Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Белочкины хрю
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Sad Sad
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, сижу плачу...
И всё-таки облегчение, что это был не рак - эта потеря веса. И вы с ней не зря так храбро боролись.
Беги, Гретушка , по Радуге.... Хоть покушать там можно будет сколько захочется....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слёзы... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Милая Гретушка! Не подобрать нужных слов, всех будет мало... Мы будем помнить тебя, как самую стойкую свиночку форума и всегда приводить в пример! Crying or Very sad
Беги по Радуге, сочной тебе травушки!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка, Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль.... рядом и держу за руку....
Беги, Гретушка, на Радугу, там светло и спокойно....
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4886
Благодарности: 1782/1115
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksioma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.04.2015
Сообщения: 127
Благодарности: 17/11
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень, очень жаль Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg78
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 244
Благодарности: 73/140
Страна, город*: Украина , Луганская обл. , Рубежное .

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко-то как ! Такая красивая свинка была и тут раз ... И нет её ... Очень больно от этого ... И досадно ... Беги лапочка по Радуге и передавай привет моей крыске Лариске и свину Сене ... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюnik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1133
Благодарности: 432/249
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Меня зовут Катя
День рождения Финта 23 марта 2013 года
Наш Финтюша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, ты не исчезай только с форума. А то форум без тебя всерьёз сквозняком продуваться будет.
Я вот скорее язык себе откушу, чем стану тебя уговаривать "Беличье гнездо" заселить. Всё-таки подобные битвы за жизнь (хоть свою, хоть зверячью) довольно сильно нервы натягивают. Так что и отдых нужен, и всерьёз за своё здоровье взяться. Но ты от нас не уходи, Юль. Хотя бы уже по той причине, что можешь подсказать из своего опыта множество полезнейших вещей. И, как ни крути,а Грета - это символ Жизнелюбия нашего морсвинства. А ты сама - символ Человечности. Это не пафос, это правда.
Да и как ты без нас будешь? Мы ж тебя любим, а ты - нас)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Поблагодарили(1): Белочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат_Ан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 514
Благодарности: 269/68
Страна, город*: Россия, Подмосковье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гретушка....Яркой тебе радуги, милая......
_________________
я - Наташа, ко мне, пожалуйста, на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки и мальчики, спасибо. Очень тяжело сейчас, конечно. Все время оглядываюсь на стол, где ее клетка стояла - многолетняя привычка: "вышел на кухню - поговори с Гретой". Это помимо привычки постоянно вставать и проверять, что она там делает, что в последние месяцы было нужно.
Наследство Гретушкино постепенно расходится/продается. Пара клеток еще при ее жизни внезапно ушло. Вчера два мешочка и почти все опилки - как я выяснила некоторое время назад, у нас нараёне внезапно много свинководов. Они просто не ходят на форумы, варятся в своем соку, отсюда неизбежные ошибки - например, кормление исключительно Литл Уаном, а потом удивление камням. Зато обещали выносить свиней в парк помацать, как погода устаканится. Никак не решу пока, что с кормами делать - их реально море, и почти все недешевые, но начатые, с сеном та же фигня. Не то чтобы я такая меркантильная, но как метко написала Ира выше, к здоровью моему давно уже толстенькая полярная лисичка подкралась. Да и во сколько денег все эти 3,5 года обошлись, я даже думать не хочу. Собрала сегодня все ее назначения, выписки, графики веса, то, что нашлось (надеюсь, что реально все, хотя нет, еще где-то в столе карточка аж из Юниора закопана, не гретина, общая), выбросить не могу пока ((. Сложила в коробку, где мешочки хранились. Так и буду разбирать потихоньку. Не только свиновещи, вообще все.
Оля, нет, про рак ни слова не было, хотя вероятность мы обсуждали. Просто ЖКТ весь, вот, наверное, прямо ото рта начиная, привык к другим объемам, особенно за последний месяц, а тут она за два дня попыталась впихнуть туда невпихуемое ((. М.б. и надо было миску убрать, но год назад она точно так же вышла из такого же пике. Ну не совсем такого же, сейчас ей было больше лет и вес упал сильнее. И, в общем-то, дней за 10 до этого она уже устала, я это понимала, но не была готова отпустить на тот момент. Поэтому и жёсткий режим выкармливания; Грета как будто подумала "ах вы меня не отпускаете? ну я вам щас устрою". А на габапентине ей совсем хорошо, видимо, стало, и принялась она есть как раньше. А ЖКТ уже не тот. У кого-то из моих было уже похожее, "атония кишечника", у Рокки кажется. Вот этот момент точки невозврата просчитать невозможно. Мысленно я уже не знаю, сколько раз прощалась с ней за последние полтора года. А она все жила. Удивительное жизнелюбие.
Ира, вот умеешь ты сказать как-то так, что я иду к зеркалу проверять "а это точно про меня?". Со здоровьем да, плохо. С климатом еще хуже, так что тут целый комплекс проблем, пока не знаю, с какого боку его кусать, попробую с простейшего.
Куда я пропаду, я все-таки еще и модератор какой-никакой )). Я захожу регулярно проверять, все ли у нас тихо и мирно, не нужно ли где что-нить умное написать, но чаще всего уже все отвечено и порядок. А читать/писать про любимцев мне тяжело очень, простите. Т.е. я вижу, у кого жизнь бурлит, у кого просто новости, но читать просто не могу. Куда уж там писать.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, малость очухаюсь - в личку тебе накорябаю. Свои соображения про здоровье. С моим здоровьем доктора не знают, что и делать)) Пока служба обязывала к ежегодной комиссии, приходилось отвечать на идиотские вопросы такими же ответами. "Как вы ходите?!" Shocked А это зависит, с какой ноги встану. То левой-правой, левой-правой, то правой-левой, правой-левой. А вы, типа, как-то по-другому ходите? Laughing
Теперь надобность в посещениях отпала. И шиш меня кто заставит беседовать со странными эскулапами)) Ну не понимают они, как можно ходить, если аппараты сигналов с нервов не получают? Значит, я должна уже лет 8 (по их мнению) чемпионом мира по заплыву в собственных фекалиях быть. А я не хочу))) Потому хожу на памяти мышц. Я уже говорила про обратную связь в организме. Но врачи в это не верят. За редким исключением. А я - хожу)))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, "почему вы еще ходите" я тоже слышала. Вот правда не помню, что ответила, ибо вспылила, а в этом состоянии я сама себя боюсь.
Мнение врачей насчет меня не неизвестно, ибо я к ним не обращаюсь за бесполезностью, но сейчас придется, накопились проблемы, которые сама решить не могу, увы ((.
Жду соображений!
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови соображения, Юля))) *в личке, естественно*
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165, 166  След.
Страница 164 из 166

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах