Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дача и всяка-разна природа глазами очумелого свинковода :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люся К
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 6
Благодарности: 2/12
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 2:17 pm    Заголовок сообщения: Дача и всяка разна Ответить с цитатой

Инга, пусть и с опозданием, поздравляю с днём фотографа! Вы не только фотограф,но и художник! Фото изумительные!
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю. Молча, но смотрю. Приятно расслабляют фотографии. Очень.
И с прошедшим Днем Фотографа.
Профессионал от любителя в наше время отличается только тем, зарабатывает ли он своим ремеслом на жизнь. И только.

Фотография каждая со своей Вселенной внутри. А это совсем не любительское. Совсем.
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубоносы очаровательны.
Но они больше на ткачиков или амадин похожи.
Попугайского в них нет.

Инга, учила- ты меня, учила фотать...
Все запомнила, все учла...
Даже день с облаками и ровным светом отловила и вылезла на балкон.
Результат - еще хуже вышло.
Права народная мудрость - дурака учить, только портить. Embarassed
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло, Оля, а у кого написано " Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ"? Ты четко следуешь своему решению )) Хотя ... не зря же говорят - Москва не сразу строилась, посмотри на самые первые мои фото, особенно в Домике Embarassed Shocked у меня тогда и фотоаппарата своего не было, брала у подруги на прокат.
Пятниццо! Воодушевленная ободряющими отзывами, выполняю обещание и начинаю показывать что нового натворила, ой! наснимала
Не мелкая гостья Laughing




Муж тоже поучаствовал в "потиске", схватил за талию ))


И портрет


А эту красоту я нашла на кусте смородины




Обратите внимание, какие у неё кисточки на концах усиков-шерстинок (уж не знаю как обозвать эту часть)


Цветочки-травинки








Это я не сажала, само растёт!




И естся с удовольствием Razz


А это вопрос к знающим.
Что за птичка? На малиновку похожа?


Кажется, это другая птичка. Снимать очень сложно, позировать не хотят )) Их у нас на участке много, летают стайками, сидят на кустах тёрна и ирги.




Несколько фото, снятых телефоном. При определённых навыках в ФШ, получаются весьма удобоваримые кадры.
Жучара! В реале не слишком крупный, не больше 2 см.


Этот такой нарядный!


Мои новые дачные друзья)) Своей собаки нет, так хоть чужих потискать!


Но! Потехе час, а делу - время!! Wink


Продолжение будет
_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Пт Июл 19, 2019 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая ОБАЛДЕННАЯ гусеница!!!
Потрясающая красавица.
Жаба то какая солидная Laughing А в руке твоего мужа выражением морды оч похожа на лягушку из мульта - "Лягушка путешественница". Тот момент, когда над ней лягушенок смеялся. Только жабе длины лапок не хватило, что б их в бока упереть Laughing Laughing Laughing

Про себя неповторимую Laughing Руки у меня к фотографированию не с того места расти начинают.

Инга, может знаешь - моя мыльница перестала почти фокусироваться. Фотки выходят размытыми. Выкинуть? (ты эт сотри потом, что б не засоряло). Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, жаб-царевна! Утащила пару первых фоток в свой архив, для игрушек. Толковые фотографии. Smile Подробные.

Гусеница впечатлила, да. Какая из нее бабочка выкуклится, интересно? Rolling Eyes

Отличная фотосессия. Да-да. Надеюсь, на дальнейшие показы. Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные фото ! Про первую птичку точно не скажу ,может славка ,а вторая - дрозд .
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю. Сегодня совсем небольшая серия. Не успеваю копаться в куче кадров, их так много и очень сложно выбрать самые-самые.

Сказочка в мешке Razz
Как всем известно, дачница я редкая Mr. Green и в хозяйстве моём полным-полном неучтённых чудес Embarassed
Дело было так! Стоял на улице мешок, простой большой, забытый ... Решила я его убрать или выкинуть, взялась заглянуть что там ... а ТАМ Shocked настоящий сказочный мир, вернее мирок!


Глаза то я все раскрыла - мох зелёненький, крапивочка махонькая, улиточка притаилась


У мха глазки на ножках


Нежные пальмочки


Хрустальные капельки росы


Листочки, как столики с тарелочками полными угощения


И хозяйка хлопочет по делам! Надеюсь, она ждала меня Rolling Eyes

В запасе есть ещё кое-что

Оля, помнится, ты хотела фот поменять, даже был повод получить новый. Не срослось?
Не фокусируется - это не лечится, вернее, ремонт будет равнозначен покупке нового фота. Проверяла Mad
_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Пт Июл 19, 2019 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, фотографии потрясающие!! Особенно фотосессия жабки понравилась,очень уж модель колоритная, ромашка, земляника, птички - да все!
Ух ты!! Открылись наконец у меня фото удивительного мира - я в ауте, Инга! Вот реально - потрясные фото! А главное - этот сказочный мира надо еще УВИДЕТЬ - не каждому дано!
А можно мне самую первую с улиточкой в большом размере в личку прислать - поставлю на заставку!!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, спасибо!
Я забыла написать что было в том мешке изначально. Что-то белое, типа известь. Мешок стоял на улице долго, но закрытый, хотя не завязанный. И вот что сам себе создал на благо мне! Wink
Фото пришлю когда вернусь домой.
А у меня на рабочем столе сейчас картинка с депрессивным настроением

Никак не могу очухаться от потери Зайки(( даже мой заоконный клён напоминает о нём Sad
_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Пт Июл 19, 2019 11:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама дорогая, какой волшебный восторг! Shocked Я тут немножко полежу, восторгом придавленная... Laughing
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово ! Ползучие "листочки" и "пальмочки " - это тоже мох , маршанция. Про птичку не подскажу , с телефона ничего толком не вижу . На самку зяблика не похоже ?
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melodi
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 1529
Благодарности: 269/746
Страна, город*: Россия, МО, Королёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая теньковка, вторая - чижик. А гусеница волнянки античной.
_________________
Кабачок 27.06.2019-24.12.2021
Коржик 22.02.2017-16.11.2021 - 4 года, 8 месяцев, 25 дней
Шарфик был с нами 3 года, 4 месяца, 2 дня 10.2016-08.03.2020
Кексик 09.10.2016-07.08.2019
Персик был с нами 2 года, 4 месяца, 3 дня...
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрала последнюю папку с дачными картинками.
Сегодня серия
мшистая полянка и ее жители.




Помощник решил что не хватает третьего Laughing






И блондинки Wink


Но что-то пошло "не так", улитки стали разбегаться


Муравьи прибежали Shocked


Напали на улиточек Mad


Мелкие и наглые


Остался только смелый лягушонок

_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Пт Июл 19, 2019 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инга, какая красота! Соглашусь с Аней, надо уметь видеть, а это далеко не каждому дано. Вернулась с дачи и смогла посмотреть все фото. Восторг и море удовольствия!
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Поблагодарили(1): Вишенка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 36, 37, 38  След.
Страница 33 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах