion Colorit, Дюймовочка Домино и ушастое чудо - Ляля Бубликовна
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, дорогая моя, прошу, даже умоляю, постарайся не винить себя!!!
Ты ничего не смогла бы сделать! Ты не всемогущая! И ты не провидица!
Твои 15 лет опыта как раз и говорят о том, что свинки настолько непредсказуемые и хрупкие по здоровью животные, что не в наших силах отследить все тонкие нюансы их состояния... Скажу больше: это даже не в силах наших самых опытных врачей. Ты же была с Заей у Насти, она же ничего у него криминального не увидела и не услышала.
Прекращай грызть себя, тебе хватает проблем и без этого. Сделай усилие над собой, хотя бы ради нас и своих родных.
Мы тебя любим и мы рядом.

_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, мне Лена сказала про Заю. Я даже не поверила, ведь все нормально было, и так внезапно случилось... Держись, дорогая. Сочувствую твоему горю. Себя не кори, тут бы никто не помог, если сердце. Мягкой травки Заюшке. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):
Есть один момент, из-за которого я себя не прощу. Во вторник утром я видела, как он сидя на гамаке так же дышал, с дерганием. Но потом день пошел своим чередом и я ничего не заподозрила. (((((((

Инга, а теперь представь, что ты попала бы к врачу во вторник или среду, и это не помогло бы. Ну так бывает тоже. Ты бы себя винила меньше? Уверена, что нет.
Я попала к Насте с Няшей, когда мне не понравилось ее дыхание. Вроде как даже вылечили. Но все-равно все кончилось тем, что она ушла. И я до сих пор не могу успокоиться, что мотилиум, которым убирали вздутие в желудке, как раз возможную причину затрудненного дыхания, спровоцировал заворот желудка. Может это и не так,я не врач, но от этого не легче.
Понимаешь, мы так устроены - найдем, за что себя ругать в любом случае, когда уходят наши малыши.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, какой ужас... Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_______________________________________

Не грызи себя. Говорю как самоед со стажем. Мы не всемогущи, хотя нам так кажется довольно часто, особенно, если имеется опыт лечения. Но это не так. И врачи не всегда могут что-то сделать, даже если они доступны.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, если надо куда то попасть срочно, то это Кобра.
Я много слышала разных отзывов...НО...
Нас с Фуфаней везде футболили, как только узнавали диагноз.
Причины самые разные и самые уважительные.
Только в Кобре пытались хоть как то помочь.. Как умели, как могли.
И я бесконечно благодарна им за попытки помочь и доброе отношение.

Винить мы будем себя всегда. Даже если не виноваты.
И задним числом найдем, что проглядели и чего не доделали...
Держись.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за слова сочувствия и попытку меня вразумить. Пока не получается ((( Такого шока я не могу понять. Так не бывает, так не должно быть Mad Sad Crying or Very sad Это неправильно.

Спит так беззаботно.


Откуда взялось это дыхание? Утром подошел к травке, жевнул 1 быличку и всё Crying or Very sad

Яло, Оля, мне с Коброй не везло, туда поехала бы с последнюю очередь. Тишеньке в годик поставили диагноз и дали прогноз - не жилец, а он прожил 6 лет!!!
Заюшка характером, поведением и всей живостью организма очень был очень похож на Дождика, а Дождя прожил 6 лет и 9 месяце!!! Я так надеялась на Зайку, даже глубоко в душе опасалась, как он будет жить, если уйдут старшие, без которых он не мог жить. Но все не так.
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга! Прекрати себя терзать!
Свинки всегда всё делали по своему, даже уходят тогда, когда совсем этого не ждёшь! И ничего бы ты не сделала! Это всё в руках Божьих! А мы не боги....далеко не боги Sad
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка писал(а):

Яло, Оля, мне с Коброй не везло, туда поехала бы с последнюю очередь. Тишеньке в годик поставили диагноз и дали прогноз - не жилец, а он прожил 6 лет!!! .


Каждый раз - дело везения.
Мне не везло с Высоких... Альш то же последнее время больше разочаровывал...
В Кобре мне вытащили Шу. Я думала всё... Нет у меня шинши больше...

С Фуфашей я была у 5 разных врачей. ВСЕ говорили примерно одно и то же по заболеванию. Отношение было разное. От холодной констатации - он у вас все равно сдохнет через пару месяцев...
До - а давайте сделаем анализ крови и УЗИ, при том, что животное умирает...

В Кобре описали перспективы, дали советы, назначили лечение (которое совершенно одобрил другой вет), отношение самое корректное.
Я не агитирую за Кобру. Нет. У каждого свои предпочтения, опыт и мнение. Каждый волен поступать как считает верным.

А сказали - не жилец... Так одной моей пожилой знакомой то же сказали - две недели проживешь... Это в клинике. А районный врач ее 6 лет тянул. И еще б может пожила, но она сама перестала ездить на химию.
Все в руках Божих.
Мой Фуфанюшка прожил 1,5 года.
И я до сих пор не могу смириться. Голова понимает, а душа не может принять. Мой веселый ласковый мальчик Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 502, 503, 504 ... 526, 527, 528  След.
Страница 503 из 528

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах